Перейти к содержанию

Как провели Новый Год?


Shady_G

Рекомендуемые сообщения

первая тема в этом году... :yes:

Ну кто самый трезвый, отпишитесь, вспоминайте как спровадили год старый и встретели год новый... *70

вот я собрал свои протрезвевшие мысли и написал свой лог встречи НГ:

1) планировал вообще свалить на ВБ, была у кого-то там свободная дача, тама моя группа, пыво, девушки и не только. Но из-за определенных обстоятельств, но не смог там быть *20

2) тогда я остался дома, тама была одним словом предновогодняя суета. Приехали к нам куча родственников, уже провожали старый НГ, взрывом шампанского и всплеском радости встретели НГ :cheer: *33

3)где-то до 2-3 часов провел дома, потом встетился с друзьями, погуляли относительно трезво, никого вроде до дома не тащили, а сам я щас вроде не болею похмелом...

ЗЫ Всех юзеров поздравляю с Новым Годом!!! Счастья в этом новом 2008 году!

Ссылка на комментарий

ыыы ваще дома был так то ниче отметили нг ток я лег 6:30 и уже на ногах.Ощущение ужасное будто тя катог туда суда переехал а так норм жить моня

Ссылка на комментарий

ну, я до последней минуты сидела за компом :))) поздравляла друзей с наступающим

с некоторыми секунды с минутами отщитывали *14

потом пробило 00-00, пошла смотреть фейверк... и снова в интеренет, поздравлять всех уже с наступившим :)

Ссылка на комментарий

фууу вот я и дома... вроди живой и даже почти трезвый )) хотя еще пару часов назад на ногах еле стоял.. :))

справляли на квартире, так что погуляли не плохо :)

Ссылка на комментарий

Только что пришел =) меня прет. потому что Новый Год идет :)

Встретил в Гостях. Все подряд перемешал - Водку, Шампанское и Вино.

Далее пошел встретился с двумя замечательными девушками на Площади Советов. Пофоткались на площади. Загадали желаний целую кучу. Потом пошли пить пиво. все кафешки близлежащие были заняты. Ушли в подъезд! там пили до 4 - 5 утра. Хотели взять шампанского и идти пить на площадь но так и не собрались =) кстати много народу знакомого там встретил :)

Далее поехал к 5 одиноким девушкам :) Жесть напился. Брэнди и всякую фигню намешал опять! Проснулся утром т.к. родители пришли ппц :( ну и далее поехал в гости. Накушался в этих самых гостях :) ... попил пивасика и поехал на ЖД Вокзал... Хотели идти в Александровну Бухту но там было все закрыто :(. Ушли в Кингзбургер там до 9 посидели и пошли в Метро. Наелся пиво, напился пиццы :) ах да... водку опять пили. Ну и фсе... далее такси и я дома :)

Зы: Позвонил маме и хотел поздравить с Новым Годом, но у меня нечаянно вылетело - Мама С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! - гы, спалили что я пьяный :) Но да ладно! зато весело! Эх, все только начинается :)

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Хм... как вы все быстро отпраздновали-то... :) Всех с наступившим!

Новый год еще продолжается. теперь нужно по гостям ходить. вроде отошел, сейчас дальше пойду гули-гули :)

Ссылка на комментарий
кто dj был?

Sheridan, Cake и третий хбз кто впервые вижу. А так пати мощная бала!

2 Января встреча была чють попроще. Хата, водка, пиво, 300 ваттная колонка и.........соседи снизу *01

Ссылка на комментарий

я... в 12 с родителями.. к 2 пошла на площадь... потусовались до 4... потом до 23 часов 1-го числа января...с другом ))) затем с друзьями до 2-3 ночи

гЫ. kilka

Макс, поздравляю, классно :)

Ссылка на комментарий

В сех с Новым годом!!!!))Респект всем-мы выжили!!!!!!))))) :bravo: Я например сначала бандой 35 человек на одной 3х комнатной хате отметил,потом такое очучение что у всего города на хатах побывал))))))Было весело короче!!!!))))Тока сегодня нормально соображаю)))Ещо раз усех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!)))Всего самого наилучшего и наикрасивейшего))))

Ссылка на комментарий

А Я В час с друзьями Словился пошли к другу на хату Открыли пиво :drink: ........провал в памяти.....*70

Помню лег спать в пол девятого(УТРА!!!!!!) встал пол двенатцатого(ЭТОГО ЖЕ УТРА БЛИН!!!!!!!)

ДОЛБАНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!!! :angry::angry:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...