Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения


В ближайшее время Адам станет игроком "Ливерпуля"


В течение ближайших суток шотландский полузащитник "Блэкпула" Чарли Адам узнает о своей дальнейшей судьбе, утверждает Blackpool Gazette.

После длительных переговоров между Дамьяном Комолли и Карлом Ойстоном, которые прошли в воскресение, сторонам удалось прийти к соглашению относительно перехода Чарли Адамав "Ливерпуль", о чем будет официально объявлено в ближайшие 24 часа.

Издание сообщает, что финансовые подробности трансфера клубы предпочтут оставить в секрете, однако не исключено, что в качестве сделки на "Блумфилд Роуд" может отправиться один из молодых игроков Ливерпуля (Джонджо Шелви или Стивен Дарби), который на правах аренды пробудет в "Блэкпуле" весь следующий сезон

Ссылка на комментарий

Датчанка Каролин Возняцки (1), обыгравшая в субботу в третьем круге Уимблдона австралийку Ярмилу Гайдошову (27) со счетом 6:3, 6:2, рассказала о своих футбольных пристрастиях. Напомним, широко известно, что Возняцки болеет за «Ливерпуль».

c00a5094c4b515283f2e0be4fe1ce67b.jpg

«Недавно я была на финале Лиги чемпионов между Барсой и Манчестер Юнайтед. Поскольку я фанатка «Ливерпуля», в том матче я была за «Барселону». Там же я познакомилась с Дуайтом Йорком – он знал, что я болею за Ливерпул, а сам оказался любителем тенниса. Он подшучивал надо мной – мол, а кто это сегодня играет в финале, – но я сказала ему: «Знаешь, я сюда пришла болеть за Барсу».

Да, я знакома со многими ребятами из Ливерпуля. Некоторые из них пишут мне сообщения с пожеланиями удачи. Кто именно? Не уверена, что мне стоит назвать имена. Это довольно известные ребята… Хотя они все известные. Просто понимаете, последние недели три мне уделяется особенно много внимания, и у меня якобы роман с каждым молодым человеком, с которым я ужинаю. Так что если я вам сейчас назову имя, вы точно раздуете из этого большую историю. Так что я лучше помолчу», – приводит слова 20-летней теннисистки официальный сайт Уимблдона.

заранее говорю, за новость спасибо мне НЕ надо тыкать! прочитал и хватит!!!!!

Ссылка на комментарий
Дони раскрыл причину своего отказа Ливерпулю

Алешандер Дони раскрыл истинную причину своего отказа Ливерпулю, который хотел приобрести вратаря Ромы.

Напомним, что ранее было достигнуто предварительное соглашение между римлянами и мерсисайдцами, согласно которому бразилец должен был перейти в Ливерпуль. Предполагалось, что Дони не захотел конкурировать за место в основе с Пепе Рейной, однако причина оказалось несколько иной.

"Я действительно получил официальное предложение от Красных, но предлагаемые ими условия были для меня не выгодны", - заявил голкипер в интервью Il Tempo. "Ведь если бы я согласился на переход, то моя зарплата уменьшилась бы на 60%"

Рейна не собирается переходить в Атлетико

Вратарь английского Ливерпуля опроверг информацию о том, что он якобы рассматривает возможность перебраться в мадридский Атлетико, заявив, что счастлив на Энфилде.

Напомним, что основной вратарь Матрасников Давид де Хеа в скором времени пополнит ряды Ман. Юнайтед, а потому клуб срочно подыскивает ему замену. Однако, несмотря на то, что многие потихоньку начинают списывать вратаря Красных со счетов, сам Рейна никуда уходить не собирается.

"Я знаю, что Атлетко ищет нового стража ворот, но мерсисайдцев покидать я не намерен", - испанец в интервью La Gaceta. "С Ливерпулем у меня пятилетний контракт и у меня нет желания что либо менять в моей карьере".

ага разозлили дядю Кастомса)

Ссылка на комментарий

Driver1990

нах он был нужен этот дони корявый. Рома не знает куда его деть-4 ляма ему остегивают за сидение на банке. Еще и в ливерпуле столько же хотел получать, наглец. Вратари есть и так. Рейна, джонс, гулаши кажись.

