Перейти к содержанию

Помощь в написании диплома


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, нужна помощь в написании дипломного и курсового проекта. Через 2 недели сдача курсового. Теоретическая часть есть. Нужна только сама программа. Программа должна рассчитывать стоимость автострахования, зарплата страховым агентам, иметь БД, и выводить отчет. В приципе ничего сложного. Вот только я в этом деле полный 0. Естесвтенно все не бесплатно, а за вознаграждение. В общем товарищи, помогите в беде :help: Кто может помочь прошу в ЛС с номерами телефонов.

Ссылка на комментарий

X-zero

а на чем и с чем? или только бы работало означает, что хоть на джаве и с ораклом вприкуску?

зарплата, это со всеми начислениями? или есть упрощающие моменты.

лучше один раз написать, чем потом 10 раз каждому объяснять. если нет тайного смысла.

зы

и еще указывайте $$$. обычно это лучше мотивирует тех кто раздумывает.

Ссылка на комментарий

если добрался до дипломного проекта, то должно быть тех задание, со всеми пунктиками.

зы. в прошлом году писал дипломную работу за 15к. правда с нуля и до конца, даже с руководителем разговаривал за заказчика.

Ссылка на комментарий
должно быть тех задание, со всеми пунктиками.
техзадание покажи в этой ветке. чтобы сразу для всех.

а также

1. сроки выполнения,

2. степень твоего участия в написании,

3. с отчетом или без тебе сделать,

3. да: сможешь хотя бы рамки в отчет вставить и заполнить?

Ссылка на комментарий

Я уже писал выше, программа рассчитывающая стоимость автострахования, а также з\п агентов...

1 - месяц

2 - нулевая

3 - да с отчетом

TolkienDRR

Если вы готовы взяться, то оставьте свой номер в ЛС, я позвоню, встретимся, и обговорим... Задание как мне сказали, наипростейшее!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...