Перейти к содержанию

Регистрация авто с тонировкой


Рекомендуемые сообщения

Возможно зарегистрировать автомобиль с тонировкой на передних стеклах? А то видел, как гаишники заставляют сдирать тонировку с передних стекол прямо во время осмотра номерных агрегатов

Ссылка на комментарий

StopKA

а они такие тупые и не видят что нету стекла?!...

mikolka

передние бесполезно по-моему, разве что тупо отмазаться что это завдоская тонировка... я так говорил когда у меня в ноль было затонировано...

Ссылка на комментарий
передние бесполезно по-моему, разве что тупо отмазаться что это завдоская тонировка...
они скажут, меняй стекло

а так, помоему при регистрации машины они не смотрят на тонировку, задери капот заблаговременно и может и не увидят, они требуют чтоб мотор был чистым.

Ссылка на комментарий

mikolka, правильно говорит тебе StopKA, у отца тоже тонированые стекла с переди, врода даже лобовое, просто соответствует стандартам и была даже бумажка какая-то, что соответствует, это на случай если остановят :) а так, пусть замеряют, что тонировка идет по ГОСТу :)

Ссылка на комментарий

Сколько машин было, ни на одной ни разу сам техосмотр не проходил, т.к. считаю пустой тратой времени

Ну тогда в чем вопрос то ? :) Тонировку (светопропускаемость передних боковых и лобового имеют право проверить только при прохождении ТО.

А вот дача взятки должностному лицу .. наказуема по УК РФ ;)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

StopKA

Андрюха, чет ты часто имидж меняешь :) или прячешься от кого ? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сколько машин было, ни на одной ни разу сам техосмотр не проходил, т.к. считаю пустой тратой времени

Ну тогда в чем вопрос то ? :) Тонировку (светопропускаемость передних боковых и лобового имеют право проверить только при прохождении ТО.

А вот дача взятки должностному лицу .. наказуема по УК РФ ;)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ТЫ гаишнику это скажи, когда он будет сверять номера с ПТС при постановке на учет! Он даже машину твою смотреть не будет, если она с тонировкой на передних стеклах. Сколько раз видел, прямо при мне гаишник подходит для сверки номеров и видит, что машина с тонировкой, говорит, как тонировку сдерешь, тогда буду машину осматривать!!

Ссылка на комментарий
ТЫ гаишнику это скажи, когда он будет сверять номера с ПТС при постановке на учет! Он даже машину твою смотреть не будет, если она с тонировкой на передних стеклах. Сколько раз видел, прямо при мне гаишник подходит для сверки номеров и видит, что машина с тонировкой, говорит, как тонировку сдерешь, тогда буду машину осматривать!!

Хорошо, обязательно последую Вашему совету и скажу об этом гаишнику :)

Ссылка на комментарий

mikolka

на тех осмотре прошлым летом гаишник с прибором ходил и мерил как положено ... при мне одна волга не прошла с заводской тонировкой ... ( но там был полумрак в салоне ..)

Ссылка на комментарий
меня заставили тупо содрать, содрал, через 2 часа заново наклеил...

китайцам на заметку: надо съемную тонировку - гайца увидел - раз содрал! Проехал - плюнул на неё - прилепил обратно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...