Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

ЛеБрон Джеймс вышел на пресс-конференцию в футболке "Ливерпуля"

Lebron1.jpg

Недавно ставший совладельцем "Ливерпуля" баскетболист "Майами Хит" ЛеБрон Джеймс, вышел на послематчевую конференцию в футболке "Ливерпуля".

Напомним, что ЛеБрон дважды признавался самым ценным игроком НБА, а 08 июня 2010 г. в прямом эфире ESPN объявил о заключении контракта с "Майами Хитс", что вызвало бурю негодования среди болельщиков его бывшей команды "Кливленд Кавальерс", вплоть до традицианного сжигания маек...

Молодец продвигает нас в США)

Ссылка на комментарий

Золотая перчатка 2011 - гонка продолжается

Пепе Рейна держится вплотную за лидерами

До конца сезона в Премьер Лиге осталось провести 3 тура (если не считать отложенный матч 33-го тура "арабов" со "шпорами"). Кроме Главного Трофея, медалей и участия в европейских кубках по результатам сезона будут разыграны и призы игрокам. Среди которых Golden Glove Award ("Золотая перчатка") - приз, которым награждаются голкиперы за наибольшее количество клиншитов (встреч в которых не было пропущено голов). И вот как сейчас выглядит положение дел в гонке за "вратарский приз".

1. Эдвин Ван Дер Сар ("Манчестер Юнайтед") - 15 клиншитов (31 матч)

2. Джо Харт ("Манчестер Сити") - 15 (34)

3-4. Пепе Рейна ("Ливерпуль") - 14 (35)

3-4. Петр Чех ("Челси") - 14 (35)

Впереди у команд непростые матчи: Ван Дер Сару предстоит сыграть против "Челси", "Блэкберна" и "Блекпула", Харту (у него на матч больше) с "Эвертоном", "Тоттенхэмом", "Стоком" и "Болтоном", Чеху с "МЮ", "Ньюкаслом" и "Эвертоном", ну и наконец Пепе Рейне с "Фулхэмом", "Тоттенхэмом" и "Астон Виллой".

Шансы у Пепе Рейны получить в 4-й раз "Золотую перчатку" далеко не потеряны, но игрокам "красных", а особенно защитникам нужно помочь своему великолепному "стражу ворот" отстоять "на ноль" в последних 3-х матчах, ну а игрокам линии атаки забить в ворота соперников, лучше не по разу...

Ссылка на комментарий
Защитник "Ромы" Йон Арне Риисе не исключает, что в скором будущем он вернется в "Ливерпуль".

До конца действующего контракта норвежца с римским клубом остается всего один год, и до сих пор сторонам не удалось договориться о продлении сотрудничества. Согласно слухам, летом "Рома" будет готова выслушать предложения о покупке Риисе.

Как сообщает Sky Sports, главный тренер "красных" Кенни Далглиш подумывает о возвращении Риисе на "Энфилд". В 2008 году Йон Арне покинул мерсисайдский клуб, не найдя взаимопонимания с Рафаэлем Бенитесом, и с тех пор позиция левого защитника является перманентно проблемной для команды.

По ходу нынешнего сезона Далглишу даже пришлось перевести на левый край обороны Глена Джонсона. По слухам "Ливерпуль" интересуется Лейтоном Бэйнсом из "Эвертона", который мог бы закрыть эту позицию, но данный трансфер выглядит маловероятным. Вероятность возвращения 30-летнего Риисе намного выше.

"Ливерпуль" близок моему сердцу. Это великий клуб, о котором у меня остались хорошие воспоминания. У меня контракт до июня 2012, так что произойти может всякое", - сообщил Риисе.

Вингер "Ливерпуля" Макси Родригес объявил о своем желании остаться в клубе, даже если ему не будет гарантирована регулярная игровая практика.

В двух последних матчах аргентинец, зарабатывающий 90 тысяч фунтов в неделю, забил 4 гола. С другой стороны понятно, что Родригес в стартовом составе команды Кенни Далглиша - это явление временное, и Макси вновь сядет в запас, когда решат свои проблемы со здоровьем остальные игроки.

Не секрет, что летом "красных" ожидают большие изменения. Одновременно с приходом новичков можно ожидать и продажи некоторых футболистов, на которых Далглиш особо не рассчитывает. Однако Родригес надеется, что ему будет позволено остаться.

