Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Да е мое! Что творят-то?! Сэмми Ли пропитался (проникся) духом Ливерпуля. Он же на матчах вот-вот и сам побегу играть, если вы ептить не можете. Бред.

Ссылка на комментарий
Как сообщает официальный сайт Халл Сити, 23 июля в рамках предсезонной подготовки Ливерпуль пожалует на КС Стэдиум.

Пятикратный европейский чемпион станет не единственным серьезным соперником в это межсезонье у команды Найджела Пирсона – некогда грозный голландский Фейеноорд наведается к Халлу через три дня после визита мерсисайдцев.

Напомним, последняя встреча между двумя английскими клубами проходила на домашней арене "Тигров", когда те еще выступали в Премьер-Лиге, и закончилась ничьей 0-0.

Ссылка на комментарий
Ливерпуль подтверждает, что помощник менеджера Сэмми Ли покидает клуб по обоюдному согласию.

Кенни Далглиш сказал: "Мы хотели бы официально заявить о нашей благодарности Сэмми за ту работу, которую он проделывал в клубе на протяжении долгих лет. Мы хотели бы поблагодарить его за тот вклад, который он внес на благо Ливерпуля. Он всегда оказывал большое влияние на наш клуб, и мы все желаем ему всего наилучшего в его дальнейшей карьере".

Сэмми Ли сказал: "Я вернулся в клуб в 2008 году и горжусь тем, что мне удалось сделать для Ливерпуля. Я хочу пожелать Кенни, игрокам и болельщикам всего самого наилучшего в будущем".

Ссылка на комментарий
Джейми Каррагер уверен, что текущая трансферная политика, проводимая "Красными", вскоре принесет свои плоды.

Корме того, ветеран Ливерпуля не сомневается в 20-летнем новобранце клуба Джордане Хендерсоне.

Ливерпуль строит на века, и владелец Ливерпуля Джон Генри утверждает, что не будет зацикливаться на краткосрочных потребностях. Подписание молодого таланта из Сандерленда за 16 миллионов фунтов стерлингов только подтверждает, то что "Красные" намерены ориентироваться на молодых и перспективных футболистов.

Каррагер, вернувшись к предсезонным тренировкам в понедельник, поспешил поддержать владельцев клуба.

"Сейчас основное внимание клуба сфокусировано на молодых и талантливых футболистах, и я считаю - это правильный путь развития клуба, - цитирует вице-капитана мерсисайдцев Liverpool Еcho. - Хочется, чтобы клуб не переставал развиваться, а для этого нужны игроки, способные помочь этой команде на протяжении долгого периода. Я считаю, что тот путь, который избрала наш клуб, пойдет только на пользу".

"Трансферы не всегда бывают удачными, однако продать молодого игрока за приличную сумму гораздо проще, чем сделать то же самое с футболистом, которому за 30".

Карра уверен, что Джордану Хердерсону, подписанному Ливерпулем в июне, без всяких проблем удастся доказать свою состоятельность и на международном уровне.

"Джордан - это замечательное приобретение. Я знаю одного из тренеров Сандерленда, и он высоко оценил этого парня. Он замечательно провел прошлый сезон, и нам очень сильно повезло подписать его. Я считаю, он добавит скорости нашей полузащите".

Болельщики по-прежнему ждут новых покупок, а проигрыш Сандерленду в борьбе за Коннора Уикхэма, лишил "Красных" перспективного нападающего.

Однако Каррагер призывает всех потерпеть.

"Еще слишком рано, и я не ожидал, что все изменится за такой малый промежуток времени", - говорит защитник.

"Все члены команды находятся в отпуске. Сегодня только 1 июля, и многие соберутся лишь на следующей неделе. Я уверен, что в скором времени дела двинуться с места".

"Стоит совершиться одной сделке, и дела пойдут в гору. Я уверен что в ближайшие пару недель мы увидим новых футболистов на "Энфилде".

Ссылка на комментарий

Доктор Кенни Далглиш

Официальный сайт клуба с радостью сообщает о присуждении наставнику Ливерпуля докторской степени.

Сегодня в Белфасте за заслуги перед футболом и в благотворительной деятельности Кенни Далглиш получил ученую степень доктора наук.

Как известно, в свободное от футбола время шотландский специалист и его супруга Марина активно занимаются финансовой помощью местным учреждениям, борющимся с раковыми заболеваниями.

476181.jpg

Помимо этого, Марина и Кенни помогли открыть на Мерсисайде несколько центров химиотерапии и лучевой терапии.

