Перейти к содержанию

Компьютер не работает. "Черный экран". Что может быть?


Рекомендуемые сообщения

в общем такая проблема: не работает системник. я не знаю что случилось, т.к. меня попросили посмареть что такое. в общем включаешь системник => просто черный экран. наскока я понял, чтото с материнкой, т.к. видюха рабочая. ктонить что это может быть?

Ссылка на комментарий

1) комп не разгоняли

2) с видюхой все норм

3) возможно материнка чето не хочет работать, даже интегрированная не пашет, т.е. када втыкаешь кабель в в материнку, такая же ситуация. материнке хана?

Ссылка на комментарий

был подобный случай: при включении компьютера монитор выдвавал черный экран, но системник работал (вращались кулеры на системнике и процессоре, гудел жесткий диск, мигали лампочки и т.д.), кстати системник почему то не был оснащен "пищалкой".

Извлекать и проверять видеокарту не стали, так как системник был на гарантии, а отвезли его в гарантийную мастерскую.

Там при включении компьютер исправно работал.

Все оказалось банально и просто - перетерся и оборвался кабель монитора.(при визуальном осмотре обрыв не был найден, помогла лишь замена всего кабеля)

Ссылка на комментарий

icetop, узнаешь в чем дело тут отпиши!!! у меня просто на компе таже трабла! БП работает!)) у тебя уверен тоже будет! и кабель в порядке.....вот из за этого пришлось новый комп брать(( с тем не знаю чо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста что нужно делать : когда я включаю комп он у меня нормально работает, а через некоторое время отключаеться монитор ,сам же процессор функционирует , с программой все ok ,я не чего не делала чтобы он у меня сам автоматически выключался. Свойства проверила там все норм ,в чем дело? скажите пожауйста

Ссылка на комментарий
через некоторое время отключается монитор

Через сколько именно? Проверить настройки электропитания для монитора, не выставлено ли там то время через которое монитор отключается?!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...