Перейти к содержанию

Плюс два, минус два


Рекомендуемые сообщения

98

Ira-S, форум автоклуба не работает больше?

Как? да все просто, если я не нужен тому человеку, зачем мучиться? просто пытался забыть

я уж молчу про все остальное...вообще неприемлемо....

все остальное разве было сразу? сначала просто встречи, прогулки и т.д., там уже влюбляешься в другого человека, про того забываешь... надо же чем-то занять мысли... мы же всегда так делаем, убираем то, что нам не нужно, а что-то нужное ставим поближе

Ссылка на комментарий

100

а вот и я *16

как можно встречаться с другими? когда мысли об одном человеке!

Ну если один человек не совсем хорош, не отвечает взаимностью -то только время и другие лечат рану...

Как не прискорбно...

Добавлено спустя 45 секунд:

Nesh

Хорошо сказано...

Ссылка на комментарий

102

мысли... эх, знала бы что у меня в голове твориться, все время мысли, мысли, раздумья... я даже заснуть ночью нормально не могу, все время думаю о чем-то, даже не о ком-то, а о чем-то, что нужно сделать, и как лучше это сделать... пусть даже это на утро забывается, или считаю, что это не нужно, но все время что-то крутится, вот крутилось бы что-то стоящее, то не называл бы это проблемой, я просто не могу не мыслить, постоянно думаю, что-то считаю :(

Ссылка на комментарий

102

Santilo, ну, а что поделаешь, влюбчивый был, приходилось как-то выкручиваться... а самый лучший способ это самоанализ... берем его, подключаем логику, и без принципов пытаемся что-то сделать... не устраняем проблему, а убираем в сторону, зачем нам еще одна проблема, когда есть другие проблемы... приоритеты... во, точно, главное в них разобраться)))

Ссылка на комментарий

102

Ira-S, просто подумал, вдруг известно об этом, я просто там редко бывал

Добавлено спустя 24 секунды:

безответная

мы друг другу не отвечаем

96

не отвечает взаимностью ...

отвечает

лучше бы не отвечал, было бы проще :yes:

100

а это как понимать?

Ссылка на комментарий

102

Santilo, ну, а что поделаешь, влюбчивый был, приходилось как-то выкручиваться... а самый лучший способ это самоанализ... берем его, подключаем логику, и без принципов пытаемся что-то сделать... не устраняем проблему, а убираем в сторону, зачем нам еще одна проблема, когда есть другие проблемы... приоритеты... во, точно, главное в них разобраться)))

я тоже уже давно стараюсь жить не эмоциями - а головой...

много в своё время натерпелся и заставлял страдать других...

С начала винишь другого, а со временем понимаешь - что я дурак, а она дурочка..

Ссылка на комментарий

102

Ira-S, если чувства есть у обоих, то как это назвать безответной? а то, что не разговариваете, это просто обиды... если все серьезно, то такие вещи надо просто уметь прощать... главное не то, кто и что для кого сделал, а общая картина, есть ли любовь и есть терпение, все равно все потихоньку будет забываться, главное ценить друг друга...

Есть же друзья, вот сколько бы не было обид друг другу, а все равно общаетесь, встречаетесь, и становится не важно, обижал ли он и насколько сильно, главное дружба

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Santilo, есть такое... просто когда доходит дело до разбора полетов, то сразу понимается, что сам виноват во всем этом... Но, что было, то было, того уже не вернуть и тем более не исправить, можно только наладит, чтобы дальше было все лучше

Добавлено спустя 29 секунд:

Ira-S, понятно, не знал об этом :(

Ссылка на комментарий

102

а иногда проще врубить дурочку, и делать вид, что не понимаешь в чем дело))

Добавлено спустя 24 секунды:

Ira-S, куда, как мы без девушек будем играть? это уже не игра получается :(

Ссылка на комментарий

104

Nesh

Santilo, есть такое... просто когда доходит дело до разбора полетов, то сразу понимается, что сам виноват во всем этом... Но, что было, то было, того уже не вернуть и тем более не исправить, можно только наладит, чтобы дальше было все лучше

Главное чтоб при разборе полётов другая сторона не включала броню и не жила только обидами и эмоциями, отвергая все аргументы..

Давайте просто играть...

Ссылка на комментарий

106

Santilo, теперь буду думать об этом((( не могу жить без мыслей, все время есть, даже засыпаю с мыслями о чем-то, просто организм говорит: "Я сплю", - а мозг выключается с незаконченной мыслью)))

Ладно, буду думать теперь о другом, купить другой паяльник или попробовать найти медное жало? :D

Добавлено спустя 54 секунды:

Урааа, у меня обед, скоро вернусь

Ссылка на комментарий
Ладно, буду думать теперь о другом, купить другой паяльник или попробовать найти медное жало?

Могу подсказать где можно купить... *16

108

Добавлено спустя 30 секунд:

Урааа, у меня обед, скоро вернусь

У меня ваще выходной... :P

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...