Ссылка на комментарий
"Увидим старый добрый Ливерпуль"

Даниэль Аггер утверждает, что стиль игры, который исповедуют Кенни Далглиш и Стиви Кларк, в полной мере соответствует традициям клуба и его истории.

Благодаря работе двух шотландских специалистов клуб за полгода сумел подняться с двенадцатого места на шестое, и неудивительно, что по окончании сезона руководство Fenway Sports Group предложила обоим новые трехлетние контракты.

И датский защитник не остался равнодушным к этой новости:

"Мне нравится стиль игры Кенни. Думаю, что он как нельзя лучше подходит Ливерпулю", - цитирует Аггера официальный сайт клуба.

"Я очень обрадовался, когда узнал, что они подписали новые соглашения. За такой короткий промежуток времени Стив дал команде уже очень много. Его вклад в успех клуба нельзя описать словами".

"Кенни - именно тот человек, который нужен Ливерпулю, так как он знает здесь все до самой последней мелочи. Поэтому можете не волноваться за наше будущее".

Во второй половине сезона атмосфера вокруг "Энфилда" стала куда благоприятнее, и Даниэль считает, что это непременно отразилось на выступлении команды на поле".

"Ситуация в корне изменилась. Всем нравится новый стиль игры, и теперь работать на тренировках - одно удовольствие", - продолжает Аггер.

"Те, кто говорит о большом значении уверенности в себе, - абсолютно правы. Ведь это специфическая категория, которая изо дня в день непостоянна".

"Самое главное - иметь положительный настрой на игру. Это имеет огромное значение".

Ссылка на комментарий


Джеррард: "Скоро мы начнём завоёвывать трофеи"


Ещё некоторое время назад со сдержанным оптимизмом смотревший на перспективы "Ливерпуля" капитан команды Стивен Джеррард на этот раз выразил уверенность, что клуб располагает правильной структурой, позволяющей ему снова вести борьбу за трофеи.

"Я могу сказать болельщикам, что мы достаточно скоро снова начнем выигрывать трофеи, потому что мы идем в правильном направлении, - сказал Джеррард. - У нас есть фантастические игроки, структура клуба здоровая снизу доверху, и когда есть это, от побед команду отделяет совсем немного".

Доволен Стивен и уровнем конкуренции в команде.

"Для меня не проблема, с кем играть, у нас много хороших полузащитников. К примеру, я думаю, что в прошлом сезоне Лукас Лейва был одним из наших лучших игроков. Также показал себя с лучшей стороны Джей Спиринг, фантастический первый сезон в английском футболе провёл и Рауль Мейрелеш. Он показал отличный футбол и забивал важные голы", - говорит Джеррард.

Ссылка на комментарий
Сэмми Ли покидает клуб?

Ряд британский источников, в том числе и Sky Sports, утверждают, что минувшим вечером помощник Кенни Далглиша Сэмми Ли уведомил руководство мерсисайдского клуба о своей отставке.

По неподтвержденной на данный момент информации, бывший футболист Ливерпуля, которого болельщики «Красных» ласково называют «Маленький Сэм», решил присоединиться к своему давнему знакомому по Болтону Сэму Эллардайсу, на данный момент занимающему должность главного тренера Вест Хэм Юнайтед.

Сообщается, что причины, побудившие 52-летнего специалиста оставить свою должность на «Энфилде» пока остаются неизвестны, однако не секрет, что с приходом в Ливерпуль Стива Кларка обязанности Сэмми Ли в тренерском штабе были сведены к минимуму, и увольнение уроженца Мерсисайда являлось лишь вопросом времени.

Бывший полузащитник «Красных» теперь, по всей видимости, вновь станет напарником Эллардайса, с которым работал в Болтоне с 2005 по 2007 год. После увольнения «Большого Сэма» карьера Ли у «Рысаков» также продлилась недолго.

