Перейти к содержанию

dell


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Frost

Спасибо за работу! Обязательно обновлюсь!

Acronis True Image Echo Enterprise Server 9.7.8344 английская версия или все-таки русская? Исправьте.

Кстати, встретил в инете Acronis True Image Enterprise Server with Universal Restore v.9.7.8398 (rus). Неплохо было бы прикрутить.

Ссылка на комментарий

Sabon

Можно хоть чем распаковать. Я использовал UltraISO. Возможно можно даже темже WinRarом распаковать(не проверял).

ТопоРУС

Не понял сути вопроса! Для себя я создал tib-образ windows xp и записал его на накопитель.

Ссылка на комментарий

Вобщем так. На скрине у вас есть строчки "Запуск загрузчика виндус ХР" и "Запуск загрузчика виста и 7". Это же запуск установки соответствующего виндуса? Так же? Так вот, я сам на флешку записываю свою винду, что бы со строчки запускалось или как?

Прошу прощения за корявость вопроса.

Ссылка на комментарий

Sabon

Мой каспер ничего не обнаружил. Проверьте по контрольным суммам, может закралась ошибка.

ТопоРУС

Строки "Запуск загрузчика виндус ХР" и "Запуск загрузчика виста и 7" означает их загрузку с вашего жесткого диска! Не установку, а именно загрузку. (Можно было просто написать "запуск с HDD" , но у хр и 7 разные загрузочники. О том как прикрутить к этому сборнику установку любого Виндовса я как-то не думал, но сходу могу сказать, что если из образа удалить Alkid и вместо него скопировать все установочные файлы виндовс, то можно будет запускать установку из меню, предварительно его немного поправив. (там вся загвоздка в папке i386).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Самый полезный загрузочник для УСБ который я видел!

...

Просьба автору если будет время прикрутить туда ХР с сп3 чистый... И сделать его чисто под усб - чтоб просто потом распаковать архив на флэшку и все.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...