"Тренер знает, что я готов к любой роли, которую он мне выделит. Не важно, играю я или нет. Самое главное для меня - это команда, и я очень счастлив быть в таком замечательном клубе", - сообщил Макси.

Ссылка на комментарий

возвращение риисе? выглядит весьма странно. первый сезон в роме он был бесподобен, можно сказать одним из лучших, в этом - начало вообще провалил, да и сейчас не шатко не валко. говорю, ибо являюсь болельщиком ромы и видел все игры.

имхо, возвращение рыжего нецелесообразно, если только свободным трансфером.

Ссылка на комментарий

Лучший в апреле

Дирк Кайт стал лучшим игроком месяца по версии титульного спонсора, сообщает официальный сайт клуба.

В результате голосования на лучшего игрока марта Standard Chartered, голландский нападающий "Красных" уверенно обошел своих товарищей Луиса Суареса и Лукаса Лейву, набрав 45 процентов голосов.

406144.jpg

Забив в прошедшем месяце три мяча в четырех матчах, Кайт довел свой бомбардирский счет до 14 голов в этом сезоне во всех соревнованиях.

После вручения награды в Мелвуде голландец заявил: "Мы провели прекрасный месяц, и для меня особенно приятно, что мне удалось отличиться в четырех матчах подряд".

"Приятно знать, что ты играешь важную роль в команде, но, полагаю, главным фактором нашего успеха является доверие друг к другу и уверенность в собственных силах".

Размышляя о забитом пенальти на 102-й минуте встречи с Арсеналом, форвард сказал: "Была немного сумасшедшая игра, но в тот день мы действительно изо всех сил старались. Молодежь заменила травмированных игроков, и команда продолжила бороться, в результате чего нам удалось сравнять счет".

Кайт также поспешил поблагодарить болельщиков Ливерпуля, проголосовавших за него.

"Это особенная для меня награда. Я всегда ощущаю невероятное уважение со стороны наших болельщиков, которые являются одними из самых лучших в мире. Об этом говорили многие мои коллеги, и я повторю, что их поддержка всегда важна для нас".

Ссылка на комментарий

Новый контракт для Спиринга

Официальный сайт клуба сообщает о продлении соглашения с молодым английским полузащитником.

407216.jpg

Двадцатидвухлетний футболист, в активе которого восемь проведенных матчей в этом сезоне, последовал по стопам Дирка Кайта и Лукаса Лейвы, связав свое дальнейшее будущее с "Энфилдом".

"Своей игрой Джей заслужил место в команде, - говорит спортивный директор клуба Дамьян Комолли. - В последних матчах он доказал, что может демонстрировать футбол, достойный уровня Ливерпуля".

"По правде говоря, причиной для продления контракта стали не только его удачные выступления в последних четырех-пяти поединках. Мы тщательно обдумывали это решение, абстрагируясь от того, как он проявлял себя на поле. Но очень уверенная игра, продемонстрированная Спирингом, лишь стала подтверждением того, что мы сделали правильный выбор".

"Упорство и агрессивность Джея не знает преград, и в последнее время я заметил, что у него значительно улучшились навыки передачи мяча. С каждым матчем он развивается, и чем чаще будет играть, тем быстрее будет прогрессировать. Я верю, что он станет неотъемлемой частью нашего клуба в будущем, поэтому мы наградили его новым контрактом".

"Джей был капитаном команды, которая выиграла два Молодежных Кубка, и когда он подписывал соглашение, то сказал мне, что находится здесь с семи лет. Замечательно, что у нас есть такие ребята".

"Спиринг является ярким примером для молодежи. Если ты проявляешь себя в выступлениях за Академию - у тебя будет шанс пробиться в главную команду", - подытожил Комолли.

PS: до 2015г.

Ссылка на комментарий

Ваще найс ага.


http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2194510#2194510 по поводу этого:

Жаль его,как игрок он очень хороший,но травмы его мучают, не для АПЛ он.

15 млн. очень норм цена. Надо отдавать. В Германии думаю ему легче будет.


