Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Был бы он как Леннон ваще круто было, он хоть и маленький зато за счет рывков кого угодно наипать может, габариты Пачеко 1.68 - 68 кг, нормальные габариты, хотя смотриться действительно хилым.

Ссылка на комментарий
Суарес: невиданная ранее скорость

Новоиспеченная «семерка» Ливерпуля Луис Суарес, ставший уважаемым на Анфилде после матча с МЮ, поделился впечатлениями от игры в английской Премьер-лиге.

«Скорость игры в АПЛ радикально отличается от той среды, где я раньше выступал, — говорит Луис Суарес. — Ни в Голландии, ни в Уругвае, ни на Чемпионате мира — с такой интенсивностью никогда не сталкивался».

«Это чемпионат с большой буквы, к условиям которого нужно привыкнуть. Чтобы проявить себя здесь, необходимо быть сильным и выносливым».

«С другой стороны, мне по душе такой футбол — высокая скорость дарит тебе большое пространство для маневра, в других чемпионатах нет такой роскоши».

Ссылка на комментарий
43' Даунинг получает мяч от Бэрри в чужой штрафной, отдает его в касание набегающему Кэрроллу, который с ходу вколачивает мяч в дальний угол!! Правда, заметим, что освободился форвард от своего опекуна Ворсы не совсем по правилам - перед тем как убежать в штрафную, толкнул игрок "Ливерпуля" своего соперника в спину...

42' ГОЛ (1:0) Мяч забил Э. Кэрролл (Англия)

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

ееее Кёйт голевуху отдал на Ван Нистелроя

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Кёйт 4-3 сам забивает!!!! аааа

Добавлено спустя 3 минуты:

5-3!!!! Кёйт!!!! вот этооо голешник! О_о

Ссылка на комментарий

Дайте ссылочку на видео(голов Энди и Дирка пожалуйста) *16


357440.jpg

Уругвайский форвард намерен приложить все силы, чтобы вернуть "Красных" в Лигу Чемпионов.

За восемь туров до конца текущего первенства перед Ливерпулем раскрывается перспектива остаться на следующий сезон без участия в континентальных клубных турнирах. Тем временем, Луис Суарес считает, что долгосрочная цель команды - это возвращение в Лигу Чемпионов, турнир, в котором клубу калибра "Красных" и надлежит состязаться.

"Мы отстаем на четыре очка от 5-го места, и нужно сделать все, чтобы финишировать как можно выше", - цитирует игрока официальный сайт клуба.

"Но самым важным будет следующий сезон".

"Надеюсь, что он для нас сложится, и мы сможем вновь завоевать право участвовать в Лиге Чемпионов, потому что Ливерпуль - лигочемпионский клуб".

Подошел к концу второй месяц пребывания форварда на "Энфилде", и он уже успел своей игрой завоевать расположение мерсисайдских болельщиков. Сам Суарес тоже с удовольствием привыкает к жизни в новой стране.

"Здесь хорошо, - признается он. - Теперь у меня тут дом, а когда я гуляю по городу с семьей, то люди с уважением относятся к моему личному пространству".

"Я счастлив в клубе, меня радует коллектив, все складывается на удивление гладко".

"Ливерпуль - клуб мирового уровня. В последних матчах мы добавили и сыграли, как мне кажется, отлично. Надеюсь, мы продолжим зарабатывать очки".

Лишь двух матчей в марте хватило для того, чтобы болельщики, голосующие на официальном сайте клуба, признали уругвайского нападающего лучшим игроком этого месяца.

"Я здесь только два месяца, а фанаты уже так замечательно ко мне относятся", - добавил Суарес.

"Всегда есть опасение, что в начале что-то пойдет не так, но мне очень помогли то, тепло, с которым меня приняли болельщики, их любовь к клубу, поддержка партнеров по команде".

Ссылка на комментарий

Driver1990

красавчик. раззабивался парень.

и за клуб и за сборную, так держать!

tumblr_lg7huab9f61qcucza.gif

зы. ещё в этот раз в сборных никто травм не получил, + ждём стиви против вест бромвича

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...