Перейти к содержанию

Помощь животным из "Перспективы"


Рекомендуемые сообщения

Обращаемся ко всем не равнодушным к бездомным животным города!
Созданный недавно приют «Перспектива», находящийся по адресу г. Улан-Удэ, пос. Сотниково обещал создать нормальные условия для содержания животных, Условий нет вообще никаких. Это просто место смерти для этих бедных животных Нетрезвый сотрудник сказал, что у них имеется крематорий для собак. В приюте очень холодно, буквально за десять минут пребывания там я насквозь промёрзла. Что же делается там с несчастными животными и, особенно, с щенками, которые вынуждены там находиться. Многие из животных кашляют. Это на самом очень страшное зрелище, место боли, пока там не побываешь, не поймёшь, что это такое!!!! Это просто издевательство и живодёрство!!!!! Инициативная группа ездит время от времени и забирает оттуда собак, но их там очень много, может к о может взять себе щенка или собачку или поспрашивайте у знакомых, ситуация на самом деле крайняя. Там находится около 200 взрослых собак и щенков и всех их ждёт смерть, по истечении 10 дней, как они находятся в приюте.
Помощь очень нужна. Собакам из перспективы можно помочь только тем, чтобы забирать их оттуда. Возникает вопрос"куда"? Самый крайний вариант,-выпуск на улицу,-но, во всяком случае, это лучше, чем неизбежная смерть в живодерне(все они-смертники). Идеальный вариант, - поиск хозяев или передержек. Еще один вариант, - приют "Возрождение".Это единственный приют, который принимает собак из перспективы . Возрождению требуется помощь: лекарства, теплые вещи, ковры, дорожки, сено и т. п. для утепления будок, кастрюли, миски, поводки, опилки. 
Самая главная проблема на сегодняшний день, - отсутствие вольеров. На строительство у директора приюта больше нет денег. Чем больше вольеров будет, тем больше собак спасем. Поэтому сбор средств на вольеры необходим. И еще: инициативной группе нужна помощь. Мы хотим остановить деятельность перспективы. Процесс может пойти быстрее, если к нам присоединятся неравнодушные люди, которые хотят делать реальные дела по спасению собак. Каждый день нас становится все больше!
Люди!!! Есть шанс спасти животных!!! Нужна помощь в материалах на постройку вольеров! А также рабочие руки! Может у кого есть доски не нужные в хорошем состоянии? Первый сбор помощи организуем в эту субботу 29 ноября! Нужны тёплые вещи сено опилки миски поводки еда лекарства! В первую очередь стройматериал так мы быстрее сможем спасти собак от смерти из приюта «Перспектива»
Любую помощь!!! Соберем по домам. Пока есть одна машина по маршруту- восточный. Авиазавод. Посёлок. Зелёный и т.д. по маршруту до приюта .Вторая пойдёт с центра. В идеале нам нужны были ещё пара машин, чтобы обхватить все уголки города. Может, есть у кого из желающих микрогрузовичок, чтобы собрать крупногабарит (те же доски, опилки) Пишите свои номера место проживания и чем готовы помочь мне в личку, чтобы нам точно составить маршрут.
Также нужны люди чтобы в субботу, помочь в приюте все организовать сколотить те же вольеры, утеплить их. Если Вы готовы, но нет авто тоже пишите. Постараемся организовать доставку туда за несколько рейсов (если наших двух машин не хватит на всех)
Если Вы хотите взять собачку домой или хотя бы на передержку тоже милости просим- настрадавшаяся собака с приюта самый преданный друг на всю жизнь!
Полный отчет по сбору помощи, а также фотоотчет о проделанной работе будет выложен в общем доступе, чтобы никто не сомневался, что помощь Ваша не дошла до адресатов!
Сами понимаете зима. День короткий. Нужно успеть по максиму. Это будет первый заезд! Для удобства всех не в рабочие дни! Люди! Не будьте равнодушными! Килограмм макарон для вас мелочи а собаке жизнь!
Им некому помочь кроме нас!!!!
11:44:08  
 
 
 
LxIokaEZ364.jpg
   
 
Изменено пользователем Tatyana888
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...