Перейти к содержанию

FC Bayern Munchen


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

хм странно что так решается судьба вундеркинда

да и к тому времени кросс если не будет продан то укрепиться в основе

а озил в виде бокового полузашитника неочень

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Украинский полузащитник Анатолий Тимощук не хочет уходить из немецкой "Баварии". Через день после совета главного тренера Луи ван Гаала подыскивать себе новую команду Тимощук заявил, что остается в "Баварии" и хочет побороться за место в составе, сообщает Livesport.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.

"В прошлом сезоне ситуация была не из простых для меня. Впервые в карьере я не играл все 90 минут. Я рад играть в этом клубе, мы добились большого успеха в прошлом сезоне. Но я хочу больше помогать команде на поле. Я продолжу доказывать свою состоятельность тренеру и буду отдавать все силы на тренировках. И если мне дадут шанс, я его использую.

В футболе, как и в жизни, все может быстро поменяться. Никогда не знаешь, что произойдет завтра. Может быть, я слишком много ожидал в начале. Но теперь я знаю, чего ждать", - заявил Тимощук.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нападающий "Баварии" Марио Гомес рассказал о том, почему сорвался его переход в "Ливерпуль", сообщает "СЭ" со ссылкой на Bild.

25-летний форвард сборной Германии не сумел завоевать место в стартовом составе мюнхенского клуба после перехода из "Штутгарта" год назад и хотел сменить команду. Однако, по словам Гомеса, "Бавария" футболиста не отпустила, так как по-прежнему на него рассчитывает.

"Я всерьез рассматривал вариант с "Ливерпулем", который хотел взять меня в аренду, обсудил возможность переезда со своей семьей и подругой, потому что мне необходима игровая практика. Но в "Баварии" сумели убедить меня, что я нужен команде. Надеюсь, Луи ван Гаал действительно будет мне доверять", - сказал Гомес.

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен потребует компенсации от Королевской футбольной федерации Нидерландов (KNVB) за то, что ее медперсонал позволил ему выступать на чемпионате мира в ЮАР, несмотря на травму, сообщает sportbox.ru со ссылкой на NOS.

Как стало известно, врачи скрыли от 26-летнего хавбека некоторые подробности его лечения.

Также возместить ущерб KNVB попросит мюнхенский клуб – 26-летний хавбек из-за активного участия на мировом первенстве усугубил повреждение и не смог помочь своей команде на старте чемпионата Германии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал после победы над "Ромой" (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов сказал, что удовлетворен результатом встречи, сообщает Sportbox.ru.

"В свете последних обстоятельств мы играли сегодня хорошо, — приводит слова голландца L’Equipe. — Мы знали, что итальянцы приедут защищаться, и 70 минут у них это получалось. Наши болельщики должны понимать, чтобы распечатать ворота "Ромы", нам понадобилось время. У "Ромы" была одна возможность забить, но в целом они играли с десятью футболистами в обороне. Они проводили матч, как "Интер" в финале Лиги чемпионов, и мне это не нравится. Не люблю такой стиль".

Ссылка на комментарий

"Бавария" готова начать переговоры с главным тренером команды Луи ван Гаалом о продлении контракта, сообщает "СЭ" со ссылкой на Kicker. Клуб надеется пролонгировать сотрудничество с голландским специалистом, действующее соглашение заканчивается в конце сезона. Однако желание наставника финалистов Лиги чемпионов поработать со сборной может стать препятствием на пути переговоров.

"Бавария" готова заключить контракт на один сезон, чтобы ван Гаал смог в 2012 году перейти на работу в национальную команду и подготовить ее к чемпионату мира-2014.

Ссылка на комментарий

Мюнхенская "Бавария" договорилась в понедельник о продлении контракта с главным тренером Луи ван Гаалем , сообщает transfermarkt.de.

Текущий договор голландца, истекающий будущим летом, будет продлен до конца сезона 2011/12. Ожидается, что свою подпись под контрактом ван Гаал поставит на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

Защитник "Баварии" Даниэль ван Бюйтен остался доволен игрой своей команды в матче 5-го тура чемпионата Германии с "Хоффенхаймом" (2:1), сообщает "СЭ".

