Перейти к содержанию

Ограничение на раздачу


Рекомендуемые сообщения

я сидер двух новых раздач. одну качают. вторую не могут, т.к. у меня "ограничение на количество подключений к моему компу ". Как быть? люди то ждут :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

писали в техподдержку (тема-ограничение на раздачу), тему закрыли-дали ссылку на прогу Half-open_limit_fix_3.6, но вопрос все же не решен..

Прога данная закачана, установлено значение 100, НО в статусе релиза, который по идее должен раздаваться, грозно написано: дополнит.подключения к вашему удаленному компу в настоящее время невозможны, поскольку число подключений ограничено!

комп сто раз перезагружался, изменения применены, путь до папки назначения расшарен, ко мне уже стучатся семеро желающих скачать релиззз. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий

В настройках п. Очередность везде значение 1000 (макс.число одновременных загрузок и число активных торрентов отдачи и загрузки). Бывает что спустя какое-то время раздача все же проверяется и переходит в статус Раздается. Однако в статусе трекера при этом пусто.. Проверяю статус еще через время-опять сообщение об ограничении...

Я уточняю на случай, если не до конца понятна проьлема. не раздается таким образом ОДИН релиз. На его страничке написано что сидер(т.е. я) был в последний раз N кол-во дней назад. (Около месяца) Но я же тут каждый день, почему он не видит меня-не понятно.

Ссылка на комментарий

Sergeikuzvik, может изменился хэш раздачи - что-то изменили в файлах (переименовали/удалили). Остановите раздачу кнопкой Остановить. Нажмите правой кнопкой - Перехэшировать. Будет проверена целостность этой раздачи. С большой долей верятности она не дойдет до 100%. Если так, это будет подтверждением того, что вы что-то изменили в файлах.

Ссылка на комментарий

Mac, ценю за терпение и стремление помочь-респект!

Проверка целостности дошла до 100%.

глянь: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=111934&spmode=full#seeders

имхо, наверное будет лучше удалить раздачу и сделать снова, чем тратить на нее время.?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите, а почему у меня стоит тариф 2 мбит, и максимальная скорость отдачи всего 64кб/с?

Добавлено спустя 35 секунд:

когда должно быть 160-200кб/с

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...