Перейти к содержанию

Смешные ситуации на Ulanovka.ru (:


Tobi

Рекомендуемые сообщения

Markus

Да н3=))Просто я написал с начало ему в лс, он ответил, посмотрел, прочитал сразу ошибки в глаза кинулись, решил взглянуть в тему там я и оху*л=)

Tobi

Согласен не так выразился...

Зы....переправил..

Ссылка на комментарий

Markus

Улыбнуло=)Особенно я поржал на твоим смайлом.....

Вот те кто лоханулся, опозорился, потом мы выкладываем сюда а вы представляете на их_нем месте как это?Ладно там долба*бы которые нечего не понимают просто тупят, а те кто про тупили......

Просто я сам был в такой ситуации.. <_< :diablo:

Ссылка на комментарий

Вот те кто лоханулся, опозорился, потом мы выкладываем сюда а вы представляете на их_нем месте как это?Ладно там долба*бы которые нечего не понимают просто тупят, а те кто про тупили......

Просто я сам был в такой ситуации..

Опять "Грамотная" фраза *142

Ссылка на комментарий
Вот те кто лоханулся, опозорился, потом мы выкладываем сюда а вы представляете на их_нем месте как это?Ладно там долба*бы которые нечего не понимают просто тупят, а те кто про тупили......

Просто я сам был в такой ситуации.. <_< :diablo:

Что? Мне пох, я нынче счастлив xD

А русский не которым надо подтянуть :)

Markus изобилие слов сбивает с толку :)

Ссылка на комментарий

лично мне пох как я пишу в инете! это на экзаменах надо думать о правописании, в интернетах же правил нету и пиши как хочешь, лишь бы смысл был понятен. Думаю на всякие мелочевки типа "Не которые или некоторые" можно необращать внимания, как грится не суди и не судим будеш

Ссылка на комментарий
лично мне пох как я пишу в инете! это на экзаменах надо думать о правописании, в интернетах же правил нету и пиши как хочешь, лишь бы смысл был понятен. Думаю на всякие мелочевки типа "Не которые или некоторые" можно необращать внимания, как грится не суди и не судим будеш
+1 тож так думаю
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...