Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

AnTony

если на год младше, а такие глупости говоришь. либо за ливерпулем не следишь. после требла до полного краха мы каждый год играли в лч, из группы выходили, в 3 (если не 4) полуфиналах с челси играли, 2 финала с миланом.

намного хуже, чем мю что ли за тот же промежуток? 3 финала, 1 победа.

в прошлом сезоне мы из группы не вышли, в ле играли, так манчуги в 05-06 вообще 4 место в группе заняли.

ну если вы с Mcl@ren себя вангами возомнили - флаг вам в руки

в этом сезоне как и в прошлом не было стабильности в клубе. слишком уж хикс баловался, да и бенька. с кенни и генри такого не будет в этом я уверен.

ок, вижу что тебе очень нравится это выражение, так и быть игра рассудит

Ссылка на комментарий

13 Июня 2011, 15:14


"Ливерпуль" интересуется Касорлой



119292.jpg



"Ливерпуль" заинтересован в услугах вингера "Вильярреала" Санти Касорлы, утверждает Mirror Football.

Сам Санти в свои 25 лет уже успел отыграть свыше 30 матчей за национальную сборную Испании, что, как полагает издание, и побудило его соотечественника Пепе Рейну порекомендовать хавбека Кенни Далглишу.

Сообщается, что в контракте Касорлы есть сумма отступных в размере 26 миллионов фунтов – однако босс "Красных" не спешит сразу выкладывать такую крупную сумму. Согласно информации, 18 миллионов будет вполне достаточно, чтобы испанский клуб дал согласие футболисту на ведение переговоров с мерсисайдской стороной.

До недавнего времени британская пресса активно сватала в "Ливерпуль" полузащитника" Астон Виллы" Стюарта Даунинга, но, по всей видимости, англичанин будет резервным вариантом на тот случай, если Далглишу не удастся договорится с другими потенциальными новичками.


Ссылка на комментарий

только высказался об испанцах и британизации как началось.

я вот почему то касорлу без росси как то тяжело представляю почему то.

Ссылка на комментарий

herbert89

нет за ливерпулем не слежу, но в ЛЧ 03-04 вас однозначно не было. ибо в апл 02-03

1 был МЮ, вторые канониры, 3-и ньюкасл и 4 челси.

если хочешь можешь тему полистать, там мой пост есть, когда вы шпор обогнали, что в ЛЕ вы не попадёте, вархам или нук меня пророком назвали, ну ведь угадал же, и тут мб быть угадаю) но я точно не ванга)) я просто смотрю реалистично на ваши шансы.

Warham

мне до твоего мнения о моём возрасте по барабану, иди ежей паси

Ссылка на комментарий

AnTony

ну теперь начнёшь тыкать этим годом 03-04. да, да не было тогда. но это всё равно не означает, что джеррард изредка, или как ты там написал, играет.

смотри не засмотрись, реалист ты наш.

и вообще шёл бы у своих дьяволиц в топике флудил, раз за ливерпулем не следишь.

вообще по твоим постам узнаю типичного глора. болеешь за тех кто выигрывает предугадываешь за тех, кто на данный момент слабее (причём не по игре, а по результатам)

ну ничего, и по нашей улице инкассаторская машина проедет :D

Ссылка на комментарий

Да какой ты реалист, просто за манков глориш да и все, почти все уверены были, что мы на 5 месте останемся. А про ежей, ты же этим занимаешся.

Ссылка на комментарий

herbert89

ну я то не слежу понятно почему, а вот тебе бы стыдно было запамятовать)

так - часто играет, по сравнению с Гиггзом изредка.

если бы я глором был, то пхд за барсу бы болел))) а я как бэ за Динамо, МЮ и Реал болею, и за это время провалов у этих клубов в сумме не меньше чем побед.

проедет, но мимо)) по пути в Манчестер)))

почти все уверены были, что мы на 5 месте останемся.

а я сомневался что на 5-ом останетесь и я был прав.

Да какой ты реалист, просто за манков глориш да и все

я челси терпеть не могу, но объективно они ливера сильнее и в след. сезоне они будут выше вас, это и есть реальная оценка. тоже самое с сити и арсеналом, не вижу за счет чего вы их обойдёте.

Ссылка на комментарий
ну я то не слежу понятно почему, а вот тебе бы стыдно было запамятовать)

в смысле запамятовать? хочешь сказать ты тогда все игры смотрел?

лично у меня кабеля до сих пор нет, а инет не так давно появился.

так - часто играет, по сравнению с Гиггзом изредка.

хах, нашёл с кем сравнить, рекордсмен по количеству чемпионств. в сравнении с ним и бекхем, и лэмпард и любой другой англичанин мелкий ***сос. это не объективно и даже скажу почему:

это так же как сравнивать всех британских тренеров с бобом пейсли. по сравнению с ним твой любимый саф голодранец. 21 трофей за 9 сезонов, в том числе 3 лч и 1 кубок уефа.

