Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Кстате, наш Энди, проводит отпуск с семейством руни... Фото не могу залить,тк с мобилы пишу.

Ты про это


Руни и Кэролл гульнули на Барбадосе

Форварды сборной Англии решили вместе провести отпуск.

Бомбардир "Манчестер Юнайтед" 25-летний Уэйн Руни и его коллега по амплуа, форвард "Ливерпуля" 22-летний Энди Кэролл проводят отпуск на Барбадосе.

Футболисты посетили остров вместе со своими семьями.

Тяжелейший сезон завершился для обоих футболистов весьма удачно.

Так, Руни завоевал со своей командой 19-й чемпионский титул, а Кэрол перешел из ныне скромного "Ньюкасла" в "Ливерпуль", сразу став одним из ведущих игроков мерсисайдского клуба.

На них спортсмен демонстрирует окружающим свою "шевелюру".

Барбадос является излюбленным местом отдыха многих спортсменов - так, помимо Уэйна и Энди на остров часто приезжают экс-чемпион по боксу Джо Кальзаге, Рио Фердинанд и Гари Линекер.

Семья Руни очень любит Барбадос и посещает его уже несколько лет подряд. В прошлом году они приобрели на острове шикарный дом стоимостью более 7 млн евро.

.4e950eb1df6d3cbd32e0c125d41210ce.jpg496.jpg496-1.jpg


Ссылка на комментарий


Джерард: "Возвращение в Лигу чемпионов будет нашей главной целью"



26122239_stivi.jpg



Капитан "Ливерпуля" Стивен Джерард заявляет, что возвращение Лиги чемпионов на "Энфилд" станет первоочередным приоритетом команды в новом сезоне.

Капитан осознает, что возрождение клуба под началом Кенни Далглиша поднимает настроение болельщиков, ожидающих от своей команды больших достижений в следующем сезоне. Но, несмотря на то, что будущее мерсисайдцев выглядит светлым, полузащитник не спешит давать какие-либо обещания.

"Я бы хотел привести своих парней к победам в следующем сезоне, однако не буду обещать, что это обязательно произойдет", - сказал Джерард в интервью официальному сайту клуба.

"Было бы неразумно с моей стороны повышать и без того высокие амбиции клуба. В начале каждого сезона в Ливерпуле надеются на лучшее, а учитывая, что у руля команды находится Кенни, который намерен подписать еще несколько игроков, ожидания будут только зашкаливать".

"Возвращение в Лигу чемпионов будет нашей главной целью. Я считаю, что к этому стремится каждый клуб Премьер-лиги. Конечно, это важно с финансовой точкой зрения, но самое главное – это очень престижный турнир для любого футболиста, который хочет добиться успеха на клубном уровне".

"Любой хочет участвовать в этом соревновании, и "Энфилд" еще помнит фантастические матчи Лиги чемпионов, которые проходили на протяжении многих лет. Мы хотим вернуть эти незабываемые европейские вечера, и будем для этого делать все, что от нас зависит".

"Нам нужно продолжать выступать так, как мы это делали в последние шесть месяцев прошедшего сезона. Надеюсь, что мы приобретём новых игроков, которые усилят наш состав".

"Мы достаточно хороши и можем одолеть любого соперника, нам лишь нужно привнести в свою игру стабильность, и тогда мы обязательно поборемся за титулы".

Джерард не выходил на поле c марта, после памятной победы 3:1 над "Манчестер Юнайтед". И он надеется успеть к началу предсезонной подготовки после летнего отпуска.

Он сказал: "Всё проходит успешно после операции. Думаю, в скором времени я буду полностью готов и смогу помочь Кенни и команде".

"Я готов вернуться после двенадцати недель отсутствия. В начале июля я уже смогу присоединиться к парням в Мелвуде, а затем у меня будет полтора месяца на полное восстановление, и к старту нового сезона, надеюсь, подойду в хорошей форме".


Ссылка на комментарий

herbert89

Да забей на этого маразматика.

Даунинг перейдёт в «Ливерпуль» до конца недели

Полузащитник «Астон Виллы» Стюарт Даунинг продолжит карьеру в «Ливерпуле». Как сообщает издание, News of the World, клубы уже ведут переговоры. Ожидается, что соглашение будет достигнуто в ближайшие дни. Сумма трансфера составит 15 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне Даунинг провёл за «Астон Виллу» 44 матча, в которых забил восемь мячей и отдал восемь голевых передач.

Класс, если правда)

Ссылка на комментарий
Шаби Алонсо был замечен сегодня в Ливерпуле в компании Кенни Далглиша,и еще утром Маур заявил,что ищет нового опорника..И в Твиттере один футбольный агент,который угадал точные переходы Янга в МЮ и Хендерсона в Ливерпуль,заявил вчера,что в воскресенье вечером Ливерпуль ждет трансферная бомба.Неужели Хаби возвращается на Энфилд?