Спустя шесть месяцев после отставки Эллардайса из клуба был уволен и Ли, под руководством которого Болтон одержал лишь одну победу в 11 играх первенства.

В мае 2008 Ли вернулся на «Энфилд», подписав контракт в качестве ассистента главного тренера клуба.

Ссылка на комментарий


"Ливерпуль" вновь заинтересовался Диего

Английский "Ливерпуль" возобновил свой интерес к полузащитнику "Вольфсбурга" Диего. 26-летний футболист был выставлен "волками" на трансфер и этим летом, скорее всего, сменит клубную прописку.

Отметим, что также на Диего претендуют бразильские "Сантос" и "Ботафого". Сам хавбек недавно намекнул, что мог бы рассмотреть предложение от одной из английских команд.

Ссылка на комментарий

С Адамом херь какая то терь уже 3 за него в аренду отдаём Шелви, Дарби и Уилсон ещё прошел, мандарины нас че на всю нашу молодежь развести хотят. Думал все уже седня у нас будет он. Сэми Ли кстати покинул клуб уже.

Ссылка на комментарий

в ПСЖ :D




Джон Генри через свой Твиттер заверил, что ждать приобретения возрастных игроков фанатам Ливерпуля не стоит.

Владелец "Красных" в очередной раз дал понять, что стратегия клуба заключается в приобретении молодых звезд на долгую перспективу.

Держатель компании Fenway Sports Group, купившей мерсисайдский клуб в октябре, приложил немало усилий, чтобы с приходом Кенни Далглиша команда буквально расцвела.

Также став владельцем Ливерпуля FSG огласила свою стратегию, которая успешно применялась ими и в бейсбольной команде Бостон Ред Сокс, а именно покупать талантливых футболистов на перспективу, чтобы впоследствии их можно было бы выгодно продать.

20-летний Джордан Хендерсон, подписанный "Красными" в текущем месяце за 16 миллионов фунтов, является ярким примером данной стратегии.

В числе потенциальных приобретений клуба с берегов Мерси до последнего времени числился форвард Ипсвича 18-летний Коннор Уикхэм. Однако сегодня стало официально известно о его переходе в Сандерленд.

Но слух, напечатанный, в частности, в колонке сплетен авторитетной газеты The Guardian, о том, что Ливерпуль якобы хочет приобрести 30-летнего защитника "Горожан" Уэйна Бриджа, заставил Генри прокомментировать эту ситуацию.

"Разговоры о подписании того или иного игрока не должны исходить только из его возраста", - пишет он.

"Но могу заверить вас, что наша стратегия основана не на том, чтобы удовлетворять наши сиюминутные нужды".

Разумеется, Генри не обошел стороной многочисленные сравнения с трансферной политикой Манчестер Юнайтед, который в это межсезонье уже потратил на покупку новичков сумму порядка 50 миллионов.

Однако Джон настаивает на своем: большие деньги на покупку футболистов не будут тратиться спонтанно.

"Таковы реалии, что в современном спорте все очень завышенно – в том числе и цена победы. Но, так или иначе, вы принимаете решения, основываясь на плане дальнейших действий", - продолжает американец.

"Что-то случается раньше, а что-то позже. Главное, чтобы это вообще произошло. Иногда то, чего вы избегаете, может сыграть решающую роль".

*20

Ссылка на комментарий

ну и буй с ним, этим уикхемом. ещё не факт, что в суперстар бы вырос. в чемпионшипе, где игра в основном строится онли из прорыва по бровке, навеса и удара башкой по воротам и с силовым сталем игры, может этот 2метровый верзила и был крут, но посмотрим что будет в более техничной апл. хотя жаль, молодой всё таки. да и всё лучше чем нгог, в таланте которого я окончательно разочаровался.

Ссылка на комментарий

Аквилани рад вернуться на "Энфилд"

Итальянский хавбек, минувший сезон проведший в Юве на правах аренды, возвращается обратно в Мерсисайд.

Тем не менее, Альберто проявил находчивость и рассказал, что с радостью возвращается в Ливерпуль, несмотря на многочисленные заявления о своем желании остаться в стане "Бьянконери".

