Перейти к содержанию

Плюс два, минус два


Рекомендуемые сообщения

144

Чет скучно очень. Жены уже месяц в городе нет, друзья разъехались. Один в Монголии долго был, другой со сломанной ногой сидел дома, а когда уже просто гулять начал, даже не позвонил. Хотя звонил, попросил, чтобы я его увез в травмпункт, так говорит, что всех обзвонил, кто бухал, кто что еще, а мне последнему позвонил.

Ссылка на комментарий

148

Доверчивый я к людям был, теперь боюсь, вот только тот, что с Монголии вернулся, тот будет здесь скорее всего, всегда помогает. На счет контакты налаживай, имеешь ввиду, что со вторым отношения испорченные? просто у него есть еще свои интересы, любит на велике покататься, поэтому больше времени с ними проводит... Да у нас соседи тоже веселые, то один в 2 часа ночи саб погромче сделает, то за стенкой бухать начинают, и матами кроют друг друга, то еще что-нибудь

Ссылка на комментарий

150

Меня один друг на игрульку подсадил...

В Одноклассниках...

Параллельно играю...

...

Придумывай что-нить...

...

Тоже бывает скучно - или фильм посмотришь в онлайне, или на игры разума сходишь, или к другу на вечерок съездишь...

Ссылка на комментарий

152

Santilo, удалил все анкеты с соц. сетей, времени стало больше, но в тоже время стало скучнее, занять себя не чем. Фильмы обычно скачиваю и смотрю дома, обычно к бабушке на ужин приезжаю, а она смотрит фильмы, вот и засядешь с ней, посмотришь кусочек, а потом ищешь по сети :)

Ссылка на комментарий

154

Ах, да...

Кошара у меня есть...

С ней в прятки ешё любим играть...

...

Хоть какое-то, но развлечение...

...

Загонишь её в комнату, убегаешь, спрячешься где-нить - а она ходит и ищет меня.... :)

Ссылка на комментарий

158

Надобно твоего попугая с моей кошкой познакомить....

...

Мож общий язык найдут.... :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Она его в прятки научит играть.... :)

Ссылка на комментарий

166

Млин...Отвлекли...

А так всё хорошо идёт...

Я нарадоваться не могу...

...

Это уже будет не полноценный попугай, а остатки от него...

Она его только покусает чуть-чуть....

Есть точно - не будет... :)

Ссылка на комментарий

162

а когда уже просто гулять начал, даже не позвонил
чтобы я его увез в травмпункт, так говорит, что всех обзвонил, кто бухал, кто что еще, а мне последнему позвонил.

в топку его, такого друга

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Я нарадоваться не могу...

Любой взлёт заканчивается падением (с) :)

Ссылка на комментарий

162

Ну с одним можно, да вернее даже не надо, будучи в Монголии звонил ко мне сам, говорили, хоть и не долго :) так что с этим не все потеряно, однако ясно, что помочь ничем не сможет, за одну работку тут заплатил, хотя не просил :) сейчас уехал на подработку, но доверяет, сразу видно)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

up189683-13112013306.jpg

Ссылка на комментарий

Nesh У меня один друг, и он мужчина...

как завязалась наша дружба, смутно помню :D (шутка), он помог мне и я ответила взаимностью!

мы никогда не были парой и не будем

за ним приеду в любое время суток хоть куда

буду его защищать, даже если он не прав (о его неправоте скажу конечно потом ему)

с ним запросто могу уехать в другой город на прогулку

он такой у меня один, с ним просто, с ним легко! *16

и сейчас он находится от меня за 6000 км, и я в душе радуюсь за него *16

160

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...