Перейти к содержанию

Как одновременно качать (раздавать) с Улановки и torrents.ru?


Рекомендуемые сообщения

Попытался скачать с torrents.ru, но клиент utorrent 1.8 beta, в настройках требует сменить значение ipfiler.enable на *falce, в отличии от местного "true".

Я изменил и файлы нужные скачал, но теперь получается, что Улановские раздачи не работают.

Подскажите, для того, чтобы мне одновременно качать (раздавать) с torrents.ru и с Улановки надо:

а) может что-то изменить в настройках utorrent? (что и как);

б) параллельно поставить другой торрент-клиент - один для Улановки, другой для torrents.ru...

Ссылка на комментарий

CSKA23

SPIKEONE

Наверное так и есть - но я не стал экспериментировать, поставил BitTorrent - он работает на torrents.ru. Когда перейду на Win7, попробую единый вариант ;)

Но (не ругайте :) , но не могу, не хочу, лень некогда искать инфу), в связи с вышеизложенным, все-таки хотел бы разобраться что это за ipfilter - для чего он нужен?

Может кто-нибудь проведет ликбез, или кинет ссылку где ознакомиться?

lacoste

Иными словами, если я безлимитчик, то мне это ipfilter поболку? А прочим, тем, кто тянет у меня? Я вот сейчас изменил настройки, так снова раздача пропала? Может тот, кто качает еще что-то тянет параллельно, вот потому и скорость скачет?

Ссылка на комментарий
не могу, не хочу, лень некогда искать инфу

Это не наши проблемы, кому надо тот найдет, тем более что они лежат в одном месте.

Если продолжишь в том-же духе, то тебе не долго осталось жить на этом форуме. За дубли тем с уже рассмотренными и решенными вопросами, последуют наказания.

Ссылка на комментарий

Intel_agent

не надо быть настолько строгим, новички задают вапросы и ждут на них ответы а не ваши предуприждения !! мы все через это проходили ! было такое что вы пользователя за его вапросы почти забанили они были нестоль глупами, лучше давай советы , а через недельку вторую освоются.

Ссылка на комментарий

lacoste, вы считаете что пользователя с таким стажем можно назвать новичком???

Стаж: 1г. 7мес. 8д.

но с этим случаем я согласен , устный пред и отправить читать фак :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...