Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Ща прочитал, что тренер Юве говорит:

есть вероятность, что в команде останется Аквилани, она составляет около 80 процентов. Мы уже начали переговоры с «Ливерпулем», они идут хорошо. Если все будет так и дальше, то сделка обойдется нам в 16 миллионов евро.

Вот и отлично)


Трансферам быть

*40

Спортивный директор Ливерпуля обещает болельщикам клуба жаркое лето, сообщает The Guardian.

Дамьян Комолли заявляет, что в предстоящее трансферное окно руководство "Красных" намерено инвестировать значительные средства на покупку самых высококлассных футболистов.

В январе собственники Fenway Sports Group уже доказали свою лояльность, потратив около 58 миллионов фунтов на покупку Луиса Суареса и Энди Кэрролла, выручив эти деньги с продажи Фернандо Торреса и Райана Бабела. И, несмотря на перспективы клуба пропустить еврокубковые соревнования в следующем сезоне, француз подчеркивает, что это не станет помехой для привлечения на "Энфилд" самых знаменитых игроков.

Комолли сказал: "С уверенностью могу заявить, что предстоящим летом мы будем очень активны на трансферном рынке. Наш клуб очень привлекателен для многих футболистов. Благодаря нашим январским приобретениям и невероятной победе над Манчестер Юнайтед, мы сделали себе неплохую рекламу и нами с каждым днем все больше и больше интересуются во всем мире".

"Я получил множество телефонных звонков от агентов, в которых они обозначают интересы их подопечных к нашему клубу. Все прекрасно понимают, что в следующем сезоне мы начнем конкурировать за самые высокие места, поэтому интерес к Ливерпулю не угасает".

"Мы привлекательны для многих, а значит, сможем привлечь в клуб лучших", - добавил Комолли.

Ссылка на комментарий

коммоли обнадёжил, это радует. я бы всё таки сделал приоритет на создание нового бутрума, привлечение британских игроков, всё таки футбол то специфичен на острове :3

Ссылка на комментарий
Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" согласовал предварительный контракт с талантливым вингером "Ренна" Сильвеном Марво.

Слухи об интересе "красных" к 24-летнему французу ходили еще в декабре, однако в зимнее трансферное окно "Ливерпуль" не стал тратиться, ведь контракт Марво с "Ренном" истекает в конце нынешнего сезона, и значит летом его можно будет подписать бесплатно.

В связи со скорым истечением контракта Марво получил право начать переговоры с любыми клубами без разрешения "Ренна". Так игрок и поступил. По информации источника он уже согласовал условия сделки с "Ливерпулем", и официально переход состоится после завершения сезона.

Несмотря на то, что Марво интересовались многие европейские клубы, он остановил свой выбор на "Ливерпуле". Не последнюю роль здесь сыграло и то обстоятельство, что уговаривал Сильвена его соотечественник Дамьен Комолли, директор по футболу "красных".

Напомним, что год назад похожим образом с помощью подписания предварительного контракта "Ливерпуль" заполучил сербского нападающего Милана Йовановича. А в 2007 подобный трюк был проделан с нападающим Андреем Ворониным. Ни один из этих двоих игроков не оставил какого-либо значимого следа в истории мерсисайдского клуба. "Ливерпулю" вообще в последнее время не везет со свободными агентами, и Джо Коул это лишний раз подтверждает.

Ссылка на комментарий
Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" согласовал предварительный контракт с талантливым вингером "Ренна" Сильвеном Марво.

Слухи об интересе "красных" к 24-летнему французу ходили еще в декабре, однако в зимнее трансферное окно "Ливерпуль" не стал тратиться, ведь контракт Марво с "Ренном" истекает в конце нынешнего сезона, и значит летом его можно будет подписать бесплатно.

на халяву уксус сладок куле.

надеюсь это только затравка, так сказать салатик, ждём десерт

Ссылка на комментарий
Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" согласовал предварительный контракт с талантливым вингером "Ренна" Сильвеном Марво.

Слухи об интересе "красных" к 24-летнему французу ходили еще в декабре, однако в зимнее трансферное окно "Ливерпуль" не стал тратиться, ведь контракт Марво с "Ренном" истекает в конце нынешнего сезона, и значит летом его можно будет подписать бесплатно.

