Перейти к содержанию

Можно ли самому на мотоцикл поставить сигнализацию?


kirill132

Рекомендуемые сообщения

Без проблем! только желательно схему от этой сигналки! Себе поставил за пару дней, возникло пару вопросов поэтому и 2 дня! зато двустороняя связь и автозапуск! живу и радуюсь!

Добавлено спустя 56 секунд:

Собственно сабж *102

На какой байк? какая сигналка?

Ссылка на комментарий
У нас купить можно? Хотел уж брать автомобильную с оптимальным током,или макаковую.

Автомобильная не пойдёт!

1. объемная (мотоциклетной долго искал место!)

2. кушает много (умудрился мотоциклетной посадить аккумулятор за 5 дней в режиме охраны а про автомобильную молчу)

3. датчик в автомобильной на удар! а в мотоциклетной он одновременно на удар + микроволновый... стоишь скажем с байком более 5 секунд, выдает предупреждение ещё 15 секунд начинает крякать!

ну и ещё можно выявить + мотоциклетной!

В зарулём продается StarLine V5, V7 moto! но стоит 4800... Я заказал через интернет с дорогой 3800 всётоже самое что и в СТАРЕ +

дистанционный запуск! опаздываю на сбор а я это делаю регулярно! пока бегу до гаража уже байк греется! а даже летом это необходимо для высокооборотистого двига! ну вот вроде и всё. если решитесь заказывать подскажу где! могу помочь с установкой займёт часа 4-5...

Ссылка на комментарий

Брал авто APS с обратной связью, чет около 2 тысяч, и дополнительно брал датчик обьема. За неделю сигналка не садилась, да и не ставил я на сигналку в гараже, ставил лишь на улице. Места хватило без проблем, всего то нужно найти место под блок и сирену, сирены бывают маленькие.

Ссылка на комментарий
Брал авто APS с обратной связью, чет около 2 тысяч, и дополнительно брал датчик обьема. За неделю сигналка не садилась, да и не ставил я на сигналку в гараже, ставил лишь на улице. Места хватило без проблем, всего то нужно найти место под блок и сирену, сирены бывают маленькие.

Турист и Спорт байки разные! но думаю на РФ-ке место точно найдется! А вообще на вкус и цвет фломастеры разные!

Ссылка на комментарий

Ну что посоветуете друзья? *102

Где купить,чтоб качество отличное было и что замому замутить можно было без проблем *16))

Ну вот что нашел

http://www.autocomp.ru/catalogue/416/moto/416-27-000000012.html

Ссылка на комментарий
Ну что посоветуете друзья? *102

Где купить,чтоб качество отличное было и что замому замутить можно было без проблем *16))

Ну вот что нашел

http://www.autocomp.ru/catalogue/416/moto/416-27-000000012.html

Дорого! необходимости в ней нет!!! Мне обашлась 3800 руб. с дорогой в У-У... а это без дороги!

Ссылка на комментарий
Трали-Вали При давлении на мот сверху срабатывает,если не ошибаюсь.

Так точно - начали трогать байк она сработала, на моей сробатывает если долго возле байка крутишься!!! Людям же бесполезно обьяснять что трогать не нужно! что это не игрушка! Я ЖЕ НЕ ПОДХОЖУ К ТВОЕЙ МАШИНЕ И НЕ НАЧИНАЮ ЕЕ ТЕРЕБИТЬ!

Ссылка на комментарий

matrix3012

:D не горячись. А сможешь подсказать о выборе сигналки с датчиком микроволновым,без автозавода,а то придется все время подсос выкручивать,да и наверное много энергии ест. Сайт,где взять,выбрать?

Ссылка на комментарий
ммм) хорошая сигналка :)

matrix3012, твой мото трогают уж больно его хочется потрогать наверно )))

Ну как девушка красивая и аппетитная ! ! ! только с человеком не прокатит - ПО МОРДЕ ПОЛУЧИТ! А байк потрогать можно и много думают - НУЖНОООО ! ! ! Где Я ещё увижу такое чуда света ! ! ! Мне не жалко! Но думаю нужно по человечески подойти и спросить можно присесть и так далее... а большинство делает всё в наглую! УЛАН-УДЭ ГДЕ ВОСПИТАНИЕ ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...