Перейти к содержанию

Предлаю в разделе Игры создать еще одну ветку"Видео для игровых консолей"


Как вы смотрите на мою идею??  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы смотрите на мою идею??

    • Я "Против"
      31
    • Я "За"
      32


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю в разделе Игры создать так называемый подраздел Видео для игровых консолей...Туда можно было бы вылаживать видеоматериалы для разных консолей))) :yes:

тем более что в этой теме http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=113287 на вопрос "стоит ли мне продолжать вылаживать фильмы на PSP 5 человек ответили "Да"...

Ссылка на комментарий
Я бы предлагаю
Игры для игровых консолей

Это как?)))

а по теме: неплохая идея я ЗА

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Предлаю в разделе Игры создать еще одну ветку"Видео для игровых консолей"

)))

Ссылка на комментарий
Предлаю в разделе Игры создать еще одну ветку"Видео для игровых консолей"

ещё раз)

Предлагаю в разделе "Игры" создать еще одну ветку "Видео для игровых консолей"
Ссылка на комментарий
тем более что в этой теме http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=113287 на вопрос "стоит ли мне продолжать вылаживать фильмы на PSP 5 человек ответили "Да

а 11 - "Мне всего равно..." :D:think::D

Ссылка на комментарий

stalker_romich96

))))

Tr1n1d@t

ну если конвертнешь то какой у тебя размер получится))))осебенно если фильм вешает около гигов 2!!!то вообще)))

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Модераторы,как вы на это смотрите??

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мое мнение: не надо создавать отдельную ветку, лучше просто помечать фильмы в названии словами PSP, N97, iPhone, т.к. формат MP4 для PSP можно смотреть и на компьютере, и на мобильнике, и на приставке.

Правда есть нюансы. Например, фильм конвертированный под PSP показывает на Нокиа N97 и Sony PSP, но не показывает на Nokia N85.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

lbvf

Давай начнем выкладывать в общем разделе Художественные фильмы, качать будут и те кто на компе хочет посмотреть, и те кто на мобиле... Я, например, сериалы все конвертирую для мобилы

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Полнeйший брeд. Есть ужe подрaздeл видeо из игр. Тот кто вылaживaeт укaзывaeт из кaкой игры видeо и нa кaкой плaтформe. Я против. Будeт зaхлaмлeниe форумa.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...