Перейти к содержанию

Уникальное видео поздравление дошколят с новым годом


Рекомендуемые сообщения

                        С экрана телевизора добрый волшебник Дед Мороз несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Зритель становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое. Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам.

Главная цель именного поздравления -вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у детей.

Представь, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз J

В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видео съёмка и авторская музыка. Для того чтобы не покупать кота в мешке и чтобы родители не говорили о мошенничестве я предлагаю связаться со мной по тел продиктовать эл почту и я вышлю на почту предварительный ролик для ознакомления. Ролик снимался в Москве на профессиональной студии. В подарок при покупке двд диска идет поздравительная грамота именная. 

Тел для связи 89041234880.  Цена диска 500 руб.

Порадуйте своего малыша! Чудеса существуют!

Изменено пользователем dzn
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...