Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

AnTony

у вас так то яма туров 20 длилась, а у них всего 6-7.

во первых не надо преувеличивать. дома мы в начале сезона шли без поражений.

во вторых, раз уж разговор был о перспективах. давай с темы съезжать будем. у нас было 2 тренера, у них один. у нас не получилось у роя - роя уже нет, значит ты пишешь лишнее, сейчас у нас кенни, суарес и почти новая команда будет, построенная полностью под кенни.

у челси же будет новая команда под нового тренера, который ещё и неизвестен.

а насчёт остановлен мю - в начале сезона я думал, что челси будет невозможно будет остановить, прежде чем манки закопали все надежды челсийцев они сами отдали такой здоровенный гандикап.

Хиддинка вроде хотели челсюки, но турки эту идею в штыки восприняли сразу. Про Моура не слышал.

про моура были статьи, но видимо не судьба. да и хиддинка. за обоих компенсации бешенные требуют.

да, и судя по месту волков не шипко классно

ну типичный глор. все оценки по занятым местам, по кубкам на полочке.

играл хорошо парень, не смотря на молодость, да и вольфсбург сгубила не оборона, а атака, реализация нуль. после ухода джеко так вообще.

Driver1990

не знаю что там у него (кьяера) с контрактом, не то истекает, не то год остался.

макси

хорош чувак, увидел списки будущих приобретений - решил не ждать сползания на банку как йованович и коул, решил уйти - уважаю. спасибо за концовку сезона и удач.

ойстон говна кусок, чего ждёт моросит. чарли уже вся семья просит к нам отпустить.

Ссылка на комментарий


Суарес: "Если покажем форму второй части сезона, то будем претендентами на титул"



8d5deb751d0d8185.jpeg



Уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес полагает, что у команды есть шанс побороться в следующем сезоне за титул Премьер-лиги, но для этого, говорит он, необходимо на протяжении всего сезона показывать ту форму, которую "красные" начали демонстрировать во второй половине завершившейся кампании.

В 18 матчах под руководством Кенни Далглиша в Премьер-лиге в сезоне 2010/11 "Ливерпуль" набрал 34 очка, и если бы это же соотношение набранных очков наблюдалось и в первой половине кампании, когда мерсисайдцами руководил Рой Ходжсон, то команда набрала бы те же 71 очко, что и "Челси" с "Манчестер Сити".

И хотя накануне капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард высказал мнение, что главной задачей команды станет возвращение в первую четвёрку, Луис Суарес смотрит более оптимистично на предстоящий сезон.

"Я думаю, что во второй половине сезона мы показали очень хорошую форму, - сказал бывший игрок "Аякса" в интервью LFC Weekly. - Мы играли хорошо и, как я думаю, показывали ту форму, которую должны показывать на протяжении всего сезона, если хотим быть претендентами на титул".

"Это даёт нам повод для оптимизма перед стартом нового сезона, и если мы сможем уверенно начать и поддерживать хорошую форму, у нас будет очень неплохой шанс добиться успеха".


Ссылка на комментарий

ну типичный глор. все оценки по занятым местам, по кубкам на полочке.

играл хорошо парень, не смотря на молодость, да и вольфсбург сгубила не оборона, а атака, реализация нуль. после ухода джеко так вообще.

вот с этим изречением согласен! *102

ща какое затищье по всему...

Ссылка на комментарий

Новая третья форма

На официальном сайте представили новую запасную форму. Её дизайн обусловлен историческими предпосылками, когда форма Ливерпуля была синей (120 лет назад).

kit500.jpg

260413_10150276371687573_67920382572_8822570_1291013_n.jpg

247088_10150276371867573_67920382572_8822572_5227995_n.jpg

253938_10150276371917573_67920382572_8822573_7037248_n.jpg

Ссылка на комментарий
Официальный сайт клуба подтверждает, что четверо игроков резервного состава уходят из Ливерпуля на правах свободных агентов.Футболисты дубля Дэйл Чемберлейн, Стивен Ирвин, Алекс Купер и Никола Сарич сегодня покинули клуб после завершения срока контракта.
Ссылка на комментарий
Луис Суарес получил золотую медаль чемпионата Голландии

Нападающий Ливерпуля Луис Суарес получил золотую медаль чемпионата Голландии, сообщает De Telegraaf. Напомним, в мае чемпионом Голландии стал Аякс, в составе которого Суарес выступал в первой части сезона.

«Чемпионский титул завоевали другие игроки и тренер. Мне бы хотелось получить более заслуженную медаль», – заявил Суарес.

В минувшем сезоне Суарес вышел на поле в 13 матчах чемпионата Голландии и отметился в них семью забитыми мячами.

Ссылка на комментарий
Кирьякос продлил контракт с "Ливерпулем" ещё на один сезон

Греческий защитник "Ливерпуля" Сотириос Кирьякос продолжит доказывать свою состоятельность и в новом сезоне. Руководство красных объявило о продлении контракта с 32-летним игроком ещё на один сезон, сообщает Sportsmail Reporter.

