Перейти к содержанию

Ваша история приобретения компа и других платформ


-makos-

Рекомендуемые сообщения

А на ней ограничителя нету чтоли? На моей, вроде как, выше 2.14 Ghz (+~20%) проц негонится :(

Добавил:

Мы получили вполне закономерный итог проверки материнской платы Abit SA7/DX. По сравнению с материнкой на том же чипсете от Asus, она лишилась всех преимуществ и остались одни только недостатки :о(. Мне вот интересно, кто виноват? Если компания Abit разработала плату и доверила Elitegroup только её изготовление, то вина в том, что мать получилась "никакая", лежит на Abit. Если и разработка и производство осуществлялось Elitegroup, а Abit только клеил лейблы, то совсем другое дело. Впрочем, раз уж Abit связался с Elitegroup и позволяет компании выпускать продукцию под своим именем, то вина целиком лежит на нём. Материнская плата Abit SA7/DX для разгона не годится
Ссылка на комментарий

Это судя по всему злостный оффтоп, но товарищЪ ведь требует ответа

Justice

А на ней ограничителя нету чтоли?

Какие еще ограничители?

Я разгоняю не выставляя "процент разгона".

Все параметры работы системы устанавливаются отдельно.

Разумеется не от фонаря, а с полной проверкой стабильности и оценкой прироста производительности.

Нефиг, например, занижать CAS Latency если можно ощутимо поднять частоту работы памяти.

"% разгона" предпочитаю считать калькулятором уже после самого, собственно, разгона.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...