"Мы все рады, что нам удалось переломить ход матча и добиться победы, - приводит официальный сайт "Баварии" слова ван Бюйтена. – Нам были жизненно необходимы эти три очка, ведь после четырех туров мы были в середине таблицы. Конечно, после раннего гола расположение сил на поле сильно изменилось. Но в этот день "Бавария" хотела победить во что бы то ни стало. Во второй половине мы рисковали, атакуя большими силами. Но эта ставка сработала, и мы выиграли".

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери, который получил травму в матче 5-го тура чемпионата Германии против "Хоффенхайма" (2:1), вернется на поле через несколько недель.

Француз был вынужден попросить замену сразу после первого гола мюнхенцев на 64-й минуте - вингер получил травму после столкновения с защитником хозяев Андреасом Беком. Первоначальные опасения медицинского штаба чемпионов Германии не подтвердились, одному из лидеров команды не потребуется операция. Врачи диагностировали у Рибери растяжение связок голеностопа - на поле он должен вернуться в течение месяца, сообщает "СЭ".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выступающий на данный момент в составе "Дженоа" левый защитник Доменико Кришито стал главной целью мюнхенской "Баварии", передаёт FootballPress. Сообщается, что немцы попробуют приобрести итальянца летом следующего года. На счету Кришито 11 матчей за сборную Италии.

Ссылка на комментарий

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук, который сегодня проведет свой сотый матч за национальную команду, признался: выходя раз за разом на поле в майке "жовто-блакитных" цветов, думает только о победе. Также Тимощук подтвердил, что летом мог оказаться в российской премьер-лиге,сообщает "СЭ" со ссылкой на news.ukrhome.net.

- Юбилейные события, подобные тому, которое будет у вас, как-то влияют на настрой, на отношение к матчу?

- Меня лично подобные события совершенно не отвлекают. Это очень приятные юбилеи, так что они могут лишь придать новые стимулы, чтобы именно в этих матчах добиться результата. Так что я думаю, что завтра мы докажем, что приехали сюда не просто так, а для того, чтобы победить.

- Вам приятно от того, что ваш юбилей припадает на матч с Бразилией, а не Канадой?

- Наверное, да. Но было бы еще приятнее, если бы мы победили. В целом же, я не смотрю на то, с какой командой предстоит играть. Да, это мой сотый матч, но я не могу сказать, что этот факт для меня более значимый, чем сама игра. Для меня каждый матч за сборную - новый вызов, новый соперник. Так что завтра я не буду думать о том, что это мой сотый матч за сборную Украины. Я буду думать о самой игре.

- Не так давно ходило много слухов о вашем переходе в чемпионат России. В итоге ваше возвращение в это первенство не состоялось. Ваш комментарий на этот счет?

- У меня действительно были интересные предложения из России. Но для того, чтобы завершить любой переговорный процесс, необходимо расставить все точки над "i". Однако те клубы, которые мной интересовались, так и не смогли договориться относительно моего трансфера. Кроме того, один из немецких клубов был готов выполнить как условия по переходу, так и по моему личному контракту, но в итоге акционеры "Баварии" приняли решение не отпускать меня из клуба. Поэтому я и остался в расположении мюнхенцев.

- А предложение от "Рубина" было?

- Да, в том числе было предложение и от "Рубина".

Ссылка на комментарий

"Бавария" обратилась в Федерацию футбола Голландии с требованием отпустить из расположения национальной команды полузащитника Марка ван Боммела, информирует "СЭ" со ссылкой на Reuters.

Причиной тому послужила травма колена, которую капитан немецкого клуба получил в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 со сборной Молдовы (1:0). О повреждении руководители "Баварии" узнали из СМИ. После консультации с главным врачом команды было принято решение потребовать возвращения ван Боммела в расположение клуба для прохождения медицинского обследования.

Ссылка на комментарий

Нападающий сборной Хорватии и "Баварии" Ивица Олич пропустит три недели в связи с переломом носа, полученным в отборочном матче ЧЕ-2012 с Израилем. Экс-армеец обвинил центрального защитника Таля Бен-Хаима в преднамеренной попытке нанести ему серьезную травму, сообщает "СЭ".

Ссылка на комментарий

Мюнхенская "Бавария" нацелилась на форварда французского "Лилля" Жервиньо. Немецкий клуб предлагает за ивуарийца 12 миллионов евро, сообщает FootballPress.