Для Карры это будет 666 матч)

Ссылка на комментарий

Да жаль классный игрок, но каждый раз пропускать больше пловины сезона это канеш... За такую сумму надо отдавать. Карра чистое 2 место возмет)

Афеллай заинтересовал «Ливерпуль»

Английский «Ливерпуль» планирует усилить атакующую мощь команды за счет покупки полузащитника «Барселоны» и сборной Голландии Ибрахима Афеллая. В услугах 25-летнего игрока заинтересован наставник «красных» Кенни Далглиш, который строит новый коллектив с прицелом на будущее.

Как сообщает Сaughtoffside, за хавбека, только в январе перебравшегося в «Барсу» из ПСВ, руководство «Ливерпуля» готово предложить 8,7 миллионов фунтов.

Напомним, что Афеллай не имеет твердого места в основном составе «Барсы». Он сыграл в чемпионате Испании 12 матчей, лишь два из них проведя на поле полностью.

Канеш маловерятно, но если б взять ваще суперски было б. У меня в фифе в карьере ваще отжигает)

Ссылка на комментарий

Ну за 8.7 ваще будет круто взять)) Когда Джо продадим(у Джо,самая большая зарплата в клубе,около 100к.. И если у честь,что он полирует лавку,надо избавляться. На лавку можно и дешевле взять кого нить)

Хотя не думаю что его отдадут.(Аффелая) *16

ЗЫ: Хотя у Барсы есть еще Дос Сантос,тоже отличный игрок.

Ссылка на комментарий
Ну за 8.7 ваще будет круто взять)) Когда Джо продадим(у Джо,самая большая зарплата в клубе,около 100к.. И если у честь,что он полирует лавку,надо избавляться. На лавку можно и дешевле взять кого нить)

Хотя не думаю что его отдадут.(Аффелая) *16

ЗЫ: Хотя у Барсы есть еще Дос Сантос,тоже отличный игрок.

Джо однозначано сливать надо, к нему в придачу Йову, Кириякоса, Аурелио, да и Аггера можно.

Ссылка на комментарий

Ну, Йова уйдет,у грека контракт заканчивается,продливать не будут, Фабио останется до 2012(вдруг пригодится) и надеемся,что Бавария у нас Аггера за 15 заберет. :)

Ссылка на комментарий


Джеррард: "Молодым надо брать с Каррагера пример"


77.jpg


Стивен Джеррард отдает дань уважения своему старому другу и партнеру по команде Джейми Каррагеру, продолжающему бить клубные рекорды.

Осталось менее суток до того, как вице-капитан и незаменимый защитник "Ливерпуля" в 666-й раз выйдет на футбольное поле в майке с эмблемой одного единственного для себя клуба. Участие в выездном матче против Фулхэма поднимает Каррагера на вторую строчку в списке игроков, проведших наибольшее количество матчей за клуб.

Подобное событие не осталось без внимания действующего капитана "Красных" Стивена Джеррарда, для которого сезон закончился досрочно по причине травмы паха. По мнению капитана, Каррагер является идеальным примером для любого игрока, делающего первые шаги в своем футбольной жизни.

"Карра неподражаем, и я один из его самых больших поклонников,- признался Джеррард официальному сайту клуба. - Уже более десятка лет я наблюдаю за его отношением к футболу и вижу, как он предан "Ливерпулю".

"Некоторые не оценивают по достоинству самоотдачу Джейми, который выжимает максимум из своих физических возможностей. Он может играть хоть каждую неделю, преодолевая любые болевые барьеры, лишь бы принести пользу клубу".

"Именно благодаря своей преданности к игре он сумел побить рекорд, выступая на самом высоком уровне. Многие относятся к нему с большим уважением и это полностью его заслуга".

Из-за многочисленных травм в первую команду в срочном порядке были призваны совсем юные воспитанники клубной Академии Джон Флэнэган и Джек Робинсон, и незабвенный капитан уверен, что для них каждый совет Каррагера на вес золота.

"Несколько юных парней получили шанс поиграть на самом высоком уровне и продолжить свой прогресс, но они смогут двигаться вперед только, если будут внимать каждому слову более матерых игроков, а самым опытным у нас является именно Джейми".

"Ключевой момент в их карьере настал, и успех заключается в том, смогут ли они продолжить учиться и успешно выполнять поставленные задачи. Если они будут открыты для советов тренерского штаба, менеджера и игроков, как Карра, то им будет по силам достигнуть многого в карьере".


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...