Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Слухи: Сиссоко близок к переходу в Ливерпуль

Если верить Le Parisen, переговоры о переходе защитника Лиона на "Энфилд" находятся в завершающей стадии.

Нынешним летом мерсисайдцы уже сумели оформить несколько довольно значимых приобретений, но на место левого защитника игрок так и не был куплен.

И, согласно источнику, Кенни Далглиш и спортивный директор клуба Дамьян Комолли видят в Али Сиссоко идеального кандидата на проблемную позицию.

Сообщается, что уже к концу уик-энда трансфер 23-летнего француза может быть оформлен официально.

Сумма сделки составит около 9 миллионов фунтов.

Добавим, что на счету Сиссоко 60 матчей во французской высшей лиге и одно появление в футболке национальной сборной старны.

Ссылка на комментарий

Ага. Мощный парень аще.

Ща на форуме прочитал,когда он играл за Порто,в матче ЛЧ он троллил манков. Показывая им 5 пальцев,думаю намек поняли ;)

Ссылка на комментарий

Warham

http://www.liverpoolfc.ru/forum/index.php на этом форуме сижу бывает.

Про Сиссоко написал один "юзер" я лишь сюда перекинул. Хз правда так было или нет)

Но Рауль круче всех манков имел *05

Это он был)

Порту с манками играли в ЛЧ сразу после того, как мы их на в гостях 4:1 выйграли. Он это и показывает:

495806.jpg

Ссылка на комментарий

Driver1990

имхо, на аурелио с его волшебной левой ногой, но насколько волшебной, настолько и хрустальной, полагаться не стоит. В этом году, как бы это пафосно не звучало, он разбил мои надежды.

итого у нас есть ещё робинсон, но он молод и отправится в аренду (скорее всего, либо в резерв обратно).

аггер слева никакущий, доказано бенькой и роем.

следовательно, инсуа у нас единственный левый деф. А что с ним бывает, когда нет конкуренции все помнят, если внимательно смотрели многострадальный сезон 2009-2010, когда он чередовал одну выдающуюся игру с тремя абсолютно никчёмными.

имхо, сиссоко или энрике или кто там, но кто то нужен.

справа всё отлично, келли видимо будет в центре в следующем сезоне четвёртым центральным. посему, думаю в защите левый фланг более всего ждёт перемен.

алсо, не нравятся мне посты генри в твиттерах. ладно, ему аква понравился, этот пригодится, но то, что он ещё надеется на нгога может перекрыть нам поступления нового форварда и оставить этого дуболома ещё на сезончик.

ещё не особо рад трансферу дони. что ж, будь что будет, кенни видней.

Ссылка на комментарий
Mcl@ren,

не в обиду, тебе футбол то смотреть интересно? ты, я смотрю, за всех и сразу. :D

Да, интересно. Я понимаю, что должна быть одна команда, но у меня их четыре. Каждая, как одна. За всех переживаю. Как-то ..... кто там что думает. Не в обиду. :excited::D

Ссылка на комментарий

Херардо Бруна становится "Мандариновым"

Официальный сайт клуба сообщает о трансфере испанского футболиста на "Блумфилд Роуд".

20-летний игрок резервного состава, присоединившийся к "Красным" в 2007 году из мадридского Реала, покидает Мерсисайд и отправляется в Блэкпул, с которым заключил долгосрочный контракт.

Футбольный клуб Ливерпуль желает Херардо всего самого наилучшего в его дальнейшей карьере.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

интересный ты человек :D ладн, как говорится, кто как хочет так и др@чит :D

Херардо Бруна

фамилия всё время на слуху была, думал в основу будет рваться. ну и фиг с ним.

Стюарт Даунинг взял 19 номер.

так-с, номер баббеля, очень надеюсь его не ждёт судьба райана

Ссылка на комментарий
Официальный сайт клуба сообщает о долгосрочной аренде Петера Гулачи в Халл Сити.

Молодой вратарь, присоединившийся к Ливерпулю в 2008 году, отправляется на "КС Стэдиум", где пробудет до конца июна 2012 года.

Часть прошлого сезона футболист находился в Транмер Роверс, но вернувшись на "Энфилд" так и не смог провести за главную команду ни одного официального матча, в результате чего руководством клуба было принято решение отправить венгра за игровой практикой в другой клуб.

Ссылка на комментарий

Официально: Мавинга перешел в Ренн

Молодой защитник покинул Ливерпуль и вернулся на родину, сообщает официальный сайт "Красно-чёрных".

После двух проведенных лет на "Энфилде", Крис предпочел вернуться во французское первенство.

Контракт 20-летнего защитника, который прошлый сезон находился в аренде в бельгийском Генке, рассчитан на четыре года.

"У меня было множество вариантов для продолжения карьеры за границей, - говорит Мавинга. - Но предложение Ренна заинтересовало больше остальных".

"Я знаю, здесь у меня будет возможность проявить себя. Ренн показывает отличный футбол. Это молодая команда, обладающая большим потенциалом".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...