NooK

ага я эти фотки давно видел! чёт не охото было выкладывать...

Ссылка на комментарий
уверен?

тогда докажи, обоснуй

ну ему уже 31 он не вечен, а в ближайшие годы ливер в ЛЧ не попадет.

Доказать конечно я не могу, все рассудит игра)

Warham

от маразматика слышу

Ссылка на комментарий
Шаби Алонсо был замечен сегодня в Ливерпуле в компании Кенни Далглиша,и еще утром Маур заявил,что ищет нового опорника..И в Твиттере один футбольный агент,который угадал точные переходы Янга в МЮ и Хендерсона в Ливерпуль,заявил вчера,что в воскресенье вечером Ливерпуль ждет трансферная бомба.Неужели Хаби возвращается на Энфилд?

а вот от этого испанца я бы не отказался ни в коем случае :D

а вот генри настоящий мужик оказался, слова свои держит. обещал зимой не скупиться (суареса то подписали ещё до торреса) - не зажался, летом обещал качественное усиление - хендерсон есть, даунинга ждём. лишь бы не сглазить *31

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

ну ему уже 31 он не вечен,

более унылой отмазы придумать невозможно. гиггзу 37, он играет. паоло каннаваро в лч никогда не играл и никто не ждал там наполи, а в след сезоне будет играть в 34 года. примеров миллионы.

думай, прежде чем пишешь что то или просто уныло и тролсто троллишь?

а в ближайшие годы ливер в ЛЧ не попадет.

лол, ванга штоле?

Доказать конечно я не могу

а вот с этого и надо было начать

Ссылка на комментарий
более унылой отмазы придумать невозможно. гиггзу 37, он играет. паоло каннаваро в лч никогда не играл и никто не ждал там наполи, а в след сезоне будет играть в 34 года. примеров миллионы.

думай, прежде чем пишешь что то или просто уныло и тролсто троллишь?

не сравнивай Гиггза и джеррарда, Райан каждый год в ЛЧ играет, а не время от времени.

лол, ванга штоле?

тут и вангой не надо быть

а вот с этого и надо было начать

слова из контекста не выдирай, игра все рассудит!

Ссылка на комментарий

AnTony, по какой причине ты считаешь, что Ливерпуль не будет играть в ЛЧ? Закончит сезон в биг фо и все он в ЛЧ. Джерард же еще года три-четыре будет играть. Если пах серьезно не даст о себе знать. Надеюсь этого не будет. У Ливерпуля сейчас черная полоса и она скоро закончится. Наступит время Великих побед и появятся по-настоящему хорошие игроки, которые будут биться за этого красного петушка на футболке и невероятных болельщиков.

P.S. This is Anfield!

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

3-4 года минус уже год, остается 2-3, в следущем сезоне ливер не конкурент МЮ и челси точно, учитывая что сити набирает ход, а канониры лидеров продавать не собираются, да наверняка еще и укрепятся, попасть в биг фо будет проблематично, а ведь есть еще и шпоры... ну это моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш призвал руководство английской Премьер-Лиги проявить здравый смысл и перенести начало нового сезона с субботы, 13 августа, на воскресенье, 14 августа, что позволит игрокам получить на старте 10-месячной кампании получить дополнительный отдых и не оказаться вовлечёнными в два матча менее чем за 72 часа.

Расписание игр на новый сезон будет объявлено в следующую пятницу, 17 июня, и как надеется шотландский специалист, его составители проявят благоразумие - предполагается, что кампания-2011/12 возьмёт старт 13 августа, но за три дня до этого, в среду, 10 августа, национальные сборные по всему миру проведут запланированные товарищеские матчи, включая матч сборных Англии и Голландии на "Уэмбли".

В результате многие игроки, и это относится не только к "Ливерпулю", приняв участие в матчах сборных в среду вечером, уже в субботу должны будут начать новый сезон в чемпионате.

"Это очень важный для всех сезон, потому что по его завершении нас также ждёт Чемпионат Европы. И я не думаю, что это поможет игрокам, если в самом начале кампании им придётся сыграть в среду, а затем и в субботу", - цитирует Далглиша The Mail on Sunday.

Добавим, что в Футбольной Лиге новый сезон начнётся 6 августа, и это означает, что многие игроки Чемпионшипа, проведя первый тур за свои клубы, затем отправятся в сборные, а уже через неделю будут снова играть в рамках лиги.

