Перейти к содержанию

Школа дрессировки Алекса Вяткина


Рекомендуемые сообщения

Весенний дрессировочный лагерь с Алексом Вяткиным в Байкальском регионе! :yahoo:

6699584.jpg

 

 

Состоится с 20 по 29 марта 2015 года в Чите и Иркутске!
г. Чита открывает дрессировочный лагерь 20 марта! Открытые тренировки будут проходить с 20 по 22 марта.
Затем с 25 по 29 марта семинар состоится в городе Иркутске!

 

On-line регистрация!
http://goo.gl/forms/iQs9HNRVkn

- эксклюзивные методики
- быстрый результат
- прекрасная атмосфера и много энергии, драйва и позитива
- возможность работать по различным видам дрессировки: прикладная, ИПО, мондиоринг, коррекция поведения
- мы работаем с любыми породами
- подготовка фигурантов
- работа с новичками

В ПРОГРАММЕ ТРЕНИНГА:
- Работа по нормативам: ОКД, ЗКС, ИПО, Мондиоринг, коррекция поведения и многое другое
- Я лишь планирую приобрести собаку
- У меня проблемы в быту или с поведением моей собаки
- У меня еще щенок
- У меня собака неслужебной породы
- У нас только началась дрессировка
- Я хочу исправить ошибки
- Я хочу достичь высокого результата в своей дисциплине
- Я хочу стать фигурантом
- Я хочу развиваться, получать ценные знания и двигаться вперед ...

А также - общее собрание и обсуждение планов развития Школы Дрессировки Алекса Вяткина в Байкальском регионе!
Мы работаем СИСТЕМНО!


Вы получите много полезной, необходимой информации, ответы на свои вопросы!

Контакты:
Чита
Кирилл
(964)464-40-70
Елена
(964)462-82-92

Иркутск
Анастасия
(908)643-26-79

 

 


О тренере

 

  • Дрессировка служебных собак с 1978, работа фигурантом – с 1980
  • Мастер Спорта СССР и Чемпион СССР по военизированному многоборью в 1988 с немецкой овчаркой своего разведения и подготовки
  • «Лучший Спортсмен 1988 Года» -ДОСААФ-СССР
  • Красный Диплом Института Физкультуры (Киев), по специальности «Тренер-Преподаватель» в 1991
  • Тренер Киевской Юношеской сборной по Военизированному многоборью со служебными собаками на протяжении 5 лет
  • Подготовил Чемпиона УССР, неоднократных чемпионов городских и областных соревнований
  • Подготовил более 1,500 проводников с собаками по послушанию и защите
  • На службе в армии СССР – начальник питомника в роте охраны
  • На протяжении 10 лет — владелец, заводчик и тренер (Red Star Kennel — Hudson, WI) самых титулованных рабочих (личная защита, охрана) Перро де Преса Канарио (Perro de Presa Canario) в США – призеров и победителей в системах и на состязаниях по WABA IronDog, K9 Pro-Sport, Dog Sport Open, Fall Brawl, PSA
  • Победитель и призер соревнований для фигурантов Dog Sport Magazine в США – 1999, 2002, 2ое место — 2000, 3е место — 2001
  • Основатель породного клуба International Association for the Presa Canario (IAPC) — США
  • Тренер\заводчик собак с 16 титулами и сертификатами РSA (Protection Sports Association) — США
  • Сертифицированный фигурант РSA, тренер сертифицированного фигуранта PSA
  • Специалист по кросс-тренингу: подготовка собак для личной защиты к защитным видам спорта
  • Специалист по молоссам, агрессивным собакам, различным видам тестирования собак в породах защитного и охранного предназначения
  • Специалист по бесконфликтному методу дрессировки авторства Ivan Balabanov (USA)
  • Автор электронных и опубликованных статей, множества фото и видео материалов по темам разведения и дрессировки
  • Организатор\лектор специализированных семинаров для организаций и госструктур (полиция США, МВД Украина, Россия, Беларусь)
  • Организатор\лектор образовательных семинаров по послушанию и защите на основе оперантного научения по системе бесконфликтной дрессировки – США, Россия, Беларусь, Украина, Бельгия
  • В подготовке (связка тренер-проводник\собака-фигурант) использует широкий набор методик применяемых в системах PSA, Sch/IPO, KNPV, Бельгийский и Французский Ринги
  • Один из тренировочных фигурантов участника Чемпионатов Мира в системе IPO в 2005 (Negundor Cobe — Бельгия)
  • Убежденный сторонник принципа необходимости жесткой комплексной проверки генетики и рабочих качеств у производителей в породах с пользовательским предназначением.

В настоящеe время:
владелец, заводчик и тренер питомника Vyatkins’ Malinois (FCI reg. 374/06)

  • С малинуа Kukay’s Zuma – Лучшая защита (С-91) по IPO 3 ранга CACIT (судья – П. Ленгварски — Словакия) – Октябрь 2005, Одесса
  • С малинуа Gross Cago (собственной подготовки) – Высший балл на защите (С-97) по IPO 1 ранга CACIT (судья – П. Ленгварски — Словакия) Октябрь 2006, Одесса
  • С малинуа Arno van Gelders Spijker – Лучшая защита (С-95) по IPO 3 ранга CACIT (судья – П. Петруш — Словакия) Октябрь 2007, Одесса
  • С малинуа Gross Cago (собственной подготовки) – Лучший след (A-99) (судья – Й. Айтлер- Австрия) по IPO 1 ранга CACIT (судья – Й. Айтлер- Австрия) — X-ый Универсальный Чемпионат — Май 2008, Борисполь
  • С малинуа Negundor Drago (IPO 2,3 — собственной подготовки) – Лучшая защита (С-96) по IPO 3 ранга CACIT (судья – Ю. Ритци — SV) – Июль 2008, Днепропетровск
  • С малинуа Negundor Drago (IPO 2,3 — собственной подготовки) — Чемпион Кубка Украины по IPO 3 ранга CACIT, Лучшая защита (С-92) по IPO 3 ранга CACIT (судья — Г. Дигель — SV) – Ноябрь 2008, Харьков
  • С малинуа Negundor Drago (IPO 2,3 — собственной подготовки) — Победитель XI Универсального Чемпионата ЦКВНОУ по IPO 3 ранга CACIT, Лучшее Послушание (С-93) по IPO 3 ранга CACIT (судья — Х. К. Грубе — SV), Лучшая Защита (С-95) по IPO 3 ранга CACIT (судья — Ю. Ритци — SV) – Май 2009, Борисполь
  • С малинуа Negundor Drago (IPO 2,3 — собственной подготовки) — Лучшее Послушание (В-94) Лучшая Защита (С-95) по IPO 3 на Кубке Агросоюза – 2009 ранга CACT (судья – И. Ленгварски — Словакия) Май 2009, Днепропетровск
  • С малинуа Negundor Drago (IPO 2,3 — собственной подготовки) — 20-й Чемпионат Мира FCI IPO — 06.09.2009 — Schwanenstadt (Austria)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...