Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Suso(Jesus Fernandez) Liverpool FC - Ultimate Compilation

[sibvid]346814[/sibvid]

Классный ролик, в след сезоне в обяз его в 1 команду, посути прям второй Иньеста, какие пасы раздаёт)

Ссылка на комментарий

Хорош. Я всё надеялся,что его в ЛЕ выпустят...

Морган и Стерлинг у нас вообще красавцы. Морган тока так банки лепит,а Стерлинг моторчик,похож на ШРФ из МС.

Ссылка на комментарий

Про Стерлинга видел тож хорош, а про Моргана ток его хеттрик видел, так видео про него не нашел, а так скока у него 17 голов в 14 матчах же ? Выложите если есть видео про него.

Ссылка на комментарий
Английский "Ливерпуль" нацелился на защитника румынской "Стяуа" Флорина Гардоша.

Трансферную стоимость 22-летнего игрока обороны мерсисайдцы оценивают в 5 миллионов евро. Отметим, также за Гардошем следит мюнхенская "Бавария".

Когда люди говорят о следующем сезоне, то я удивляюсь, почему не обращают внимания на Альберто Аквилани, - заявил Кенни Далглиш. Кажется, все о нём забыли. Я знаю, что он провёл успешный сезон в Ювентусе. Когда закончится аренда, то он вновь станет игроком Ливерпуля
Ссылка на комментарий
Английский "Ливерпуль" нацелился на защитника румынской "Стяуа" Флорина Гардоша.

Трансферную стоимость 22-летнего игрока обороны мерсисайдцы оценивают в 5 миллионов евро. Отметим, также за Гардошем следит мюнхенская "Бавария".

Когда люди говорят о следующем сезоне, то я удивляюсь, почему не обращают внимания на Альберто Аквилани, - заявил Кенни Далглиш. Кажется, все о нём забыли. Я знаю, что он провёл успешный сезон в Ювентусе. Когда закончится аренда, то он вновь станет игроком Ливерпуля

Да ну, какая стяута то нах..

Не не,Альберто,давай в Юве оставайся,нам 14-16 лямов будут не лишними.

Ссылка на комментарий



Перед матчем: Ливерпуль - Бирмингем Сити

352bdf1755738740ac3ba8b345fc55b3.png

Дата: 23.04.2011

Начало: 18-00 (МСК)

Стадион: "Энфилд"

Ситуация с составами

У Ливерпуля под вопросом участие Джейми Каррагера, Энди Кэрролла и Фабио Аурелио, которые заработали повреждения разной степени тяжести в прошедшем поединке на "Эмирейтс".

Во время столкновения с Джоном Флэнэганом вице-капитан "Красных" получил сотрясение мозга, в то время как Энди Кэрролл был заменен из-за небольшого дискомфорта в колене, а Фабио Аурелио вновь повредил бедро.

Центральный защитник Бирмингема Мартин Йиранек возвращается в состав после трехматчевого отсутствия и, вероятнее всего, заменит в обороне Стюарта Парнаби.

Нападающие Никола Жигич и Обафеме Мартинс вновь оказались в клубном лазарете и не смогут помочь Алексу Маклишу на Энфилде.

Ливерпуль

Под сомнением участие: Фабио Аурелио (бедро), Джейми Каррагер (сотрясение мозга), Энди Кэрролл (колено).

Травмированы: Даниэль Аггер (колено), Стивен Джеррард (пах), Мартин Келли и Глен Джонсон (бедро).

Бирмингем

Травмированы: Скотт Данн, Обафеми Мартинс, Джеймс Макфадден, Энрик Валлес, Никола Жигич.

Превью матча

Если на данный момент Ливерпуль находится на пороге подписания постоянного контракта с Кенни Далглишем, то Бирмингем, в свою очередь, делает последние шаги для обеспечения своего будущего в элите английского футбола.

Превосходная серия, в которой команда Алекса Маклиша заработала семь очков из девяти возможных, в среду прервалась на "Стэмфорд Бридж", но наставник "Браммиз" считает, что еще одна победа сможет обеспечить его коллективу прописку в Премьер-лиге на следующий сезон.

Однако противостояние между этими клубами никак нельзя назвать легким, ведь в последних семи встречах первенства коллективы неизменно играют вничью.

В последнем туре Ливерпуль сумел выгрызть на поле Арсенала ничейный результат, забив гол на последних секундах добавленного времени, что является доказательством упорства "Красных", чья игра под руководством Кенни Далглиша впечатляет многих. Но, не позволив дружине Арсена Венгера взять верх в той встрече, мерсисайдцы еще на один шаг приблизили Манчестер Юнайтед к 19-му титулу.

Статистика и факты

Последние семь матчей в рамках чемпионата Англии между Ливерпулем и Бирмингемом заканчивались вничью.

Последний раз "Красные" побеждали "Браммиз" в 2006 году, но в Кубке Англии, когда на "Сент-Эндрюс" разгромили соперника со счетом 7-0.

Предстоящий матч станет 100-м между этими командами во внутреннем первенстве. Ливерпуль выиграл 46 раз, Бирмингем – 28 , ничейных результатов – 25.

