Перейти к содержанию

Star Wars: Knights of the Old Republic (2003)


Рекомендуемые сообщения

Star Wars: Knights of the Old Republic (2003)


1215810153_starwarsknightsoftheoldrepublic.jpg

Год выпуска: 2003

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: BioWare

Издательство: LucasArts

Платформа: PC

Язык интерфейса: английский

Тип издания: лицензия

Лекарство: присутствует

Системные требования:

  • [*:b8c75413f0]Windows 98/98SE/ME/2000/XP
    [*:b8c75413f0]Intel PIII 1 GHz or AMD Athlon 1 GHz required
    [*:b8c75413f0]128 MB RAM required for Windows 98, 256 MB RAM required for Windows ME/2000/XP
    [*:b8c75413f0]32 MB OpenGL 1.4 compatible PCI or AGP 3D Hardware Accelerator with Hardware Transform and Lighting (T&L) Capability required
    [*:b8c75413f0]4.0 GB of free hard drive space required

Описание:

Star Wars: Knights of the Old Republic (русск. Звёздные войны: Рыцари старой Республики) — компьютерная ролевая игра 2003 года, действие которой происходит во вселенной «Звёздных войн». Разработана компанией BioWare по заказу LucasArts и выпущена для платформ Xbox, PC и Apple Macintosh.

Действие игры происходит почти за 4000 лет до событий, описанных в фильмах. Игра начинается на корабле «Шпиль Эндара», атакованном флотом ситхов около планеты Тарис. Игрок и один из пилотов, Карт Онаси, спускаются на Тарис в спасательной капсуле. Их первоочередная цель — найти молодую джедайку Бастилу Шен, которая командовала их кораблём. Она обладает редким даром боевой медитации, благодаря которому Республике удавалось до сих пор сдерживать натиск ситхов. Годом ранее с помощью Бастилы джедаи попытались захватить тёмного владыку ситхов Дарта Ревана, но во время абордажа его ученик Дарт Малак открыл огонь по кораблю учителя, и тем самым захватил власть. С тех пор Малак беспрестанно охотится на Бастилу, желая либо уничтожить её, либо использовать её способности в своих целях.


Это оригинальное 4-х дисковое издание KOTOR

В релизе кроме непосредственно инсталяции игры 4 оригинальных CD образа, на четвёртом диске находятся патч 1.03 и русификатор 1.75 с ZoneOfGames

Усанавливаем игру путём монтирования образов в порядке возрастания начиная с 1ого :)

Последовательность действий:

- Установили

- Поставили патч

- Крякнули

- Установили русификатор

- Приятной игры ;)


s1.da9sd01hojadasf92834kalfjsldknosadif702hhfksjdhf.JPG s2.jfsdf9u3lsf02hkjdhf7d4kjsdfbxnfkwsdi7f34hksjdhfsk.jpg

s3.fskdf024jlsdf2hkfsdofu545thksjdhfbskdjfh934hkjhfdf.jpg s4.fsjdof024hksf982hkshfsidf8745ksdfisdf843k4s8dfy2i.jpg

s5.fsd09f724hkaf9sdfu2p34uhkasdf9sd8t2g4kjdf7s923.jpg s6.ldf8s0fyhl45hsfdhds8f7y34jsodf9s8f234kjfs7d9rh3o.jpg

Ссылка на комментарий

хЫ. Насколько помню, когда она вышла вообще никто у нас в городе роликов так и не видел))) Я видел во вотрой части, но там качество было "мда".....))Ну спасибо..

Ссылка на комментарий

ХМ ты не прав ;), я видел все ролики... когда она вышла... у меня уже тогда была лицензия, вот восстановил так сказать и вам даю.. на счёт роликов во второй части собираюсь выложить HD патч для KotOR 2, HD Music in Game & HD Video in game, а также наверное выложу ролики из игры с русскими субтитрами... :yes:..

Ссылка на комментарий

пока тока начали качать, я обновил торрент, что то я вчера с просони видимо прогнал, распакованное всё выложил, щас всё как надо, пожалуйста :yes:

Ссылка на комментарий

FALCON3205

Хм ты видимо не понял, всё что ты сейчас написал

"с роликами на русском, музыкой и т.п."
это и есть ко 2ой части и выложу я это позже, а к 1ой части есть только лицензия на 4х CD патч версии 1.3 и русификатор от Zoneofgames.ru ver1.75 (всё выложено тут...)
Ссылка на комментарий

а я вот на самом сложном играю :), и не просто так...

