Перейти к содержанию
  • 0

Требование о погашении задолженности


General

Вопрос

Как быть?

Пришло требование о погашении задолженности за оказанные услуги связи ОАО Ростелеком (радиоточка). Письмо от М.Б.А. Финансы ООО, требуют погашения долга за связь 600 руб и возмещения расходов по взысканию 300 руб.

Как выяснил по телефону в ОАО Ростелеком договор на радиоточку расторгнут в августе 2013г. за неуплату, а договор ОАО Ростелеком с МБА Финансы ООО заключен 01.10.2014 для взыскания с меня долга.

Интересует почему Ростелеком не предъявлял мне никаких счетов для оплаты, а выждав время обратился в коллекторскую фирму, которой я теперь должен 300 руб.

Я наивно полагал что не заключал договор на радио, но оказалось в документе ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.06.2005 N 353  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ ПРОВОДНОГО РАДИОВЕЩАНИЯ" договор считается заключенным после первой оплаты за пользование радиоточкой.

Платить или не платить вот в чем вопрос :)

Кто сталкивался с подобной проблемой?

Кстати о платежах за кап ремонт, в ЕИРЦ взяли оплату за ноябрь по новому, а с июля долги кому и в какой сумме по новому или по старому? ЕИРЦ отказываются брать с июля по октябрь (позвонил -узнал: платить за капремонт тоько с ноября, предыдущие платежи прощены  :thumbs:  ).

 

Порылся в интернете по данному вопросу,кого интересует перейдите по ссылке и почитайте  :yahoo:   http://zlatoust.tv/news/new.php?id_new=1979 :headslap:

спасибо можете не говорить, но Ростелеком в моих глазах всё ниже и ниже :headslap:

Изменено пользователем General
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я не знаю, как сейчас, но раньше в квитанции за коммунальные услуги всегда шел платеж за радиоточку отдельной строкой. Сейчас такого нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...