"Красные" неизменно забивают на протяжении 15 матчей кряду. На данный момент это лучший показатель Премьер-лиги.

Ливерпуль не проигрывал на "Энфилде" с тех пор, как Кенни Далглиш возглавил клуб.

В нынешнем сезоне мерсисайдцы лишь однажды не смогли забить на своем поле. Это было в декабрьском матче против Вулверхэмтона, который закончился со счетом 1-0 в пользу подопечных Мика Маккарти.

Дирк Кайт забил шесть мячей в последних пяти играх, из них четыре - в последних двух домашних матчах, и семь в общей сложности на "Энфилде" в этом сезоне.

В рамках текущей кампании Бирмингем забил в ворота соперников 34 мяча, что является одним из худших показателей наряду с Уиганом.

"Браммиз" не выигрывали у клубов большой четверки на выезде в последних 18 матчах, после победы со счетом 1-0 на "Энфилде" в 2004 году.

Представляем судейскую бригаду

Предстоящий поединок будет обслуживать бригада под руководством Говарда Уэбба :thumbdown: , а запасным рефери назначен Нил Сворбрик.

Ссылка на комментарий

долбанный УЭББок. не дай б-г сегодня накосячит. тему создавайте вечером, сегодня дома смотрю.

кстати, наш пачеко первый мяч забил за норвич. молодца!

Ссылка на комментарий

Suso(Jesus Fernandez) Liverpool FC - Ultimate Compilation

[sibvid]346814[/sibvid]

Классный ролик, в след сезоне в обяз его в 1 команду, посути прям второй Иньеста, какие пасы раздаёт)

Впечатляет. :yes: Как Месси иногда бегал. Жадничал иногда :P , но это бывает. Потом разучится. Браво!

Ссылка на комментарий
долбанный УЭББок. не дай б-г сегодня накосячит. тему создавайте вечером, сегодня дома смотрю.

кстати, наш пачеко первый мяч забил за норвич. молодца!

ага 5-1 ипсвич разделали!

Ссылка на комментарий
Лукас: Обстановка в раздевалке изменилась.

Лукас Лейва рассказал, как Кенни Далглиш изменил атмосферу в раздевалке.

Красные заработали 25 из 39 возможных очков с Января и Лукас восхищается работой Шотландца.

«Кенни был очень важен для меня, потому что предал мне уверенности», — говорит Бразилец.

«Он не из тех кто много говорит, но если он что-то сказал, то это запоминается».

«Атмосфера в раздевалке очень хорошая. Раньше такого не было. Игроки сплотились и смотрят в будущее. Изменить ситуацию можно только если мы будем вместе».

«Кенни объединил нас. Что мне нравится в Кенни, так это то, что для него все важны. Не важно молодой ты или опытный игрок, все важны для команды и каждому он придает уверенности».

«Мы стали ближе друг к другу. Отношения стали не только профессиональные. Мы сдружились и это сильно помогает на поле. Когда тебе не безразличны товарищи по команде, ты стараешься и делаешь больше. Вот что сейчас с нами происходит».

В результате нас отделяет 5 очков от Тотенхема, который располагается на пятой-еврокубковой строчке. Игра с Шпорам будет в предпоследний уикэнд сезона.

Лукас добавил: «Мы по прежнему пытаемся завоевать 5-ую строчку. Это будет очень сложно, но мы должны быть уверены, но для этого нам нужно выигрывать оставшиеся игры».

«Шпоры имеют игру в запасе и 5 очков преимущества, но у них есть проблемы с игрой. Мы должны побеждать в каждой игре».

Ссылка на комментарий
Стартовый состав: Пепе Рейна, Джек Робинсон, Мартин Шкртел, Джейми Каррагер, Джон Флэнэган, Макси Родригес, Раул Мейрелиш, Лукас Лейва, Джей Спиринг, Дирк Кайт, Луис Суарес

Запасные: Петер Гулачи, Джо Коул, Сотириос Кириакос, Давид Нгог, Джонджо Шелви, Кристиан Поульсен, Конор Коуди

Ссылка на комментарий

Если честно, парни, то я не заметил что Макси что-то такое неординарное выдал.

Просто на этот раз повезло ему сильно, его день был.

Понравился уверенный выстрел Спиринга в стиле Стиви Джи, приведший к первому голу.

МОМ это Суарез, однозначно, без него у нас печаль.

Ссылка на комментарий
Форвард "Ливерпуля" Дирк Кейт верит, что в следующем сезоне

его команда сможет побороться за победу в Премьер-Лиге. Но для этого, по мнению голландца, мерсисайдскому клубу летом

необходимо осуществить ряд удачных трансферов.

"Думаю, если мы добавим в наш состав несколько хороших игроков, то

сможем тягаться с лучшими

командами. Мне кажется, что пара удачных приобретений поможет нам наконец подняться на вершину", - сказал Кейт.

Ссылка на комментарий

я давно заметил за кяутом такую странную и приятную особенность. он начинает рвать и метать, когда игра у команды не складывается и забивать умеет в самый лучший момент. в прошлом сезоне помню, вдесятером, без стивви и торреса выиграли дерби 1-0, он забил и так постоянно. в этом году стивви опять выбыл и кяут снова озверел. так держать!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...