Перейти к содержанию

Доработка профиля


Вы "За" доработку профиля?  

98 проголосовавших

  1. 1. Вы "За" доработку профиля?

    • Я "За" доработку профиля.
      48
    • Я "Против" доработки профиля.
      20
    • Можно чуть-чуть подправить, но в целом все "ОК".
      17
    • Мне без разницы.
      13


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю доработать профиль:

1. Сделать в профиле выбор форумов, которые пользователь хочет (или не хочет) чтобы отображались при работе в "Трекере".

(Например: мне не нравится все что связано с "Аниме", музыкой "House" и др.. Так вот, я убрал бы "галку" в выборе форумов и больше в "Трекере" я их не видел бы. И при поиске по форумам они тоже бы не отображались. И мне хорошо, и поклонникам "Аниме" в кайф).

2. Также сделать выбор отображения столбцов в списках раздач/закачки. Столбцы д/б такие же как и в "Трекере" или такие как - "Когда закачан", "Когда последний раз качали", "Если будущие закачки".

3. Плюс к пункту 2. Сделать выбор, по какому столбцу сортировать список.

Ссылка на комментарий
Например: мне не нравится все что связано с "Аниме", музыкой "House" и др.. Так вот, я убрал бы "галку" в выборе форумов и больше в "Трекере" я их не видел бы.

Сворачивание разделов уже давно придумали.

Ссылка на комментарий
Сворачивание разделов уже давно придумали.

Сворачивание может и придумали, но речь идет про "Трекер".

Но если даже говорить о "Главной странице", то например, есть раздел форумов "Интересы и увлечения (Форум для обсуждений)", а в нем меня интересует только "Мотофорум" и все.... И сворачивай, не сворачивай, а не удобно.

А про "Трекер". Мне не удобно, когда я делаю поиск по любому слову мне вываливается список, и большую часть списка составляет форумы, которые я ни когда не смотрю.

Ссылка на комментарий
для каждого пользователя же придется "галочки" ставить , а пользователей уже 19670!

оч трудно(((

каждый пользователь будет сам ставить "галки" - тема поэтому и называется "Доработка профиля".....

Ссылка на комментарий

Bang бредовая идея если честно

ты же не умрешь если в очередной раз в разделе увидишь подфорум "аниме" или музыки "house"

и поиском можно научиться пользоваться

разве что для поиска можно было изменить это то чтобы выбор форумов шел не через чекбокс а отображались все полностью

Ссылка на комментарий
ARS там на предыдушем шаге если убрать выбор форумов по типу чекбокс, то можно было бы выбрать те форумы которые нужны

Где-то уже писали, что кому то не нужны темы с автофорума, анимэ, полит. форум, и там ответили, что это нереализуемо.

Mac ответь...

Ссылка на комментарий

Volf

Я день начинаю с просмотра "Трекера" (если честно: "Трекер" - эта моя стартовая страница).

Там показаны новые раздачи с предыдущего моего посещения и там показываются ВСЕ форумы.

А окошко выбора "Искать в форумах" не есть удобно.....

Если нажать на какой-либо форум, то настройка в данном окошке скидывается и потом сидеть и выделять интересующие меня форумы ни очень интересно.

Ладно бы их (интересующие форумы) было у меня 1-3 шт., так у меня их ни меньше 10, а то 20-30.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...