Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

На нашем сервере сейчас нет дополнительных карт!

Если ты играешь на другом сервере то и ищи на форуме того сервера где скачать их карты.

Ссылка на комментарий
Для того чтобы отображалась статистика в BFHQ (это когда в главном меню вы нажимаете кнопку BFHQ - левый, верхний угол экрана) и получались анлоки неоходимо:

создать текстовый файл в этой директории C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\. Открываем блокнот и вписываем следующeю информацию:

90.188.53.178 BF2web.gamespy.com

Далее переименовываем в hosts.ics

а если я на другом сервере играю: bf2.karelia.ru?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сбылось!! Сервер со статистикой на STBUR наконец то настроен. Адрес http://bf2.stbur.ru/

Статистика та самая которая была на GGW. Так что вспоминайте пароли на свои логины и вперед снова в БФ2 :yes: .

Пока что работает в режиме кооператив. Как будет народ на сервере сразу отключу.

Ссылка на комментарий

mariya+1

Можн оил узнать я конектюсь на bf2.stbur.ru .... конектиться и в конце из игры выкидывает сразу же ))) вроде сделал все как в релизе устанвоил панкбастер и т.д )) может что-то еще нада сделать )(

Ссылка на комментарий

Saha была у меня игра, на пачти не те, просто я других сервах играю

Вот начал переустанавливать, а старый образ битый....вот и перекачиваю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...