Перейти к содержанию

Правила раздела Сериалы


Рекомендуемые сообщения


Правила раздела "Сериалы"


Перед тем, как создать релиз используйте

Поиск, возможно файл(-ы) уже есть на трекере.

  • [*:a11fad979b]В разделе разрешены к раздаче релизы следующих форматов:
    - Одна или несколько серий
    - Сезон полностью
    - Несколько сезонов в одном релизе; раздача возможна для сериала, у которого имеется оптимальное качество видео для всех объединяемых сезонов (DVDRip, HDTVRip, BDRip и т.д.), также все объединяемые сезоны должны иметь однотипную озвучку (канал, релиз-группа, субтитры). Смешение озвучек в одном релизе крайне не приветсвуется. Недопустимо в одном релизе смешение серий с разными тех.данными (возможны исключения, согласовывайте с модератором раздела).
    [*:a11fad979b]Разумеется, основной релизер сериала, если такой имеется, будет иметь приоритет на создание объединяющей раздачи. В случае, если релизер, начавший объединяющую раздачу, не пополняет раздачу более семи дней после выхода новой серии, раздача может быть поглощена любым другим релизером, по предварительному согласованию с модератором раздела. Для некоторых сериалов с разрешения модераторов могут быть сделаны исключения (отсутствуют некоторые серии, серии идут не по порядку и т.д.).
    [*:a11fad979b]Повтором считается релиз, не отличающийся ни по качеству, ни по содержанию от релиза, созданного ранее.
    [*:a11fad979b]Поглощенной раздачей считается релиз одной(нескольких) серии(-й) при присутствии на трекере полного сезона сериала, либо релиза, содержащего большее количество серий.
    [*:a11fad979b]Начав раздачу нового сезона сериала, желательно не создавать для каждой серии новую раздачу, а добавлять новые серии в один релиз. Это обеспечит простоту поиска и скачивания.
    [*:a11fad979b]Если вы хотите объеденить серии(сезоны) сериала в одну раздачу, крайне желательно для начала спросить согласия автора об объединении посерийных/посезонных раздач (приоритет такой раздачи в первую очередь отдается первоначальному релизеру), естественно хорошим тоном будет указать от кого сей релиз(уважайте других релизеров).
    [*:a11fad979b]Настоятельно рекомендую согласовывать свои действия с модератором раздела. Объединенные раздачи, созданные без согласования с модератором раздела и основными релизерами сериала будут закрываться как повтор, без объяснения причин.


Оформление раздач в разделе


  • [*:a11fad979b]
Как создать раздачу
[*:a11fad979b]Как сделать скриншоты
[*:a11fad979b]Как заливать картинки
[*:a11fad979b]В названии релиза обязательно указывайте: Название на русском языке, Оригинальное название, Сезон, Количество серий, Год, Качество, Релиз-Группа.
Пример: Dexter ¦ Декстер ¦ 4й сезон ¦ полный ¦ 2009 ¦ HDTVRip ¦ NovaFILM.TV


Для удобства пользователей в Release Wizard добавлены следущие пункты: Релиз-группа, Сезон и Количество серий.


Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...