Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Нзогбия в принципе норм игрок,техника есть,удар тоже. Пригодился бы,ну Кенни видней. Хендерсон кстате,справа тоже играет хорошо,главно навес у него приличный.

ЗЫ: пасаны,не благодарите меня почти за каждое сообщение,а то говорят,что накрутка. :D

Ссылка на комментарий
ЗЫ: пасаны,не благодарите меня почти за каждое сообщение,а то говорят,что накрутка.

тогда Driver1990 вообще в бане должен оказаться, тот то вообще флудер

алсо, про акву совсем забыли. видимо вернётся теперича

Ссылка на комментарий

NooK

у гоббов перестройка конкретная началась. дель нери взял бы, новый тренер - нет.

милан не возьмёт пхд. слухи. они вон, аж от пирло избавились.

Ссылка на комментарий
Янга бы ещё и 2 гуд защитников, ваще улет будет 8-) .

не будет у вас Янга)))

ЗЫ: интересно будет посмотреть Нгога у котов. *16

пхд на уровне Уэлбека играть будет, заменит достойно

Ссылка на комментарий

x_f392cbe3.jpg

x_c665e326.jpg

x_f17a4479.jpg

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

ЗЫ: пасаны,не благодарите меня почти за каждое сообщение,а то говорят,что накрутка.

тогда Driver1990 вообще в бане должен оказаться, тот то вообще флудер

алсо, про акву совсем забыли. видимо вернётся теперича

хаха, спс канеш) тока он спасибки имел ввиду! а сообщений куеву тучу мона оставлять. тока не офффтоп всякий, троллинг и флуд)

Ссылка на комментарий

herbert89

да я понял)))

давным давно бы из за 20 тыщ перевалило, если захотел бы...) год назад зимой в январе месяце за 3 недели 1500 сообщений набежало как то)))

класс что Нгога наконец-то слили! Хендерсон думаю нас порадует!

Ссылка на комментарий

Вообще, если честно на место кого его берут непонятно? Он центральный полузащитник, вроде бы адама собирались брать...

Если за такие деньги взяли, то я так понимаю от Чарли отказываемся что ли??? *09

Ссылка на комментарий
"Ливерпуль" отказался от летнего турне по Корее. Причины такого решения не объясняются.

Однако руководство "красных" рассматривает альтернативные варианты турне по Азии, информирует официальный сайт мерсисайдцев.

Ссылка на комментарий
Вообще, если честно на место кого его берут непонятно? Он центральный полузащитник, вроде бы адама собирались брать...

Если за такие деньги взяли, то я так понимаю от Чарли отказываемся что ли??? *09

Ну епт. Он и справа играет еще. Должна быть ротация состава,конкуренция. Адама купим еще надеюсь,а Спиро в аренду отдадим куда нить. И центр будет укомплектован.

Мы должны усилятся.

Ссылка на комментарий
fyivaaaa.JPG

Красавчики, матч, что надо наверно был, надо глянуть.

Нам в обяз левый надо оживить, громтного вингера и защитника надо, ну и 1 центрального высокого уровня и все тип-топ будет.

Ссылка на комментарий
Янга бы ещё и 2 гуд защитников, ваще улет будет 8-) .

Кто на майке всех милее?

suarez.jpg

Официальный сайт рассказывает, фамилию какого игрока болельщики Ливерпуля хотят носить на собственной спине чаще всего.

Новая выездная форма "Красных" стала несомненным хитом продаж с самого момента представления ее широкой публике, и теперь можно подвести некоторые итоги.

Статистика заказов, поступивших в официальный онлайн-магазин клуба, красноречиво свидетельствует о невероятной популярности Луиса Суареса, пришедшего на "Энфилд" менее полугода назад. Более половины из тех, кто приобрел выездную майку команды на сезон 2011/12, попросили нанести на нее фамилию уругвайского форварда.

Таким образом, Суарес оставил далеко позади себя и капитана мерсисайдцев Стивена Джеррарда, и рекордное приобретение клуба Энди Кэррола.

Десятка самых популярных игроков, чьи фамилии болельщики носят на своих спинах, выглядит следующим образом:

1. Луис Суарес

2. Стивен Джеррард

3. Энди Кэрролл

4. Дирк Кайт

5. Джейми Каррагер

6. Раул Мейрелиш

7. Пепе Рейна

8. Лукас

9. Даниэль Аггер

10. Мартин Келли

Луис наш суперстар)

Кому Суперстара надо?))

Ссылка на комментарий

Arshavin

Продаешь? не так давно,сам интересовался у кого атрибутику покупать же) Пиши в ЛС)


Ща проявляем интерес к Скотту Данну из Брмингема(ЦЗ) Норм так,фанат ЛФК)

Ссылка на комментарий
Вообще, если честно на место кого его берут непонятно? Он центральный полузащитник, вроде бы адама собирались брать...

Если за такие деньги взяли, то я так понимаю от Чарли отказываемся что ли??? *09

Ну епт. Он и справа играет еще. Должна быть ротация состава,конкуренция. Адама купим еще надеюсь,а Спиро в аренду отдадим куда нить. И центр будет укомплектован.

Мы должны усилятся.

Нет, ну понятно надо усиляться, но есть куда более проблемные позиции, чем центр. А мы еще должны Адама брать, т.к. он нужен по-любому, он готовый игрок. А бабло за молодого немалые отдали.

Крайний защитник и центрдеф нужны по-любому, еще один форвард нужен, т.к. замены Суаресу и Кэрролу нет, ну имею ввиду адекватной

Ссылка на комментарий

Юрий

Ну Кенни видней. Щас британцы в цене. Времени ещё куча,купим мы и в защиту.

Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд:

Кенни Далглиш с нетерпением ждет матчи предсезонной подготовки, о чем рассказывает изданию Daily Mail.

Несколькими днями ранее официальный сайт клуба сообщил, что по ряду причин Ливерпуль был вынужден исключить из списка стран азиатского турне Южную Корею, поездка в которую была анонсирована ранее.

Однако Китай и Малайзия по-прежнему остаются в планах мерсисайдцев, которые 13 июля прибудут в Гуанчжоу, где встретятся с футбольной командой Гуандун, а спустя три дня будут противостоять сборной Малайзии в Куала-Лумпуре.

Шотландец сказал: "Я с нетерпением жду поездки в Азию".

"Мы можем дать возможность нашим болельщикам из Китая и Малайзии посмотреть на игру команды, и это замечательно".

"Наш последний тур в 2009 году стал очень успешным, и мы рады, что возвращаемся в страны Азии уже этим летом".

Ссылка на комментарий
"Ливерпуль" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с британским полузащитником "Сандерленда" Джорданом Хендерсоном. Детали сделки не раскрываются.

Но по информации британских СМИ, "красные" заплатили "черным котам" за 20-летнего англичанина около 20 миллионов.

Ссылка на комментарий

Хендерсон подписывает контракт

Молодой футболист успешно прошел медобследование и поставил подпись под соглашением с Ливерпулем, сообщает официальный сайт клуба.

Ни точная сумма трансфера, ни сроки контракта не разглашаются.

hendo7_4defc8c889b7b918468926.jpg

Сразу же после подписания соглашения Джордан отправится в расположение молодежной сборной своей страны, в составе которой примет участие в чемпионате Европы для команд не старше 21 года.

Первым матчем на первенстве для него может стать игра со сверстниками из Испании в воскресенье.

Желаем удачи новоиспеченному "Красному"! YNWA

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...