Несмотря на интерес к защитникам Скотту Данну из "Бирмингема" и Гари Кэхиллу из "Болтона", менеджер "Ливерпуля" Кенни Далглиш по-прежнему рассчитывает на высокорослого греческого защитника.

В минувшем сезоне Кирьякос провёл 16 матчей за "Ливерпуль" в английской премьер-лиге, забив два гола.

Ссылка на комментарий
Никола Сарич сегодня покинули клуб после завершения срока контракта.

Кирьякос продлил контракт с "Ливерпулем" ещё на один сезон

где логика? *facepalm

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

марво вроде как подпишем. надеюсь не вместо адама или даунинга.

Ссылка на комментарий


Суарес: "В первую очередь отдаю себя игре"



PA-10131686.jpg



Луис Суарес заявляет, что не испытывает никакого давления, когда выходит на поле в майке "Ливерпуля" с седьмым номером на спине.

В разные времена под "семёркой" за "Ливерпуль" выступали такие легендарные личности как Кевин Киган, Питер Бирдсли, а также нынешний тренер клуба Кенни Далглиш. Но Суарес уверен, что знаменитый номер не является для него тяжелым бременем.

"Играть под таким номером – больше счастье, - признается Луис в интервью LFC Weekly. – Когда я получил "семерку", то был безумно рад, потому что знал, что для "Ливерпуля" это особенное число. Его носили многие легендарные игроки клуба. Однако последнее, о чём я думаю, когда нахожусь на поле, это номер на моей спине. В первую очередь я отдаю всего себя игре".

В то время как клуб объявил о подписании перманентного контракта с Кенни Далглишем, Луис Суарес находился в Дублине, где вместе с компанией Adidas представлял второй выездной комплект формы на сезон 2011/12. И радость Луиса была очевидна, когда на одной из презентаций он поднял над головой выездную майку с цифрой 7 на спине и фамилией Далглиш.

"Не только я, но и вся команда была очень счастлива, когда он подписал контракт и стал постоянным менеджером "Ливерпуля", - признается Суарес.

"Он не просто опытный тренер. Это человек, который хорошо знает клуб и видит в игроках потенциал, который поможет добиться успеха. Он долгое время работал в клубе, знает там абсолютно все, и это, уверен, поможет нам в будущем".


Ссылка на комментарий
Кирьякос продлил контракт с "Ливерпулем" ещё на один сезон

Греческий защитник "Ливерпуля" Сотириос Кирьякос продолжит доказывать свою состоятельность и в новом сезоне. Руководство красных объявило о продлении контракта с 32-летним игроком ещё на один сезон, сообщает Sportsmail Reporter.

Несмотря на интерес к защитникам Скотту Данну из "Бирмингема" и Гари Кэхиллу из "Болтона", менеджер "Ливерпуля" Кенни Далглиш по-прежнему рассчитывает на высокорослого греческого защитника.

В минувшем сезоне Кирьякос провёл 16 матчей за "Ливерпуль" в английской премьер-лиге, забив два гола.

Чуть со стула неупал.

Трансфер Марво: Развязка близка

Как сообщает The Guardian, Сильвен уже прибыл в Мелвуд для прохождения медобследования.

25-летний француз после пяти сезонов в Ренне ныне пребывает в статусе свободного агента.

И хотя интерес к вингеру мерсисайдский клуб проявлял еще при Рое Ходжсоне, с приходом на тренерский мостик Кенни Далглиша заинтересованность в игроке не снизилась – безусловно, в этом деле не обошлось без вмешательства Дамьяна Комолли, который не понаслышке знаком с французскими футболистами.

Если Марво, который в прошлом сезоне сыграл лишь в десяти матчах за свой клуб из-за повреждения паха, успешно пройдет медицинское обследование, то, по всей видимости, станет вторым новобранцем "Красных" в это межсезонье после приобретения Джордана Хендорсана у Сандерленда.

Главное зп, ему опять огромную не ставить, да и чет травматичен он, про Адама и Даунинга чет тишина опять.

Ссылка на комментарий
"Ливерпуль" предлагает за Гаго ? 11,5 млн

Английский "Ливерпуль" готов предложить за полузащитника мадридского "Реала" Фернандо Гаго ? 11,5 млн, сообщает Marca.

Наставник мерсисайдцев Кенни Далглиш намерен усилить полузащиту команды и считает, что сможет сделать это с помощью аргентинца.

Агент футболиста Марсело Ломбилья, в свою очередь, считает этот вариант приемлемым для своего клиента.

"Фернандо хочет играть на самом высоком уровне, что для него невозможно в "Реале". Поэтому "Ливерпуль" является для него идеальным вариантом", — заявил Ломбилья.

Ссылка на комментарий

неееее с Кирей это гон аще контракт продлевать! он такие корки жарит порой! >_< понимаю, что на втором этаже хорошо головой играет, но...

