Перейти к содержанию

Вяжу на заказ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Принимаю заказы на вязание спицами по выкройкам из журналов. Если у вас нет времени на вязание или у вас просто не хватает терпения, вязание на заказ - это замечательная возможность осуществить вашу мечту об эксклюзивном наряде. Вяжу быстро и качественно. Стоимость работы 600 руб./100 гр. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нифига вы цены жмете.  o_O Жирно. 

Цена на ручную вязку всегда равнялась стоимости израсходованной на вещь пряжи.

 

Допустим, что на свитер ушло 7 мотков по 200гр, стоимостью 300р за моток. Значит, заказчик купит пряжи на 2100р. А вы за работу возьмете 1 моток - 1200р (ваши 600р/100гр). Итого выходит 8400 за работу.  :rofl:

Свитер за 10500???? :rofl:  

 

ПС. Хотя, ломите-ломите. Больше людей ко мне придет.

Изменено пользователем bet-di
Ссылка на комментарий

Нифига вы цены жмете.  o_O Жирно. 

Цена на ручную вязку всегда равнялась стоимости израсходованной на вещь пряжи.

 

Допустим, что на свитер ушло 7 мотков по 200гр, стоимостью 300р за моток. Значит, заказчик купит пряжи на 2100р. А вы за работу возьмете 1 моток - 1200р (ваши 600р/100гр). Итого выходит 8400 за работу.  :rofl:

Свитер за 10500???? :rofl:  

 

ПС. Хотя, ломите-ломите. Больше людей ко мне придет

1400гр  на свитер,что это за свитер.Обычно на пальто столько берут.Сделайте подсчеты правильно,потом критикуйте.

 

 

1400гр на свитер,что это за свитер.Обычно на пальто столько берут.Сделайте подсчеты правильно,потом критикуйте.

Изменено пользователем a5566
Ссылка на комментарий

Я брала в расчет не милиписьки для дюймовочки, а на хороший свитер с оригинальной вязкой для здорового мужика.  

Этот расчет ДЛЯ ПРИМЕРА, если вы заметили. Так как при вязании необходимо учитывать метраж пряжи в мотке, а не только граммы.

И как бы вы не тужились - цена за работу завышена неоправданно. 

Оно, конечно, хочется все и сразу. 

Жиииииииииирно жить, связав одну вещь, никто не запрещает. У нас свободная страна.

 

ПС. К слову, терпеть не могу рвачей. Не успеют научиться держать спицы в руках, накупят журнальчиков и все......

Ссылка на комментарий

Я брала в расчет не милиписьки для дюймовочки, а на хороший свитер с оригинальной вязкой для здорового мужика.  

Этот расчет ДЛЯ ПРИМЕРА, если вы заметили. Так как при вязании необходимо учитывать метраж пряжи в мотке, а не только граммы.

И как бы вы не тужились - цена за работу завышена неоправданно. 

Оно, конечно, хочется все и сразу. 

Жиииииииииирно жить, связав одну вещь, никто не запрещает. У нас свободная страна.

 

ПС. К слову, терпеть не могу рвачей. Не успеют научиться держать спицы в руках, накупят журнальчиков и все......

Молодец,творческих успехов.!!!!

Ссылка на комментарий

Нифига вы цены жмете.  o_O Жирно. 

Цена на ручную вязку всегда равнялась стоимости израсходованной на вещь пряжи.

 

Допустим, что на свитер ушло 7 мотков по 200гр, стоимостью 300р за моток. Значит, заказчик купит пряжи на 2100р. А вы за работу возьмете 1 моток - 1200р (ваши 600р/100гр). Итого выходит 8400 за работу.  :rofl:

Свитер за 10500???? :rofl:  

 

ПС. Хотя, ломите-ломите. Больше людей ко мне придет.

Вы вяжете? А если заказчик возьмет пряжу на рынке акрил по 50 руб, тоже будете за эту цену вязать?  На изделие в среднем уходит 600-700 гр. пряжи. 1 моток за 200 рублей - это ооооооочень дорогая пряжа. Это в розницу, но есть еще сайты совместных покупок, где можно купить все в 2 раза дешевле. Хорошую германскую пряжу в розницу можно купить за 150 рублей. Предположим 7 мотков по 100 гр даже по 200 руб = на пряжу 1400 руб. Плюс за работу 700 гр*600 р = 4200. Итого 5600 руб. 

Возможно для вас это будет дорого. Но я видела какие в Саган Морине продаются кардиганы, крайне низкого качества, стоимостью 3000 руб., состав - акрил 100% и ни грамма шерсти. И потом ручная работа предполагает эксклюзивность, но за это тоже надо платить. Я свой труд  за меньшие деньги не продаю. Если кому-то хочется подешевле, думаю, найдутся желающие вязать за более низкую цену.

И не надо всех подряд называть рвачами. Я вам свою работу не навязывала, так что не стоит мне хамить. У меня стаж вязания более 15 лет. И если вы вяжете за более низкие цены, то пожалуйста, это ваш выбор. Что касается метража, то толстая пряжа предполагает использование толстых спиц, и в выкройке соответственно будет меньше петель и рядов, тонкая пряжа - соответственно наоборот. И в целом на изделие (я имею в виду женскую одежду) уходит 600-700 гр.

Изменено пользователем Euginia
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...