Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

товарищи я не так давно играю в вовку (4 дня), и уменя весит 3 квеста в подземелье, как туда попасть?

База Данных по WoW. Ищем нужный квест, открываем комментарии, читаем, радуемся. Если комментариев на русском по какому-либо квесту\предмету нет, меняем язык на буржуйский - на нём в 90% случаев будут пояснения.

Ссылка на комментарий
товарищи я не так давно играю в вовку (4 дня), и уменя весит 3 квеста в подземелье, как туда попасть?

1)старайся задавать вопросы поконкретнее. В твоём случае имеет смысл указать название инстанса, если не помниш то лвл персонажа и фракцию.

2)Насколько я понимаю, это твой первый инстанс. Если ты ордынец то это RFC (Огненная пропасть кажется), если ты Альянс то Deadmines (не помню как по русски).

RFC находиться в оргримаре (Столица орды) в самом городе.

Deadmines находиться в вест фале в соседней локации к столице Альянса (Штормград)

чтобы пойти в инст тебе нужно собрать группу таких же как ты (желательно 5 человек, обязательно чтобы в пати были танк и хилер). нажимаеш I - появляется диалоговое окно выбираеш инстанс. пишеш кем можеш быть и вперёд.

ЗЫ: в целом будут полезными аддоны: lightheaded (если с английским норм). questhelper

ЗЫ2: квесты тоже полезно читать, ибо а) интересно б) обычно там всё подробно изложено

Ссылка на комментарий

После последнегго патча, вов начал тупить из за картографа. Слайд шоу, отключил картограф норм стало.

D_Master

Что можна сделать? :-)

Ссылка на комментарий
Ну я его выключил, щас лагов нет.

А как их обновлять? я просто савсем ниче не знаю, так сказать новичёг

Этот попробуй поставить. Обновить аддон - значит скачать его последнюю версию ;)

Ссылка на комментарий
. Обновить аддон - значит скачать его последнюю версию

ну я собстно не спрашивал что такое "обновить одон" ^_^ Я спрашивал как это сделать.

Спасибо ща попробую

Ссылка на комментарий
bairinc0

Курганы Иглошкурных

нести свет

Убейти Аменнара Хлодавея в Курганах Иглошкурных

лвл у меня 56

омг ты чтож ниразу не был в инстах?)

Курганы находяться в баренсах а квест етот для тебя "маловат". его делать нада на 40 лвл где то щас уже по сути смысла нету

Ссылка на комментарий

распаковать его в папку

<папка где стоит вов>/interface/addons

когда ты качаеш аддон в архиве у тебя есть папка/папки. нужно их залить в папку addons.

Wowmatrix - программа автоматически обновляющая все аддоны которые стоят у тебя. очень удобная штука - запустил оно само всё сделало.

Ссылка на комментарий
а на ноутбуке вовка канает??=)))

про100 на ноутбук хочу закачать???

Почему бы и нет, если стоит винда и есть интернет, то WoW должен работать)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...