а я как бэ за Динамо, МЮ и Реал болею

сам понял что сказал. и называется не глор.

самый титулованный клуб (во внутреннем чемпе) и самые транжиры всех времён.

Ссылка на комментарий
Уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес полагает, что у команды есть шанс побороться в следующем сезоне за титул Премьер-Лиги, но для этого, говорит он, необходимо на протяжении всего сезона показывать ту форму, которую "Красные" начали демонстрировать во второй половине завершившейся кампании.

В 18 матчах под руководством Кенни Далглиша в Премьер-Лиге в сезоне-2010/11 "Ливерпуль" набрал 34 очка, и если бы это же соотношение набранных очков наблюдалось и в первой половине кампании, когда мерсисайдцами руководил Рой Ходжсон, то команда набрала бы те же 71 очко, что и "Челси" с Манчестер Сити".

И хотя накануне капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард высказал мнение, что главной задачей команды станет возвращение в первую четвёрку, Луис Суарес смотрит более оптимистично на предстоящий сезон.

"Я думаю, что во второй половине сезона мы показали очень хорошую форму. Мы играли хорошо и, как я думаю, показывали тот футбол, который должны показывать на протяжении всего сезона, если хотим быть претендентами на титул. Это даёт нам повод для оптимизма перед стартом нового сезона, и если мы сможем уверенно начать и поддерживать хорошую форму, у нас будет очень неплохой шанс добиться успеха", - сказал бывший игрок "Аякса" в интервью LFC Weekly.

Рейна лег под нож

Официальный сайт клуба сообщает об успешной операции испанского вратаря.

Еще в середине сезона медперсоналом было запланировано провести операцию на двойной грыже футболиста в Мюнхене.

Также сообщается, что к началу предсезонной подготовки голкипер Ливерпуля восстановится после хирургического вмешательства.

скорейшего выздоровления нашему киперу!!!!

Ссылка на комментарий
в смысле запамятовать?

в том смысле ,что ты не сразу и вспомнил что ливера в той ЛЧ не было, это можно и без кабельного было знать, если ты за них болеешь.

хах, нашёл с кем сравнить, рекордсмен по количеству чемпионств. в сравнении с ним и бекхем, и лэмпард и любой другой англичанин мелкий ***сос.

как бы сравнивал не я, Гиггза ты первый всепомнил, и именно я попросил их не сравнивать. ну если ты джеррарда считаешь мелким ..... =)) это твое право так считать =)

в таком случае ты тоже глор, т.к. именно ливер был самым титулованным клубом Англии совсем недавно, и сейчас по кол-ву ЛЧ и КЕЧ опережает всех англичан.

Ссылка на комментарий

Адам – in, Мейрелиш – out?

Как полагает Sky Sports, на текущей неделе «Красные» возобновят переговоры по хавбеку Блэкпула

Ни для кого не секрет, что Ливерпуль уже достаточно давно следит за Чарли, однако в зимнее трансферное окно «Мандариновые» отклонили несколько предложений по своему лидеру, не желая расставаться с ним посреди сезона.

И, как полагает издание, на этом интерес Далглиша к своему соотечественнику не закончился – контора Sky Bet даже перестала принимать ставки на переход футболиста, что автоматически означает согласование трансфера с Блэкпулом в самые ближайшие дни.

Ожидается, что приобретение Адама, чей клуб покинул Премьер-Лигу в этом сезоне, и уже подписанный полузащитник Джордан Хендерсон, если не поставят крест на будущем Раула Мейрелиша на «Энфилде», то сделают его перспективы крайне туманными.

Среди причин возможной продажи экс-игрока Порту называют неюный возраст и не самую лучшую физическую подготовку. В числе претендентов на португальца числится миланский Интер.

Ссылка на комментарий

Не зачем так делать, тащил команду человек, доказал уже свою состоятельность, ему должны были улучший контракт, но как то замолкло все, если посути продадут, дурость невероятная будет. Аж настроение испортилось, от этой новости.

Ссылка на комментарий

в том смысле ,что ты не сразу и вспомнил что ливера в той ЛЧ не было, это можно и без кабельного было знать, если ты за них болеешь.

это не изменяет того факта, что у стивена будущий год первый без еврокубков и третий без лч. и это не так уж много пропущенного в 31 то год, учитывая каких результатов мы добивались в те годы, когда участвовали. так что изначально ты не прав.

а про чемп 03-04 молодец, что погуглил, держи леденец.

как бы сравнивал не я, Гиггза ты первый все помнил, и именно я попросил их не сравнивать. ну если ты джеррарда считаешь мелким ..... =)) это твое право так считать =)

да ну.

