Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

Кураньи посильнее Бербатова и это факт, а учитывая то, что он

в самом рассвете сил :)
то ему действительно стоит попробовать себя в более сильном чемпионате и клубе, по этому переход в динамо с этой точки зрения кажется нелогичным, значит скорее дело в деньгах. Ситуация в целом схожая с Аршавиным. Сам я канечно, как фанат кобальтовых, категорически против его ухода.
Ссылка на комментарий

Роналдиньо может стать игроком "МанСити", а Кюйт - "Ювентуса"

Плеймейкер "Милана" Роналдиньо снова оказался в сфере интересов "Манчестер Сити", сообщает "СЭ" со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

Руководство "горожан" готовится летом предложить игроку контракт. Владелец команды шейх Мансур согласился найти необходимые средства.

Напомним, что недавно итальянский клуб предложил футболисту продлить соглашение до 2014 года. В частности, оно подразумевает сокращение зарплаты бразильца с 8 до 6 миллионов евро из-за напряженной финансовой ситуации в "Милане". Официального ответа от Роналдиньо пока не последовало.

Тем временем, нападающий "Ливерпуля" и сборной Голландии Дирк Кюйт скорее всего покинет "мерсисайдцев" и перейдет в туринский "Ювентус", сообщает итальянская газета Tuttosport.

Вероятность такого развития событий повышается в случае, если вслед за 29-летним игроком отправится и главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

Напомним, что в последнее время стали появляться слухи о возможности переезда главного тренера "красных" в итальянскую серию А.

Ссылка на комментарий
inOze зарплату жестко урезали,так что в Ман.Сити врятли такие проблемы будут,есть выгода :)

да Роналдиньо уже не тот! так, что утка скорее всего

Ссылка на комментарий

"Ювентус" и "Арсенал" готовят супер-обмен

"Ювентус" планирует предложить "Арсеналу" довольно выгодную сделку - в обмен на нападающего "канониров" Робина ван Перси итальянцы готовы отдать вратаря Джанлуиджи Буффона и полузащитника Фелипе Мело, информирует "Советский спорт".

Помимо ван Перси "Ювентус" рассматривает кандидатуры Торреса и Джеко, однако маловероятно, что эти два форварда перейдут в клуб, который скорее всего не будет участвовать в Лиге чемпионов на будущий год. Поэтому вариант с ван Перси выглядит наиболее реалистичным, тем более, что "Арсенал" нуждается в укреплении вратарской линии и линии полузащиты.

Стоит отметить, что ван Перси выступает за "пушкарей" с 2004 года. За это время форвард успел провести 128 матчей и забить 46 мячей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Шамах: несмотря на предложения из России, выбрал "Арсенал"

Нападающий "Бордо" Маруан Шамах фактически подтвердил, что по окончании сезона он на правах свободного агента присоединится к лондонскому "Арсеналу".

"Я буду рад окунуться в атмосферу английского футбола. Мне нравится игра "Арсенала". Знаю, что мне предстоит адаптироваться, но в "Бордо" я уже играл в короткий пас с Йоанном Гуркюффом. Я принял решение в феврале. "Арсенал" был не единственным клубом, который претендовал на меня. Были варианты с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", а также сумасшедшие предложения из России", — сказал Шамах в интервью L'Equipe.

Ссылка на комментарий
"Ювентус" и "Арсенал" готовят супер-обмен

Ахаха, ну то что Юве летом на трансферном рынке загремит - это точно) но что бы Джиджи отдать, бред, ибо Маннингер пока не особо зарекомендовал себя), а вот Мело должны толкнуть) ещё бы и Амаури им прихватить, но вроде не будут, вместо это Диего хотят на трансфер...(


Дайте отгадаю, Шамаха Спалетти хотел видеть его у себя в Зените?) Или Карпин в Спартаке?)

Вообще то правильно сделал и так 26 лет, а конец карьеры не за горами, а поиграть в топ-клубе охота всем)

Ссылка на комментарий

"Бавария" нацелилась на Пак Чжи Суна

В период летней трансферной кампании "Бавария" предпримет попытку приобрести полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пак Чжи Суна. Как сообщает Daily Mail, немецкий клуб готов предложить £ 7 млн за трансфер южнокорейского футболиста.

Ссылка на комментарий

"Арсенал" может укрепиться испанским голкипером

%D0%94%D0%B8%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%9B%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%81.jpg

Вратарь «Вильярреала» Диего Лопес в межсезонье может перебраться в английскую премьер-лигу, сообщает AS.

Свое внимание к испанскому вратарю проявляют скауты «Арсенала». Наставник лондонского клуба Арсен Венгер хотел бы усилить эту позицию в команде, несмотря на то, что в целом доволен действиями Мануэля Альмунии.

Лопеса не в первый раз отправляют в английский чемпионат. В прошлом году им активно интересовался «Манчестер Сити», представители которого даже провели несколько встреч с руководством испанского клуба. Позже 28-летнего голкипера сватали в «МЮ» в качестве возможной замены Эдвину ван дер Сару.

Диего Лопес является основным вратарем «Вильярреала». В этом сезоне голкипер провел за свою команду 48 матчей. Лопес выступает за «желтых» с июля 2007 года. До этого вратарь защищал цвета мадридского «Реала», где был дублером Икера Касильяса.

Напомним, ранее сообщалось, что «Арсенал» готов заключить контракт с голкипером донецкого «Шахтера» Андреем Пятовым. Причем соглашение, по данным английской прессы, должно было быть подписано уже до предстоящего мирового первенства. Также представители прессы сватали в «Арсенал» голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...