Футбольный клуб Ливерпуль поздравляет своего босса с получением Докторской степени Ольстерского университета.

Ссылка на комментарий
Официальный сайт клуба сообщает о продлении соглашений с юными воспитанниками Ливерпуля.

Нападающий Адам Морган подписал свой первый профессиональный контракт, благодаря которому пробудет на "Энфилде" до 2014 года.

Вратарь Тайрелл Белфорд, который также отстаивает честь страны на планетарном первенстве U-17, продлил сотрудничество с мерсисайдцами до июня 2012 года, в то время как полузащитник Штефен Сама согласился поставить свою подпись под новым трехлетним соглашением.

Ссылка на комментарий
Как сообщает Sky Sports, нынешнее затишье в трансферном омуте "Красных" - это лишь политика клуба.

Информация эта получена из первых рук - сам Далглиш заявил, что Ливерпуль и дальше будет действовать точно так же - скрытно и наверняка.

Ни для кого не секрет, что с момента окончания прошлого сезона скаузерская часть общественности была полна ожиданий насчет шквального трансферного огня из всех орудий. Чаяния болельщиков активно подогревались прессой, сватающей на "Энфилд" десятки самых различных игроков.

Однако, реальность оказалась иной: прогремело подписание Хендерсона...и тишина. Что всерьез обеспокоило часть фанатской общины. И Кенни решил разрядить ситуацию.

"Предсезонная подготовка еще не началась, - объясняет Король. - Она начнется лишь в понедельник, но даже тогда недопустимо будет форсировать события. Трансферная кампания - это неотъемлемая часть футбольной жизни: игроки приходят, игроки уходят. Мы попросту не собираемся раздувать ненужную шумиху вокруг тех и других".

"Газеты любят посудачить, и если верить каждой заметке, то у нас в команде к следующему сезону будет человек триста".

"Мы же хотим делать все как следует. Это наш бизнес, и мы приложим все усилия, чтобы вести свой бизнес с умом и относится корректно ко всем его участникам. Именно так мы и продолжим вести свои дела".

"Пресса гребет всех под одну гребенку - и тех, в ком мы действительно заинтересованы, и тех, о ком и речи никогда не шло".

Попутно Далглиш отказался сообщить, к какой из этих категорий относятся Чарли Адам и Джеймс Милнер - наиболее "горячие" игроки, связываемые с переходом в Ливерпуль.

"Можете не спрашивать вообще ни о ком, потому что мы не собираемся никого обсуждать, я уже объяснил, как мы ведем дела", - прокомментировал Кенни.

"Тренерам вообще не следует говорить о конкретных игроках, так будет правильно, я считаю".

Ссылка на комментарий
Трансфер Чарли Адама в "Ливерпуль" под угрозой

Переговоры "Ливерпуля" о приобретении капитана "Блэкпула" Чарли Адама неведомым образом затягиваются, и подготовку к новому сезону полузащитник начнет в составе "мандариновых".

Еще в январе ряд клубов Премьер-Лиги хотел заполучить Адама. После вылета "Блэкпула"

назад в Чемпионшип все думали, что 25-летний шотландец незамедлительно покинет "Блумфилд Роад".

Однако на дворе уже июль, а Адам до сих пор в "Блэкпуле". Уже в понедельник команда Яна Холловея начнет готовиться к новому сезону Чемпионшипа, и Чарли будет вынужден поступить, как и его партнеры. Трансфер в "Ливерпуль" находится под вопросом.

"В понедельник я вернусь в расположение "Блэкпула". Все в курсе происходящего - клуб до сих пор не договорился с "Ливерпулем", так что все остается на своих местах".

"У меня состоялась беседа с президентом клуба, но я хочу, чтобы сказанное осталось в тайне. Важно не допускать утечек - а чему быть, того не миновать", - сообщил Адам в интервью Blackpool Gazette.

Ссылка на комментарий

AnTony

мы то как раз все норм делаем,им 9лямов и 2 наших в аренды. С самим Адамом контракт согласовали вроде. Они ждут когда придете вы,челси,шпоры. Ждут кто больше даст. Думают им 20 лямов отвалят.

Ссылка на комментарий
Кевин Кин, присоединился к коллективу Кенни Далглиша, в котором образовалась свободная вакансия после ухода Сэмми Ли, английский специалист отклонил предложение руководства "Молотков" о подписании нового контракта.
Ссылка на комментарий
Официальный сайт клуба сообщает, что Кевин Кин присоединился к Ливерпулю в качестве первого тренера команды.

