Перейти к содержанию

Как перенести все старые раздачи на новый комп?


Рекомендуемые сообщения

Кароче купил новый комп, поставил винду, уТоррент и как туды воткнуть все старые закачки???

з.ы. винт старый подцеплен как фторичный

Ссылка на комментарий

Точно не знаю, но попробуй так:

Назначь старому винту тот том, который был на старом компе (не знаю возможно ли это)

Копируй из

старый том:\Documents and Settings\_______\Application Data\uTorrent

файлы *.dat, *.old в аналогичную папку на новом винте.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

вместо ______- имя пользователя

Ссылка на комментарий

Скачиваешь торрент-файлы с трекера и указываешь путь до файла на своём старом винте. Идёт проверка файла на соответствие, и ты опять становишься сидом. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Скачиваешь торрент-файлы с трекера и указываешь путь до файла на своём старом винте. Идёт проверка файла на соответствие, и ты опять становишься сидом. Всё просто.

и так 250 раз :D

Ссылка на комментарий

придётся редактировать в каком-нибудь HEX-редакторе файл "resume.dat", там хранятся пути к файлам, но я думаю, что надёжнее ткнуть на каждой раздаче правую кнопку - "Дополнительно" - "Закачать в..." и выбрать новый путь

Ссылка на комментарий

SPYHARD

тогда перекинь со старого на новый

и копируй из

старый том:\Documents and Settings\_______\Application Data\uTorrent

файлы *.dat, *.old в аналогичную папку на новом винте.

Ссылка на комментарий

пистец проблема, ошибка к доступу торрент файлов

так как профиль имеет другое имя, как исправить?

\Documents and Settings\вот это место по другому называется\Application Data\uTorrent

Ссылка на комментарий

SPYHARD

а можешь все файлы из каталога \Documents and Settings\вот это место по другому называется\Application Data\uTorrent переместить в каталог "c:\Program files\uTorrent", тогда во вкладке "Лог" должны появиться строки типа такие:

[18]  NOTE: Settings file found in directory of executable; using that.
[18] Файл ipfilter.dat загружен (7 записей)

и теперь сколько бы ты не переустанавливал винду, надо будет только создавать ярлык на uTorrent.exe или как там тебе хочется. А пути к файлам перебей по новой через "Дополнительно" - "Закачать в..."

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...