Перейти к содержанию

ФК Спарта (Улан-Удэ)


Putushkin

Рекомендуемые сообщения

ФК Спарта

Футбольный клуб "Спарта"-команда, которая появилась в Улан-Удэ результате объединения молодых футболистов и опытных футболистов, которые уже поиграли в других Бурятских клубах. Официальная дата рождения команды- 13 октября 2014 года.

 

Состав команды

Вратари-
№22.Константин Савельев

№31.Александр Ефремов
№35.Аюша Аюшеев


Защитники-
№4.Сергей Топоров

№13.Владимир Хмелёв
№17.Солбон Намжилон
№19.Алексей Аюшеев
№23.Владимир Шагдуров

 

Полузащитники-
№5.Максим Карнаков
№7.Владимир Левчук
№8.Александр Гнеушев
№10.Андрей Косарев
№11.Николай Угоян
№16.Егор Рогов
№18.Анатолий Городецкий
№47.Александр Путушкин

Нападающие-
№9.Дмитрий Андреев(К)

 

Матчи

За время своего существования ФК Спарта успел провести три товарищеских матча. В первом матче команда одержала победу со счетом 4-1, благодаря голу полузащитника Александра Путушкина и хет-трику нападающего Дмитрия Андреева, стоит отметить, что гол команда пропустила лишь с пенальти. Во втором контрольном матче Спарта добилась очередной легкой победы 6-0, по началу казалось, что Спарта не может собраться, но через 10 минут после начала матча голы посыпали один за одним, хет-трик оформил нападающий Дмитрий Андреев, дубль на счету левого защитника Солбона Намжилона и один мяч забил полузащитник Андрей Косарев, который и открыл счет в матче. К сожалению в футболе бывают и поражения, именно это и произошло в последнем матче, состоявшимся 29 ноября 2014 года. ФК Спарта противостояла сыгранная годами команда-Металлист(Абсолют). Абсолют в самом начале матча завладел инициативой, однако самый опасный момент в начале матча создала Спарта, левый полузащитник Александр Гнеушев подхватил мяч на своем фланге, и отправил в прорыв Дмитрия Андреева, который освободился от защитника и прострелил в штрафную на Максима Карнакова, который попал в перекладину. В середине первого тайма травму получил капитан "Спартанцев" Дмитрий Андреев, вместо него на поле появился Солбон Намжилон, в нападение же отправился Владимир Тудинов. К сожалению, команда пропустила 4 мяча, но 1 мяч, при счете 2-0 забить все-таки смогла, отличился полузащитник Анатолий Городецкий. Стоит также отметить игру голкипера Константина Савельева, который совершил десяток сейвов, половина из которых могли превратиться в гол. Итог матча- 4-1 в пользу команды Абсолют(Металлист).

post-81655-0-86162600-1417408051_thumb.j

post-81655-0-26070400-1417408059_thumb.j

post-81655-0-26447300-1417408083_thumb.j

post-81655-0-49022800-1417408095_thumb.j

post-81655-0-86728300-1417408152_thumb.j

Изменено пользователем ФК Спарта
Ссылка на комментарий

НОВОСТИ ФК Спарта НА 01.12.2014г.

 

 

1)Полузащитник ФК Спарта, Владимир Тудинов покидает команду, это стало известно сразу после окончания проигранного матча с ФК Металлист(Абсолют). Как сообщается расставание хавбэка и команды произошло по обоюдному согласию сторон.

 

2)Травма связок голеностопа капитана и нападающего команды Дмитрия Андреева несмотря на прогнозы может позволить ему начать тренировки уже в ближайшее время. На данный момент, форвард так же не может в полной мере наступать на ногу, но тем не менее состояние связок в отличие от двух предыдущих дней улучшилось.

 

3)ФК Спарта ожидает пополнение центрального защитника, на данный момент это единственная проблемная позиция "Спартанцев", так же ожидается приход универсального игрока, способного исполнить роль плеймейкера и форварда.

Ссылка на комментарий

Завтра в 15:00 состоится очередная тренировка ФК Спарта. Место проведения стадион ВСГУТУ. Тренировка будет открытая, поэтому все желающие могут посетить и познакомится с командой.

Ссылка на комментарий

НОВОСТИ ФК Спарта НА 03.12.2014г.

 

 

1)В среду-3 декабря, футбольный клуб Спарта провел тренировку на футбольном поле "ВСГУТУ", тренировка продолжалась 2 часа в позитивном настрое. В ней приняли участие десять человек, в том числе новичок команды, центральный защитник Владимир Хмелёв. Остальные футболисты пропустили тренировку по различным уважительным причинам. Спартанцы начали с  пробежки, после чего размяли вратаря команды Константина Савельева, далее полевые игроки отправились выполнять различные упражнения на контроль мяча, вратари же занимались отдельно, работая над игрой на выходах, игрой на линий ворот и выносе мяча ногами, завершилась тренировка двусторонкой атакующих игроков, против оборонительных. Нападающий Дмитрий Андреев, присутстовал на тренировке, но участия в ней не принял, так как травма полученная в матче с Металлистом(Абсолютом) еще дает о себе знать. Ожидается, что форвард сыграет в запланированном товарищеском матче со Спортингом 6 декабря, но начнет матч в запасе. Проблемой же Спартанцев вновь является центр обороны, травму получил центральный защитник Сергей Топоров, по этой причине он пропускал сегодняшнюю тренировку. О серьезности повреждения пока не сообщается, возможно Сергей вернется в строй к матчу со Спортингом.

 

2)6 декабря 2014 года в 13-00 на стадионе "ВСГУТУ" в рамках подготовки к турниру "Зимний мяч" ФК Спарта проведет контрольный матч против ФК Спортинг. Все желающие могут посетить данный матч.

Изменено пользователем ФК Спарта
Ссылка на комментарий

НОВОСТИ ФК Спарта на 05.12.2014г.

 

 

1)Контрольный матч между футбольными клубами Спарта и Спортинг переносится на два с половиной часа (14-30). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...