Марво отлично бесплатно подписываем и это гуд!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Греческий защитник Ливерпуля Сотириос Кириакос технически продлил контракт с клубом на год — произошло это в силу того, что 31-летний игрок провёл достаточное число матчей за Красных, чтобы автоматически продлить своё пребывание на Энфил Роуд.

Напомним, что Ливерпуль подписал Кириакоса летом 2009 года из АЕКа, заключив тогда с ним 2-летний контракт, который истекает нынешним летом. Однако, как сообщает The Independent, в условиях контракта был прописан пункт, согласно которому срок действия соглашения может быть продлен в том случае, если игрок сыграет определенное количество матчей за мерсисайдцев в последнем сезоне.

Таковых матчей у него в завершившемся сезоне оказалось 28, и как предполагается, пребывание греческого гиганта в Ливерпуле было продлено автоматически — подтверждает это и тот факт, что в опубликованном в четверг списке освобожденных игроков его имени не оказалось.

Впрочем, пролонгация контракта, учитывая то, что регулярным игроком основного состав Кириакос не был, вовсе не гарантирует того, что летом он не покинет Ливерпуль.

Кроме того, Кенни Далглиш и его команда имеют несколько важных целей на позицию центрального защитника, и если Кириакос в списке приоритетов тренерского штаба и без того находился позади Джейми Каррагера, Мартина Шкртела и Даниэля Аггера, то возможное подписание Скотта Данна из Бирмингема несёт греку и вовсе нерадостные перспективы.

Ссылка на комментарий

Ну епт. Ждем Скотта Дана!

ЗЫ: я вернулся) теперь норм инет)

Добавлено спустя 59 минут 24 секунды:

Сегодня День Рождения у нашего новичка,Хендо!01.gif

Ссылка на комментарий

AUGUST:

13 - Sunderland (h)

20 - Arsenal (a)

27 - Bolton Wanderers (h)

SEPTEMBER:

10 - Stoke City (a)

17 - Tottenham Hotspur (a)

24 - Wolverhampton Wanderers (h)

OCTOBER:

1 - Everton (a)

15 - Manchester United (h)

22 - Norwich City (h)

29 - West Bromwich Albion (a)

NOVEMBER:

5 - Swansea City (h)

19 - Chelsea (a)

26 - Manchester City (h)

DECEMBER:

3 - Fulham (a)

10 - Queens Park Rangers (h)

17 - Aston Villa (a)

20 - Wigan Athletic (a)

26 - Blackburn Rovers (h)

31 - Newcastle United (h)

JANUARY:

2 - Manchester City (a)

14 - Stoke City (h)

21 - Bolton Wanderers (a)

31 - Wolverhampton Wanderers (a)

FEBRUARY:

4 - Tottenham Hotspur (h)

11 - Manchester United (a)

25 - Everton (h)

MARCH:

3 - Arsenal (h)

10 - Sunderland (a)

17 - Queens Park Rangers (a)

24 - Wigan Athletic (h)

31 - Newcastle United (a)

APRIL:

7 - Aston Villa (h)

9 - Blackburn Rovers (a)

14 - Fulham (h)

21 - West Bromwich Albion (h)

28 - Norwich City (a)

MAY:

5 - Chelsea (h)

13 - Swansea City (a)

Ссылка на комментарий

Слухи: Почти "Красный" колумбиец?

Колумбийский защитник Удинезе Кристиан Сапата заявляет, что близок к подписанию соглашения с Ливерпулем.

24-летний футболист, которого признали одним из лучших центральных защитников Серии А в прошедшем сезоне, на данный момент находится в стане своей сборной, где готовится к предстоящему Кубку Америки.

Рассказывая о своем ближайшем будущем в интервью радиостанции La FM, стоппер заявил, что совсем недавно получил предложение от Баварии и Ливерпуля, однако сам склоняется к переходу в английский клуб.

"Я не знаю, что сказать больше, кроме того, что сейчас нахожусь на шаг ближе к Ливерпулю", - заявил Сапата.

"После Кубка Америки все станет окончательно понятно, и все узнают, какое будущее меня ждет".

"Я приобрел много опыта в Серии А, но пришло время двигаться

Ссылка на комментарий
во первых не надо преувеличивать. дома мы в начале сезона шли без поражений

зато в гостях проваливались

во вторых, раз уж разговор был о перспективах. давай с темы съезжать будем. у нас было 2 тренера, у них один. у нас не получилось у роя - роя уже нет, значит ты пишешь лишнее, сейчас у нас кенни, суарес и почти новая команда будет, построенная полностью под кенни.

но по классу футболистов хуже и МЮ и челси и не лучше канониров и МС, о сыгранности не заикаюсь даже.

ну про кенни я уже писал, ну а Суарес хорош, даже очень, но в составах конкурентов напы по-сильнее будут.

да и вольфсбург сгубила не оборона, а атака, реализация нуль.

ну-ну, не только атака виновна, оборона у них хоть и не дырявая, но явно не надежная.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...