Перейти к содержанию

Плюс два, минус два


Рекомендуемые сообщения

102

Johnny B, к тому не стоит возвращаться :D

Читаю темы про сбитых пешеходов, коменты убивают, что лицам женского пола нельзя давать руль... сразу хочется спросить, как они ездили, когда только-только права получили... За эту неделю чуть 3 раза в ДТП не попал, 2 раза на перекрестах дорогу не уступили, и сегодня чуть велосепедиста не сбил, отупо ехал по тротуару, и по пешеходному, я его не видел, т.к. он ехал около 20 км/ч, а там деревья и кусты(((

Ссылка на комментарий

106

Johnny B, нет, у мну легковушка... жена говорит девушка вылетела на проезжую часть, возле 3 корпуса ВСГУТУ, она там проезжала, я еле ехал... в ПДД написано, что велосипедист должен через дорогу велик перекатывать, а не на нем пролетать под первую фуру :D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Johnny B, надеюсь ты не та девушка :D

Ссылка на комментарий

108

надеюсь НЕ ТЫ меня собьешь когда нибудь... :D

и надеюсь меня не отпиз...т какой нить водятел за мою наглость ))))

но я за рулем вела думаю, что по затратам усилий проще педальку тормоза нажать, чем тормозить вел и потом разгоняться опять ))))

Ссылка на комментарий

110

Johnny B, просто не всегда видно не то, что велосипедистов едущих быстро, а идущих людей... просто аккуратней надо ездить, да и тебе проще вел оставить, чем эту тонну железа, если она быстро ездит, главное на пешеходных аккуратней ездить

Ссылка на комментарий

Nesh

Игра станотся неинтересной...

Выигрываем, выигрываем, сопротивления никакого не встречаем...

Так - мелкие стычки...

Тоже пойду спать.... *16

126

Скучно...

Ссылка на комментарий

130

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

yulia24, Юль, а Юль, вот скажи, тебе так интересно, вот сидим мы тут с тобой вдвоем, вокруг тишина гробовая, и говорим друг другу две цифры, которые отличаются друга на друга всего на 2... Что-то мне уже как-то не очень весело тут сидеть :(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...