Перейти к содержанию

Stalker- зов припяти Sigerous Mod (2010)


demon78

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
я вроде нашел багу и вроде исправил, во всяком случае уже на затоне. но все равно еще надо тестить.

вопщем ищем файл "spawn_sections_jupiter.ltx"

далее ищем в этом файле строку "[jup_b43_stalker_assistant_pri]:jup_b43_stalker_assistant,avoid_stalker"

у меня по счету это 587 строка, удаляем ",avoid_stalker" вместе с запятой сохраняем файл

а где найти этот файлик?, что-то я не могу найти, всё просмотрел. :dontknow:

Ссылка на комментарий

обновил до версий 1.05 и 1.1

изменения:

[Версия 1.05]

• Новый предмет - "Персональный маяк".

• На новом оружии исправлены косые мушки. Адаптировано под широкоформатники.

• На винтовки "HK-G36E" и "L85" можно устанавливать под ствольный гранатомет.

• Не много изменен квест на защиту базы группировки "Рассвет".

• В квестах "Найти именной винтарь" и "Разыскать на территории лесопилки неизвестный артефакт" изменены точки появления предмета-цели, теперь они случайны.

• Снова перепрятаны GPS проводники, только теперь они будут спаунится случайно (на каждый проводник имеются два места спауна, из которых выбирается одно). На каждой локации по 6 GPS проводников, всего их - 18. (Необходима новая игра)

• Случайное появление инструментов для военного механика. (Необходима новая игра)

• Убраны аномалии, которые мешали выполнению некоторых заданий. (Необходима новая игра)

• Исправлен косяк, из-за которого не выдавалась награда за подбор охраны для ученых. (Новая игра не требуется)

• (от автора) Прошел абсолютно полностью всю игру с модом, по ходу исправляя свои косяки. Вылетов за всю игру - ни единого. Проходил я на патче 1.6.0.2, и как ни странно - черный столб текстур я так и не повстречал, теперь могу считать что данная проблема является крайне редкой, и на мой взгляд не проблематичной.

• Множество исправлений. (Новая игра не требуется)

[Версия 1.1]

• Новая команда у телохранителя - "Уходи", после использования которой телохранитель уходит во своясе.

• Отныне ранг и хедшоты начисляются только за поверженных врагов (а не друзей и нейтралов).

• Немного поправил квест на поиск наградного тайника СБУ.

• Раcширены возможности "Персонального рюкзака", теперь его можно будет подобрать.

• Новое оформление для КПК Дегтерёва, а также новый раздел (пока экспериментальный).

Ссылка на комментарий

}I{ek@

а сперва патч 1.6.01 установливать в эту папку с патчем архивы по нарастанию???

Добавлено спустя 41 минуту 1 секунду:

вроде получилось какой ключ

Ссылка на комментарий
Скажите, а его можно будет потом удалить ?

папку gamedata удалить и всё ?

сначала через панель управления, а потом остатки просто удалить из директории с игрой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...