на халяву уксус сладок куле.

надеюсь это только затравка, так сказать салатик, ждём десерт

ага Янга по любе надо покупать!

алсо Глен на месяц выбыл... *11

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер, получивший травму в матче чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" (2:1), прошел медицинское обследование, информирует AP.

Датчанин пропустит два месяца из-за проблем с коленом. Таким образом, он не выйдет на поле до конца сезона. Напомним, что "Ливерпуль" не сможет рассчитывать на защитника Глена Джонсона и полузащитника Стивена Джеррарда.

Ссылка на комментарий
Одним из акционеров "Ливерпуля" стал баскетболист Леброн Джеймс

Известный баскетболист Леброн Джеймс вошёл в список акционеров английского футбольного клуба "Ливерпуль", передаёт ESPN. Баскетболист получил часть акций в результате сделки с крупной управленческой компанией Fenway Sports Management, которая заключила контракт с маркетинговой фирмой Джеймса, став её эксклюзивным представителем. При этом не сообщается, какое количество акций досталось Джеймсу.

"Мне сложно описать свой восторг словами. Мой бизнес пошёл в гору, и наступил один из самых интересных периодов. Я рад, что нам представилась возможность расширить своё влияние. Ребята из компании FSM тоже понимают это. Думаю, что они осознают ценность этого достижения даже больше, чем я сам.

На счету "Ливерпуля" 18 титулов чемпиона национального первенства. Надеюсь, что и мне удастся добиться таких высот", — сообщил Джеймс.

Ссылка на комментарий
Джеррард выбыл из строя до конца сезона

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард больше не поможет своей команде в нынешнем сезоне, сообщает AP. Это связано с травмой паха, полученной им в конце прошлой недели.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Джеррард принял участие в 21 матче "Ливерпуля", забил четыре гола и отдал пять голевых передач.

Ссылка на комментарий

«Ливерпуль» положил глаз на Леннона

«Ливерпуль» заинтересовался полузащитником «Тоттенхэма» Аароном Ленноном, сообщает издание Caught Offside. Трансферная стоимость футболиста составляет 15 миллионов евро, а его контракт с лондонским клубом действует до лета 2014 года.

В текущем сезоне 23-летний Леннон провёл за «Тоттенхэм» 40 матчей, в которых забил три мяча и отдал семь голевых передач.

Да классно было б взять когда в форме он страшен), хотя маловероятно *25

Ссылка на комментарий

то то я думаю чем таким жаренным пахнет. большая горелая утятинка.

да даже если правда не нравится мне его нестабильность. до игры с нами он вообще ничем не отличался в этом сезоне (говорю, ибо за шпорами постоянно наблюдаю).

если настроения нет он вообще никакой, даже его знаменитой скорости нет.

Ссылка на комментарий

Угу.

Халка бы взять! Он вроде собирается в Английский чемп. Точнее,надо было брать,вместо Энди ИМХО. Но тогда обстоятельства были другие...

Конечно,не хочу гнать на Энди,но иметь такого игрока как Халка,куда лучше.

Ссылка на комментарий

Как сказал Кенни в одном из интервью(вроде)

Главное не стать заложниками игры на Энди(т.е сплошные навесы в штрафную)


Взять Халка, это как 2 Суарес. Оба очень быстрые и техничные.

Хотя,они могут мешать друг другу на поле....


Ждемс следующий сезон,трансферов,побед.

Ссылка на комментарий

«Ливерпуль» положил глаз на Леннона

«Ливерпуль» заинтересовался полузащитником «Тоттенхэма» Аароном Ленноном, сообщает издание Caught Offside. Трансферная стоимость футболиста составляет 15 миллионов евро, а его контракт с лондонским клубом действует до лета 2014 года.

В текущем сезоне 23-летний Леннон провёл за «Тоттенхэм» 40 матчей, в которых забил три мяча и отдал семь голевых передач.

Да классно было б взять когда в форме он страшен), хотя маловероятно *25

классно было бы купить это моторчика на фланг! :yes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...