"Возвращаюсь в Ливерпуль с большим энтузиазмом, - цитирует Аквилани Sky Italia. – Не вижу в этом никаких проблем. Информация о том, что я не хотел возвращаться в Англию, не соответствует действительности".

Контракт 26-летнего полузащитника, чей трансфер обошелся "Красным" в 20 миллионов фунтов, действителен до июня 2014 года.

Напомним, что интерес к футболисту сборной Италии ранее проявляли Наполи и Милан.


Тренер первой команды считает, что и без двух основных футболистов "Красные" будут выглядеть вполне достойно во время предсезонной подготовки.

Стив Кларк уверен, что Ливерпуль с честью выйдет из ситуации, если в случае необходимости уругвайцу и бразильцу понадобится дополнительное время, чтобы оправиться от Кубка Америки.

Велика вероятность того, что и Суарес, и Лукас доберутся до последних этапов турнира, который пройдет с 1 по 24 июля.

Таким образом, оба игрока рискуют пропустить часть предсезонной подготовки – это означает, что их приготовления к новому старту кампании будут проходить в ускоренных темпах, ведь первый тур чемпионата начнется уже 13 августа игрой с Сандерлендом.

"Мы желаем их странам удачного выступления, а после мы оценим их состояние, - говорит Кларк официальному сайту клуба. – Лишь после этого мы будем принимать решение, когда придет время вновь использовать их".

"Самое главное – они получат столько времени на восстановление, сколько им потребуется".

"Конечно, было бы идеально, если бы на первый день предсезонных сборов прибыли все футболисты команды, чтобы готовиться к старту сезона вместе с нами, но, к сожалению, это невозможно".

"В футболе у различных стран и континентов свои собственные турниры, которые проходят в определенное время. С этим нужно просто смириться".

"Для ребят крайне важно сыграть за сборную и приложить максимум усилий для ее успеха. Когда они вернуться, мы оценим ситуацию, их настроение, физическую готовности и настрой – только после этого мы решим, когда они присоединятся к остальной части команды на сборах".

"Если они будут готовы к началу сезона – будем только рады, а если нет – не ничего страшного, ведь у нас большой выбор исполнителей. Это даст возможность проявить себя другим игрокам".

Кроме того, Кларк полагает, что Лукас Лейва с большой вероятностью прибудет в Мелвуд с золотой медалью Кубка Америки. Также Стив рассказал, что будет непременно следить за выступлениями "Красного" в футболке пентакампеонов, несмотря на не совсем привычное время начала матчей.

"Всем нравится смотреть этот турнир, - продолжает тренер. – Ведь в Южной Америке полно талантливых ребят".

"Что касаемо потенциальных победителей, то это Бразилия и Аргентина. Кто знает, может быть, Лукасу улыбнется удача! А еще было бы здорово, если бы Луис вместе со своей сборной развил бы успех, которого их команда добилась на минувшем Чемпионате мира, и вышел бы в полуфинал".

Ссылка на комментарий

это радует, что с интузиазмом возвращается! главное чтоб был заряжен на победу, а не отбивал номер на поле или прибывал часто в лазарете...

Ссылка на комментарий
Фаворитом на должность помощника менеджера "Красных" является еще один бывший тренер Челси Пол Клемент, сообщает Mirror Football.

После продолжительной пребывания на "Энфилде" в качестве ассистента главного тренера, Сэмми Ли решил расстаться с мерсисайдским клубом и присоединиться к своему старому товарищу Сэму Эллардайсу в Вест Хэм Юнайтед.

И теперь, когда стало понятно, что место покинувшего 52-летнего Ли займет Стив Кларк, в тренерском штабе Ливерпуля образовалась свободная вакансия, на которую, по всей видимости, придет Пол Клемент, уволенный со "Стэмфорд Бридж" после появления Андре Вилаша-Боаша.

Издание сообщает, что кандидатуру Клемента предложил Кенни Далглишу именно Стив Кларк, хорошо знакомый со специалистом по совместной работе в Челси.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...