как бы гиггза я припомнил только изза возраста, ибо ты себя возомнил вангой

в таком случае ты тоже глор, т.к. именно ливер был самым титулованным клубом Англии совсем недавно, и сейчас по кол-ву ЛЧ и КЕЧ опережает всех англичан.

за время, пока я болею за ливерпуль была только одна победа в лч и суперкубок, и 2 внутренних кубка, игр которого я не видел впрочем.

если учитывать, что я наблюдаю за игрой команды после чм02 я никак не могу быть глором.

а дьяволицы же сейчас доминирующий клуб в англии, реал в принципе тоже, не считая последних 2 лет. 2 клуба собирающих наибольшее количество глорихантеров.

Ссылка на комментарий
третий без лч.

пятый

держи леденец.

себе оставь, как утешение перед будущим провальным сезоном

ибо ты себя возомнил вангой.

я всего лишь высказал свое мнение на его интервью. B)

Ссылка на комментарий
AnTony

если на год младше, а такие глупости говоришь. либо за ливерпулем не следишь. после требла до полного краха мы каждый год играли в лч, из группы выходили, в 3 (если не 4) полуфиналах с челси играли, 2 финала с миланом.

намного хуже, чем мю что ли за тот же промежуток? 3 финала, 1 победа.

в прошлом сезоне мы из группы не вышли, в ле играли, так манчуги в 05-06 вообще 4 место в группе заняли.

ну если вы с Mcl@ren себя вангами возомнили - флаг вам в руки

в этом сезоне как и в прошлом не было стабильности в клубе. слишком уж хикс баловался, да и бенька. с кенни и генри такого не будет в этом я уверен.

ок, вижу что тебе очень нравится это выражение, так и быть игра рассудит

При чем здесь Ванга? Ты о чем вообще? Читай внимательнее.

Ссылка на комментарий
я всего лишь высказал свое мнение на его интервью. *07

ты высказал своё мнение, я попросил тебя аргументировать - ты решил загадать, как заправский нострадамус, сколько будет играть джеррард и какими темпами будет играть при нём ливерпуль, руководствуясь своим шестым чувством и тем, что угадал результат матча с тоттенхэмом.

следи за последовательностью. попросил доказать ---> начал гадать.

себе оставь, как утешение перед будущим провальным сезоном

очередной палец в небо, ты неисправим *facepalm

Ссылка на комментарий

herbert89

Доказать могут только будущие результаты, а вот аргументировать можно.

Как минимум двум командам (челси и МЮ) вы уступаете и по составу и по игре.

Арсеналу есть куда прибавлять, причем в основном в плане опыта и психологии, в этом сезоне не потеряв лидеров и прикупив парочку сильных игроков они составят конкуренцию первым двум клубам.

С Сити есть непонятки, с ними вы и будете бороться за 4-ое место, в их пользу здесь класс футболистов и шикарные финансовые возможности, в вашу только то как вы провели второй круг этого сезона.

Ну и наконец шпоры(самые слабые из этой шестерки) которые могут выстрелить, других конкурентов пока не вижу.

Чисто по вам, не понимаю как вы будете за 4-ку бороться серьезно не укрепившись, ну ах да, я забыл, адам с хендерсоном или хендриксом, как его там, вам помогут *05

Ссылка на комментарий

Это ваще полный бред, фана манков, ничем мы Челси, ни манкам не уступаем, манок ваще переехали как делать некуя, Челси оба раза натянули, ещё раз тебе повторю если б в 1 ой половине играли так как во 2, то были бы на 2-3 месте.

Ссылка на комментарий

AnTony

а ну да, игра же всё рассудит. просто твоё мнение не больше чем твоё мнение. и бравировать своими предположениями на ветке команды, за которой не следишь на ближайшее и не очень будущее не особо корректно.

лично моё мнение, что по игре мы сейчас объективно вторые. впереди только манки, а с канонирами мы примерно на равных.

при том, что в этом сезоне при кенни манков как пить дать натянули, а в кубке если б не уэбб не знаю как бы игра пошла, а канониров ещё при ходжсоне в круге вполне могли в 10ром укатать.

в той самой игре со шпорами половину средств за лигу европы рэднапп просто обязан уэббу дать, ибо заслужил своей ненавистью к нам.

насчёт финансовой составляющей. мы сейчас третьи по возможностям. после мансити и челси, ибо этим клубам понятие финансовый фэйр плэй вообще не знакомо. у канониров жмоты руководство, у манков - фила джонса купили, на большее хитрый еврей глэйзер просто не способен. у шпор - у этих вообще громких приобретений не бывало (по суммам), они берут по-дешёвке предлагая солидные гоноррары самим игрокам. на такие условия не каждый клуб соогласен, по тому они не могут солидных приобретений сделать.

так что не говори гоп пока не перепрыгнешь, бабки есть, укрепление будет, просто кенни старается британскую молодёжь подписывать, а не гастеров всяких.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...