принцип такой

чтобы быть более сильным джедаем я с самого начала игры до того момнета когда становишься непосредственнно Джедаем (на Дантуине ;)) прокачал персонажа своего только до 2ого уровня, т.е. до самого посвещения играл 2м уровнем, естессно напарников прокачивал, без них ни как. (таким образом у вас будет 2уровня простого смертного и все 18 джедайских, что в обычном случае рассматривается как 6-8 уровень обычный, и потом уже только джедайские) соответственно на 18 джедайских уровней персонаж будет более крутым, щас прошёл Кашиик, Корускант, прилетел на манаан 16 уровня уже, мочу все и всех подряд :D, а впреди ещё весь манаан, татуиин, потерянный мир, и звезда смерти :)... прохожу все кевесты!!! :rock: персонаж просто светится от светлой стороны :), манан и татуин мои любимые планеты и их прохожу с особой тщательностью и удовольствием :)....

а 2ую часть не поверите до сих пор не играл хотя имею лцензию с выхода игры, я ждал мега русика от metall1x, ну что сказать дождался, щас пройду 1ую часть, и меня ждуть неопознанные просторы 2ой части, с русифицированными роликами (субтитры) и всеми прилегающими к игре прелестями :), да прибудет с вами и со мной Сила, The Force Be With YOU!!!

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Хардкорщик) Имхо, всех можно рулить и без таких аццких жертв - главное джедаем гардианом юзать два меча и вовремя купить тяжелый экзоскелет)

Ссылка на комментарий
а я вот на самом сложном играю :), и не просто так...

принцип такой

чтобы быть более сильным джедаем я с самого начала игры до того момнета когда становишься непосредственнно Джедаем (на Дантуине ;)) прокачал персонажа своего только до 2ого уровня, т.е. до самого посвещения играл 2м уровнем, естессно напарников прокачивал, без них ни как. (таким образом у вас будет 2уровня простого смертного и все 18 джедайских, что в обычном случае рассматривается как 6-8 уровень обычный, и потом уже только джедайские) соответственно на 18 джедайских уровней персонаж будет более крутым, щас прошёл Кашиик, Корускант, прилетел на манаан 16 уровня уже, мочу все и всех подряд :D, а впреди ещё весь манаан, татуиин, потерянный мир, и звезда смерти :)... прохожу все кевесты!!! :rock: персонаж просто светится от светлой стороны :), манан и татуин мои любимые планеты и их прохожу с особой тщательностью и удовольствием :)....

а 2ую часть не поверите до сих пор не играл хотя имею лцензию с выхода игры, я ждал мега русика от metall1x, ну что сказать дождался, щас пройду 1ую часть, и меня ждуть неопознанные просторы 2ой части, с русифицированными роликами (субтитры) и всеми прилегающими к игре прелестями :), да прибудет с вами и со мной Сила, The Force Be With YOU!!!

ех мне бы норм ее пройти (

Ссылка на комментарий

да не вопрос обращайтесь подскажу что и как ;),

StaSoN.ru

Хардкорщик) Имхо, всех можно рулить и без таких аццких жертв - главное джедаем гардианом юзать два меча и вовремя купить тяжелый экзоскелет)

Джедаям броня не канает, я только в робах хожу (на корусканте есть хорошая роба джедая ;)), так как броня сковывает многие силы джедая!!!

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Дык йа про джедая гардиана говорю. Тот который тупо месит все живое (и неживое) не юзая никаких джедайских способностей)

ЗЫ. Начал проходить по твоей системе. Если окажеццо што обманул - загрызу :diablo:

Ссылка на комментарий

Чорд, неудобно... Из-за того, что скилл убеждения на ясельном уровне, приходеццо отыгрывать сценарий "добрый, но тупой" и играть в Паззак вдвое больше обычного. Чего только не сделаешь ради форс шторма на Дантуине)

Ссылка на комментарий

Прокачал Force Storm до 3го уровня, это жесть :) идёшь себе на тебя бандо, ты их толкнул разок (толчёк 3lvl :D) и штормом, мало кто выживает :)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

StaSoN.ru

Дык йа про джедая гардиана говорю. Тот который тупо месит все живое (и неживое) не юзая никаких джедайских способностей)

ЗЫ. Начал проходить по твоей системе. Если окажеццо што обманул - загрызу :diablo:

Хотябы взять силу ускорения, она полезна не столько из-за того что добавляет доп атаки на раунд, а из-за того что ты передвигаешься быстрее, для меня это очень важно, напрягает медленно ходить, ходя в броне или не пользуешься сией способностью или же каждый раз перед использованием скидываем броню, включаем скорость, одеваем броню и так каждый раз, ИМХО бред..... ну конечно каждый играет по своему :)

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Дык в чем прикол-то, собственно: броня блокирует только третьи уровни! То есть, даже в тяжелом экзоскелете джедай может юзать ускорение, стасис и прочую приятную мелочь)

Хотя, повторюсь. Джедай гардиан вполне обходицца без всего этого (опять же при наличии двух лайтсэйберов :guns: )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...