Английский специалист, уволившийся из Вест Хэма несколькими днями ранее, подписал с мерсисайдцами трехлетний контракт и приступит к своей работе в понедельник, в первый тренировочный день предсезонной подготовки.

Будучи футболистом, Кевин Кин выступал в Вулверхэмтоне, Вест Хэме, Стоук Сити, Маклсфилд Таун и Уикомб Уондерерс, где в общей сложности провел более 600 матчей.

Менеджер Ливерпуля Кенни Далглиш сказал: "Я очень рад, что Кевин присоединился к нам, чтобы работать вместе со Стивом Кларком в первой команде".

"Они прекрасно знакомы со Стивом по Вест Хэму, и Кин имеет отличную репутацию добросовестного специалиста".

"Он пользуется большим уважением и станет прекрасным дополнением к нашему техническому персоналу".

Ссылка на комментарий
Ливерпуль предоставит Милану Йовановичу статус свободного агента и отпустит футболиста в любой клуб без выплаты каких-либо компенсаций.

Такое заявление сделало сербское издание SMedia, в интервью которому полузащитник мерсисайдцев, перешедший на "Энфилд" год назад из бельгийского Стандарда, рассказал, что рассматривает в качестве своего будущего места работы греческий Олимпиакос.

"Я открыт для переговоров с Олимпиакосом, но на данный момент Ливерпуль не получал от этого клуба официального предложения", - заявил Йованович.

Нет никаких сомнений в том, что после того, как у Милана появилась возможность бесплатно покинуть Англию, услугами футболиста заинтересуются еще несколько европейских клубов.

Ссылка на комментарий
Официальный сайт клуба сообщает о приглашении Эндрю Паркинсона на новую должность с 5 сентября этого года.

Для Ливерпуля это будет первое назначение подобного рода. Паркинсон будет отвечать за доставку товаров и услуг, управление и развитие деятельности, связанной с работой с людьми, продажи билетов, организацию конференций и банкетов и операций, связанных с турами по стадиону и клубному музею. Также он будет контролировать работу сайтов, связанных с клубом.

На данный момент Паркинсон является генеральным менеджером компании Bluewater, одного из европейских лидеров по организации продаж товаров и услуг и проведению свободного времени клиентов. Компания обьединяет более 330 брендов по всему миру, около 50 баров и ресторанов общей площадью около 150 тысяч квадратных метров. Он является в некоторой степени рекордсменом по расширению связей с местными советами с целью увеличения влияния Bluewater на их территории. Помимо этого, Паркинсон предвидел новый рывок в развитии компании.

Эндрю начал карьеру в 1989 на месте менеджера по продажам в округе в одной из международных компаний, занимающихся розничными продажами. Через шесть лет он стал региональным менеджером по продажам, контролируя около 50 магазинов в Соединенном Королевстве, в корпорации Thorn UК. После ряда продвижений по службе он перешел в Bluewater в 2007.

Его непосредственный начальник в Ливерпуле, Иэн Эйр, сказал: "Эндрю привнесет в нашу работу разнообразие и осуществит ряд своих идей. Он сыграет ключевую роль в развитии потребительской сети среди наших болельщиков. Мы продолжим развиваться по всему миру, пытаясь достичь совершенства. Эндрю будет отличным дополнением к этому процессу".

Сам Паркинсон отреагировал на новый виток в своей карьере так: "Не могу дождаться начала работы здесь. Это новый вызов – развивать торговую сеть футбольного клуба. Ливерпуль является иконой в мировом футболе с фантастическим историческим наследием. Моя задача – помочь построить на этой базе максимум, на который мы только способны, и делать все лучшее для болельщиков, не важно, идет ли речь о дне матча, или любом другом ".

"Я рос в семье болельщиков Ливерпуля, и сам являюсь оным. Мой прадед, Джек Паркинсон, выступал за клуб на позиции форварда в начале ХХ века, так что это невероятная возможность – работать в организации, так много значащей для моей семьи".

Ссылка на комментарий
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард в понедельник возобновил тренировки в общей группе. 31-летний футболист пропустил концовку сезона из-за травмы паха, полученной в марте, сообщает Mirror.

Также к занятиям в общей группе приступили форвард Энди Кэрролл, который вторую половину минувшего сезона страдал от повреждения бедра, и полузащитник Альберто Аквилани, вернувшийся из аренды в «Ювентусе».

Как пишет источник, Аквилани, а также хавбекам Кристиану Поульсену и Джо Коулу в ближайшее время придется искать новые команды.

Напомним, что новый сезон в Англии стартует 13 августа.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...