Перейти к содержанию

Совсем скоро Новый 2010 год! :)


kirill132

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,конечно еще рановато,но не за горами новый 2010 год..что не поделаеш уходит от нас старый год. *102

Давай обсудим еще не законченый 2009 год,какие впечатления,что нового :) что то может не успели и др :yes:


Что можно будет подарить на новый год,близким,родным? ;)


Индивидуальный гороскоп на 2010 год

Новый 2010 год пройдет под покровительством Металлического Тигра. Он будет совсем не похож на предыдущий год Быка. Ведь Тигр животное совсем не домашнее, он дикий, целеустремленный и уверенный в себе. В этом году успех будет сопутствовать тем, кто не боится риска и жаждет перемен. Отбросьте ложную скромность и чувство такта, они вам не помогут. В год Тигра нужно жить по его принципам – никаких компромиссов, никаких колебаний на пути к достижению намеченных целей. Тех, кто готов радикально изменить свои привычки, свой образ жизни ждет значительный карьерный рост, улучшение финансового положения, новые профессиональные возможности. Перемены ждут не только конкретных людей, но и общество в целом. К власти придут новые политики, но они, к сожалению, будут скорее романтиками-революционерами, чем практиками. Поэтому значительных изменений в экономике ждать не стоит. Кризис усугубится и в средине года достигнет своей вершины. И только к концу 2010 года можно ждать кое-каких улучшений. Единственное что останется стабильным в этом году – семейные и любовные отношения. Берегите своих близких, любимых и они станут для вас надежной поддержкой на протяжении всего года.

  • [*:db7e63e0e6]Овен.
    Ждите перемен в личной жизни. Появится возможность выгодно вложить деньги. Но в первой половине года могут возникнуть проблемы со здоровьем.
    [*:db7e63e0e6]Телец.
    В этом году у Тельцов есть шанс найти большую любовь, при чем объект обожание уже находится рядом с вами.
    [*:db7e63e0e6]Близнецы.
    Усердная работа поможет поправить финансовое положение. Избегайте конфликтов с близкими людьми.
    [*:db7e63e0e6]Рак.
    Весной и летом Раков ждут романтические приключения. Обратите внимание на свое здоровье, не откладывайте визит к врачу.
    [*:db7e63e0e6]Лев.
    Верность любимому человеку поможет избежать проблем. В этом году вам придется экономить деньги.
    [*:db7e63e0e6]Девы.
    Вспомните, в жизни существует не только работа, но и личная жизнь. Не ищите чувств на стороне.
    [*:db7e63e0e6]Весы.
    Риск – благородное дело. Он приведет вас к большому успеху. Главное, чтобы ваши нервы выдержали напряжение.
    [*:db7e63e0e6]Скорпион.
    Скорпионы в этом году могут потерять голову от большой любви и это скажется на их работе.
    [*:db7e63e0e6]Стрелец.
    Романтический период в отношениях закончится, за ним последует разрыв или создание семьи.
    [*:db7e63e0e6]Козерог.
    Доходу вырастут. Появятся дополнительные заработки. Не злоупотребляйте диетами, это может подорвать ваше здоровье.
    [*:db7e63e0e6]Водолей.
    Постарайтесь определиться и не порхать от одного увлечения к другому. Тогда к лету вы сможете построить более-менее стабильные отношения.
    [*:db7e63e0e6]Рыбы.
    Наслаждайтесь свободой, пока это возможно. Не рискуйте деньгами, не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями.

Ссылка на комментарий
еще рановато,но не за горами новый 2010 год

даже и не заметим, как уже грянет (:

этот год во мне открыл творческую сторону (((: чему я очень рад и хочу привлечь больше людей, чем сам занимаюсь (:

что то может не успели

да у меня это ощущение каждый день, хочется все больше и больше ((:

kirill132

за гороскоп спасибо, учтем (:

Ссылка на комментарий

Есть тоже планы на будующий год *105

для меня этот год пролетел очень быстро есть чё вспомнить

Да есть такое,но как то в последнее время медленно все идет *43


Tobi

LeXoN

Judge

Пожалуйста *117

Ссылка на комментарий

Единственный плюс в 09' году : нашёл жену :) а так год как год

Рыбы.

Наслаждайтесь свободой, пока это возможно. Не рискуйте деньгами, не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями.

типо в 2011 в армию заберут =\ ну нафиг

Ссылка на комментарий

для меня неудачный год...

потерял друга, чуть не расстался с подругой... сессию до сих пор не могу закрыть. Конечно в большинстве сам виноват, но...

Ссылка на комментарий

а мне что-то и вспомнить нечего...абсолютно посредственный (никакой, я бы сказала) год.

А гороскоп скорпиона обнадеживает, еще б я в них верила =)

Ссылка на комментарий

эх, как всегда 50 на 50. потери, находи, радости, неудачи. быстрее бы закончился этот год и наступил новый 2010. Когда-то в детстве я думал что машину уже к 2010 будут летать, а увы это не так =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как и все остальные, этот год пролетел незаметно. В общем, год как год, но я так и не дождался фильма "Ноттингем" : и сожалею что еще на год состарился повзрослел. Грустно даже стало (не люблю новый год).

Ссылка на комментарий
Рак.

Весной и летом Раков ждут романтические приключения.

Ммм, интересненько...*37

Обратите внимание на свое здоровье, не откладывайте визит к врачу.

А вот это не очень :(

Ссылка на комментарий

2009 год пролетел как-то ну очень быстро....были и хорошие результаты и плохие..но всё равно с надеждой смотрю в будущее...

Водолей.

Постарайтесь определиться и не порхать от одного увлечения к другому. Тогда к лету вы сможете построить более-менее стабильные отношения.

а удержаться трудно ^_^

Ссылка на комментарий
Близнецы.

Усердная работа поможет поправить финансовое положение. Избегайте конфликтов с близкими людьми.

Весь год избегать конфликтов с близкими людьми?! Наврятли получица))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...