Перейти к содержанию

В Москве владелец иномарки застрелил водителя снегоуборочной машины


Grif

Рекомендуемые сообщения

на красной зоне говорят, менты не лучше живут, также долбятсвои бывшие коллеги и внутри свои порядки

Я конечно понимаю мало,но когда при мне опер за 15 штук. базарил мало ему я был в ауте(мягко сказано),я работаю с 7 утра до 18.00 часов плюс 1 из выходных и получаю 8-9 тысяч я херею с их розговоров,при том что он вот на пенсию пойдёт,а я в 60 лет и он не чего великого не сделал.

Плюс то что я отвечаю(или мои напарник,двое нас всего)за часть энергетики города и где блин справедливость.

Ссылка на комментарий

Да, в ментовке хорошо платят, это жирный плюс.

Ладно бы операм хорошо платили, они реально работают(опасная работа), а ведь всем оклад хороший идёт.

Сам хотел идти, да не возьмут.

Ссылка на комментарий

Или брат жены получил ранение ,инвалидность в чечне сейчас на 12 тыщ. живёт это блин справедливость,извините но пусть засунут её подальше и заглохнут ск@ты,я глубоко сомневаюсь в этой справедливой ..............

Извените модеры нагорело,я тоже не скот я для людей работаю.

Трое дитей у него кстати.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Hover

они реально работают(опасная работа),

Так вот был случай,мужик по подьезду с топором бегал,я позвонил,знаешь что ответили:ты что ли не мужик сам разобраться не можешь,вот и вся их опасная работа.Я блин вышел гребаный психолог и еле уговорил его мягко к жене подойти.

А реально тебе ласты загнут,наручники напялят и в отдел дорогой,а там уж другой разговор.

Могу рассказать как работают в отделе,поверь я прошел мне сейчас на них пофиг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...