Отметим, в услугах Жервиньо также заинтересованы "Валенсия", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Ссылка на комментарий

"Бавария" лишилась на десять дней ван Боммеля и Клозе

Футболисты "Баварии" полузащитник Марк ван Боммель и нападающий Мирослав Клозе выбыли из строя на десять дней, сообщает официальный сайт УЕФА.

Ван Боммель получил травму колена 8 октября в матче сборной Голландии в Молдавии, но всё равно отыграл четыре дня спустя 72 минуты в поединке против шведов.

Клозе заработал микронадрыв мышцы бедра в гостевой игре за сборную Германии против национальной команды Казахстана.

Таким образом, оба пропустят выездную встречу с ЧФР в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий

Руководство "Баварии" намерено подать жалобу в УЕФА на Королевскую федерацию футбола Голландии, информирует Sky Sports. Причиной для подобного решения послужила травма полузащитника Марка ван Боммела, которую он получил в матчах за национальную команду. После возвращения из расположения сборной он прошел медицинское обследование, в результате которого ему была диагностирована травма колена. Хавбек будет вынужден пропустить два матча "Баварии": в чемпионате Германии с "Ганновером" и в Лиге чемпионов с "Клужем".

Руководство мюнхенского клуба обращалось с требованием отпустить ван Боммела из расположения национальной команды накануне матча отборочного турнира чемпионата Европы-2012 со Швецией (4:1), но получило отказ. Голландцы мотивировали свое решение тем, что у полузащитника нет никаких проблем со здоровьем. В той встрече ван Боммел провел на поле 72 минуты.

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал в преддверии субботнего матча восьмого тура бундеслиги против "Ганновера" признал, что никогда раньше не сталкивался со столь ощутимыми кадровыми потерями, сообщает SPOX.

"Мы всё ещё ждём окончательного диагноза по Швайнштайгеру, повредившему голеностоп, и ван Бюйтену, которого беспокоят боли в спине. Может быть, они будут на скамейке, но в стартовом составе не выйдут. Я никогда в своей карьере не видел ничего подобного. Возможно, у нас в запасе будут всего два или три полевых игрока и голкипер. Что ж, теперь свой шанс получат те, кто мало выходил на поле раньше", - сказал ван Гаал.

Помимо Швайнштайгера и ван Бюйтена, в матче не смогут принять участие Марк ван Боммел, Ивица Олич, Мирослав Клозе, Франк Рибери, Арьен Роббен и Диего Контенто, а также резервисты Давид Алаба, Брено и вратарь Рувен Заттелмайер.

Напомним, что "Бавария" набрала восемь очков после семи туров и занимает лишь 12-е место в турнирной таблице.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Форвард "Баварии" Ивица Олич, получивший повреждение мениска, выбыл из строя на шесть месяцев. В ближайшее время нападающий перенесет операцию в одной из клиник США, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

"Конечно, я очень расстроен. Надеялся, что после очень удачного сезона мне удастся проявить себя и в новом чемпионате. Видимо, этим планам сбыться не суждено", - сказал хорват, узнав о диагнозе врачей.

Предполагается, что у Олича произошел рецидив травмы, полученной еще в августе. Тогда игрок и клуб решили ограничиться терапией, но на сей раз операции избежать точно не удастся.

Ссылка на комментарий

Стали известны подробности нового контракта защитника Филиппа Лама с "Баварией", сообщает Bild.

По сведениям издания, "Бавария" будет платить Ламу порядка 9 миллионов евро в течение следующих 5 лет. Контракт Лама будет действовать до лета 2016 года. Сам Лам заявил, что у него нет желания уходить из клуба. В нынешнем сезоне Лам провел 10 матчей в Бундеслиге и сыграл 4 игры в Лиге чемпионов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В преддверии воскресного матча бундеслиги с "Нюрнбергом" главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал выступил с критикой в адрес игрока своей команды Томаса Мюллера. По словам голландского специалиста, в ближайшем поединке он оставит 21-летнего хавбека на скамейке запасных. Предполагается, что Мюллера в составе заменит Тони Кроос.

"В последних матчах Мюллер не показывал той игры, которую от него ждут. Его конкуренты выглядели намного сильнее, поэтому сейчас Томасу придется подождать своего шанса", - приводит Goal.com слова ван Гаала.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...