Перейти к содержанию

фан скрины с WoW сюда


vasyamain

Рекомендуемые сообщения

Сульфурас классика, однако есть мысль продать молот нахрен за 40к. Не сказать, что крафт мне дался тяжким трудом, всего ушло 2 дня и 10к голд чтобы скрафтить.

Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:

SBmagmar.jpg

Ссылка на комментарий

Для тех, кто не понял объясняю: ДК - дебил. Я еду на тачке на береге древних, а это животное настакивает некротический удар, накладывающий дебафф, под этим дебаффом хил по тебе будет поглощен, причем сам удар очень слабо дамажит. Таким образом использовать некротик на катапульте будет только умственно отсталый. Я собственно встретил такого на бг.

Ссылка на комментарий

10к, пришлось наручи за од продавать + фармил пухи а9 за 3400 и продавал за 34г вендорам(( а так хотел перчи т12, но ачивка 1750 запостить на форум важнее.

Ссылка на комментарий

Recovery

как всегда издеваешься над смертными :)

сейчас какая то дурацкая система арены легко поднимается до 1750

раньше меньше давали за вин и больше отнимали за луз

мне вчера еще по почте пришло нахаляву от близов 4 к очков чести :)

с сообщением типа мы рады помочь вам быстрее перейти от 365 лвл шмота к 371

вот еще одно доказательство что Близзы работают на Дьявола в борьбе за наши души

Ссылка на комментарий
раньше меньше давали за вин и больше отнимали за луз

Замута с ммр (рейтинг подбора соперников). Чем больше твой ммр, тем больше дают за вин и меньше отнимают за проигрыш.

Ссылка на комментарий

При чем тут ачиводрочер

просто нам парням с бурнета как то не солидно быть среднячками пвп для которых 1500 предел мечтаний :)

как говорится республику продвигаем вон Васян с бобруйска раньше никто о таком городе и не слышал а теперь турфирмы как горячие пирожки продают путевки по местам где ступала нога Васяна

Ссылка на комментарий
по местам где ступала нога Васяна

Видел в чятике на сд (не заскринил, скилл не прокнул) что то типа "Я пришёл к вам с сурового морозного ЧШ, чтобы бросить вызов вашим сильнейшим воинам и победить знаменитого Васянапро".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...