Перейти к содержанию

Для чего пишут объяснительные?


Mos

Рекомендуемые сообщения

я обосслася в сон-час, как не заметно высушить матрас

Уважаемый spirit-p, не заметно не получится

Иногда случается так, что на поверхности матраса появляются пятна. Особенно часто это случается с детскими матрасами. В продаже можно встретить множество неплохих средств для чистки матрасов, мягкой мебели и ковров. Если же под рукой такого средства не оказалось, разведите мягкое моющее средство в теплой поде до образования пены, промокните губкой, смоченной этим раствором пятно и удалите пятно, стараясь не намочить обивку. Затем высушите матрас на свежем воздухе.

Удачи.

П.С. распечатайте эту листовку и дайте воспитателям прочитать

Вот несколько простых правил, которыми вы можете следовать, чтобы помочь ребёнку быстрее справиться с этой проблемой:

Не меньше чем за 2 часа до сна ребёнку лучше совсем не давать пить. В дневное время лучше исключить сильно-газированные искусственные напитки. От клюквенных, брусничных морсов также лучше отказаться из-за их мочегонного действия.

Ужинать желательно за 3 часа до сна. Примерное меню: котлета с гречневой кашей, яйцо, хлеб с маслом. Не давайте кефир, молоко и сваренные на нем каши, овощи.

Ужин запивают несколькими глотками травяного чая: возьмите в равных количествах смесь зверобоя и тысячелистника. Также можно рекомендовать обычный некрепкий чай с лимоном, разбавленный сок. Всего жидкости может быть выпито 100 мл.

Постарайтесь укладывать ребёнка спать в одно и то же время.

Исключите активные игры и эмоциональные передачи за 2 часа до сна. Телевизор не стоит смотреть более чем сорок минут в день и перед сном. Компьютерные игры не рекомендуются.

За час до сна и перед тем, как лечь спать, ребенок должен сходить в туалет "по маленькому". Ставьте рядом с постелью горшок. На ночь включайте в детской комнате ночник: многие дети боятся темноты, но не все говорят об этом родителям. Страх может помешать встать с постели по нужде.

Ребенку полезно поспать после обеда. Основные нагрузки пусть приходятся на первую половину дня.

Не поднимайте ребенка в туалет среди ночи. Прерывая сон, вы мешаете отдыху нервной системы. Зная, что разбудят, малыш наверняка проспит "ответственный момент". Поэтому пусть надеется на себя, а не на вас.

Используйте на ночь одноразовые трусики DryNites, которые отлично впитывают и защищают на всю ночь. Храните трусики DryNites в комнате ребёнка вместе с обычным бельём и пижамой, чтобы ребёнок мог сам легко ими воспользоваться, благодаря чему он будет чувствовать себя более уверенным и независимым.

Ссылка на комментарий
а существуют ли одноразовые трусики DryNites 58 размера?

на сайте производителя не смог найти данную информацию

да существуют, мой однокласник, купил вчера 3 пары, 2 себе, одну товарищу ,и нежалуется ,вроде норм, не жмут, и не натирают,и вообще он шагает с данным девизом по жизни

жизнь хороша когда ссышься не спеша

а вообще по мне так семейники форевэр

*pactalom

Ссылка на комментарий

*тихо ржет над комментами*

Нас тоже заставляли объяснительные писать. правда я не писал х)

а вообще, на меня чаще тупо орут чем заставляют оправдываться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...