Ссылка на комментарий

AnTony, согласен. Не минус год, а еще три-четыре сезона! МС, шпоры за ЛЧ. Сток Сити, Ньюкасл и пожалуй все, наверное, будут биться за еврокубки. Гончарам надоело уже где-то около и т.п. Команда у них симпатичная. Иногда могут от них получить команды биг фо. Может быть Сандерленд будет там что-то делать, но сомневаюсь. Не пишу об Астон Вилле, хоть и очень нравится эта команда, т.к. она продаст ключевых игроков и новый тренер. Максимум! ЛЕ! Фулхэм сдулся очень сильно. Новички не будут прыгать выше головы. Ливерпулю здесь плюс, т.к. он не играет в еврокубках. Только АПЛ и все.

Warham, я привык как-то. ;) Феникс не вяжется что-то у меня. :D Ну, феникс так феникс. :D:lol: *02

Эта красная птичка что-то вроде легендарных птиц Феникс или Сирин — не было в природе такой, однако учёные на полном серьёзе спорят, какой вид вымерших в Мерсисайде пернатых мог быть её прототипом. Сама по себе она является символом не только клуба, но и всего города — ведь она зовётся птицей Liver (ср. Liverpool).

Лайвер является символом тогда ещё небольшой рыбацкой деревушки с конца XIV века. C XVI века Ливерпуль начинает развиваться как пункт переброса английских войск в Ирландию, и в 1797 году городу присваивают герб. Футбольный клуб позаимствовал эту птицу с герба своего города.

В том, что касается происхождения этой птицы, существует множество легенд: якобы это орёл, взятый со старой печати короля Джона (Иоанна Безземельного), согласно другой — орла «скрестили» с бакланом (бакланы, якобы, гнездились вокруг Ливерпуля), согласно третьей — эта птица водилась в водоёмах в окрестностях города. Насчёт того, что несёт птичка в клюве тоже есть разночтения. Некоторые считают, что это рыба (в портовом городе её немало). Объяснение неплохое, только всё же более верным мне кажется мнение, что в клюве у птички речная водоросль, которой птицы выстилали свои гнёзда, и вроде бы эта водоросль называется Laver (вполне похоже на Liver). Вот такая запутанная история.

В общем, мифическую птицу лайвер никто никогда толком не видел. Несмотря на это, она является символом Ливерпуля вот уже почти семь сотен лет. Лайвер стал неотъемлемой частью городского фольклора. В честь полусказочного существа в 1911 году даже было построено «Royal Liver Building» — Королевское здание лайвера.

На его башнях находятся статуи легендарных обитателей берегов Ливерпульского залива. Говорят, что, если возле здания пройдет совершенно искренний, честный человек, бронзовые лайверы на некоторое время оживут и захлопают крыльями...

Осенью 2008 года клуб обратился в Комитет по правам интеллектуальной собственности Великобритании с заявкой на регистрацию культового изображения. Таким образом руководство «Ливерпуля» надеялось положить конец производству огромного количества поддельной сувенирной продукции со знаменитой эмблемой. Однако, городские власти с неодобрением отнеслись к затее клуба, обвинив его в попытке «украсть» герб города.

Ссылка на комментарий
не сравнивай Гиггза и джеррарда, Райан каждый год в ЛЧ играет, а не время от времени.

тебе лет то сколько?

сказанул тоже. джеррард не считая последних 2 сезонов каждый год играл в лч, не считая года перед треблом и год требла. может ещё скажешь, что он не является одним из 3 самых молодых капитанов выигрывавших лч? учи матчасть.

я вообще привёл пример гиггза, только изза того, что ему уже 37, а он ещё карьеру не закончил.

а нет на энфилде европейских вечеров только благодаря Х&Д вместе с беней, развалившими некогда славный клуб.

смотри, дососут глейзеры манчестерский бюджет, да свалит саф на пенсию - ещё не то с дьяволицами случится.

в следующем сезоне, стряхнув лигу европы, завершив британизацию с кенни и стивом во главе вполне можем замахнуться на биг фор.

и никто нам не помешает. конец сезона как бы намекает) в конце сезона всех лидеров тяганули кроме шпор всё таки.

Ссылка на комментарий

herbert89

судя по твоему нику я на год младше тебя

сам учи, считать не буду, на вскидку в ЛЧ 03-04 он тоже не играл, тогда чесли с 4 места в ЛЧ как я помню прошел.

некоторые и до 40 играют, не факт что джеррард будет до стольки играть, я примерно до 36 лет спрогнозировал, Mcl@ren вон вообще ему до 35 срок дал.

На счет МЮ не беспокойся, скорее вы снова на грани краха окажитесь и тогда уже не пронесет))) *103

А в середине сезона снова будете кричать долой тренера и на след. год ливер выстрелит) ну удачи)) в третий раз скажу - Игра рассудит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...