Перейти к содержанию

Оценка шансов на выигрыш в суде, правовой позиции. Обоснованные прогнозы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые клиенты. В связи с частыми обращениями ко мне в лс за консультацией создаю данную тему. Услуги оказываются ТОЛЬКО на платной основе.  

 

Стоит ли игра свеч? Стоит ли платить юристу и сколько? Каковы шансы на выигрыш? Не заплачу ли я юристу больше, чем получу через суд? С такими вопросами сталкивался каждый, чьи права когда-либо нарушались. 

 

Как мы работаем: 

 

Вариант первый.

Звоните по номеру 571347 (Денис Александрович), кратко излагаете суть проблемы, затем отправляете сканы документов на электронный адрес [email protected], оплачиваете консультацию безналичным путем (от 500 руб.), в течении суток после оплаты я перезваниваю и мы беседуем, насколько сильная у вас позиция, стоит ли защищать свои права, а также во сколько примерно обойдется сие удовольствие.

 

Вариант второй.

Звоните по номеру 571347 (Денис Александрович), кратко излагаете суть проблемы, затем мы договариваемся о встрече в моем кабинете, я анализирую документы, даю консультацию/прогноз о перспективах, вы рассчитываетесь (от 500 руб.).

 

Перечень вопросов, по которым предоставляется консультация:

 

1.Наследство.

2.Кредиты, микрофинансовые займы, вклады, страхование.

3.Коллекторы, судебные приставы-исполнители. 

4.Купля-продажа недвижимости, права на недвижимость.

5.Взыскание задолженности.

6.Семейные вопросы: алименты, раздел имущества, заключение/расторжение брака, споры о детях, брачные контракты.

7.Защита прав потребителей: строительство и иные услуги, обмен/возврат некачественного товара, взыскание неустойки, штрафа, морального вреда.

8.Экономические споры как отдельная категория (арбитраж): купля - продажа, поставка, аренда, оказание услуг, подряд, сервитуты, признание прав на коммерческую недвижимость и др. 

 

Звоните 571347. Многолетний опыт разрешения судебных дел.

Изменено пользователем Ultimate
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...