Перейти к содержанию

Женская гимнастика Чаровниц


Рекомендуемые сообщения

РАСПИСАНИЕ занятий:

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ в 10.00 и в 18.30. Продолжительность 1 час. Приходите в то время, которое вам более удобно.

До 20 ноября занятия бесплатные. Далее до 18 января будет льготная цена: 100 руб. за занятие (абонемент на 12 занятий - 1000 руб.). С 18 января стоимость занятия 200 руб. (абонемент на 12 занятий 2000 руб.) Приносите с собой мягкий большой платок для упражнений.

Место: Психологический центр "Твой выбор" по адресу ул. Комсомольская 26-2.

 

Подробности в группе https://vk.com/club78814670

Тел. 30-61-78 Ольга

 

О Гимнастике:

 

Это психофизическая практика, дающая необходимый заряд телу и душе женщины. Она включает 27 упражнений, из которых женщина сама составляет себе индивидуальные комплексы (3-5-7 упражнений) под конкретные ситуации.
Упражнения довольно просты и, в то же время, очень эффективны. Они физиологичны именно для женщины и учитывают максимум потребностей ее организма.

Гимнастика глубоко прорабатывает женское тело, делает любую современную женщину, любой национальности, вероисповедания и возраста более женственной, здоровой, желанной, Живой и Живущей. Гимнастика открывает женщине ее женскую Силу. Гимнасток всегда видно среди других людей, гимнастки выделяются своей грациозностью, королевской осанкой, мягкостью, внутренним светом, живостью, здоровьем.

Все упражнения вы можете посмотреть на видео, попробовать освоить их и практиковать самостоятельно. Если же появятся вопросы или необходимость консультации, желание поделиться опытом, приходите на занятия https://vk.com/topic-78814670_30599258 или семинар https://vk.com/topic-78814670_30599272.

Группа, где есть ВСЕ про гимнастику https://vk.com/club78814670 

Видео о гимнастике http://vk.com/videos-4603016

Форум гимнастики http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php
Изменено пользователем oleshna
Ссылка на комментарий

СЕМИНАР ПО ГИМНАСТИКЕ «Рождение звезды»

18 января 2015г. с 15.00 по 18.00 (3 часа)
ВЕДУЩАЯ: Анастасия Кузьмина - инструктор из Красноярска
МЕСТО проведения: Психологический центр "Твой выбор" по адресу ул. Комсомольская 26-2
СТОИМОСТЬ по предоплате до 13 января - 2500 рублей 
в день семинара - 3000 рублей

ОРГАНИЗАТОР: Архипова Ольга 30-61-78

https://vk.com/club78814670

 

ОТЗЫВЫ О ГИМНАСТИКЕ:

 -  Улан-Удэнок https://vk.com/topic-78814670_30599288

- Начинающих заниматься гимнастикой из других городов https://vk.com/topic-4603016_27348364

- Гимнасток со стажем https://vk.com/topic-4603016_25680685

Изменено пользователем oleshna
Ссылка на комментарий

Отзыв о Лены Буянтуевой (Улан-Удэ):

Я несколько дней делала базовые положения и одно упражнение, которое вытянула. А потом забросила... Но даже за эти несколько дней я почувствовала себя гораздо лучше, чем в последние месяцы)) Энергия появилась. Мне стало теплее ( я всегда мерзла). Я почувствовала, что плечи мои расправились, спина выпрямилась. И тело мое просило: "давай мне еще упражнений!" А потом на меня депрессняк напал...и я оставила свои занятия...А сейчас начиталась отзывов и думаю опять возобновить занятия)) теперь буду делать комплекс из 7 упражнений)) я в предвкушении: если за несколько дней были такие изменения, то что же будет через месяц занятий?!)))))

 

Отзыв от Лены Хонихоевой (Улан-Удэ): Вчера была первый раз на занятии - понравилось ощущение растяжения и гибкости в застоявшемся теле! Скорее бы уже вторник)) А то, я сама дома не занимаюсь...
Оля, я буду помаленьку вводить упражнения и в домашнее расписание.
Ой! для меня это была важная информация - что можно делать ее просто в смысле, мимоходом. Я не делаю самостоятельно потому что кажется, что надо же специально выделить время, приготовить место и т.д. и т.п....
Уррраааа!!! Сегодня первый раз сделала гимнастику самостоятельно! Я умничка-золотце! ❤
После вчерашнего занятия - прямо вкус появился Оля,
Сегодня снова удалось сделать комплекс самостоятельно! Делюсь радостью ❤ Очень нравятся упражнения среднего мира - особенно те, что "мордой в пол" Плечевой пояс разминается хорошо, лёгкость появляется
Гимнастика еще и поднимает настроение! Вчера когда делали выброс энергии особенно развесилились

 

Отзыв от Светы Салдановой (Улан-Удэ): Мне тоже очень понравились занятия) Колени не болят) Буду потихонечку увеличивать нагрузку. Самое интересное, что оказывается живот у меня все время напряжен оказывается, а вчера почувствовала расслабление, здорово! D83DDC83.pngD83DDC83.pngD83DDC83.png

А меня перестал беспокоить надутый живот, видимо потому что теперь я чувствую только шею и плечи после вчерашнего занятия) или я уже привыкаю к состоянию расслабленного живота blank.gif
С расслабленным животом даже не представляю как одеть узкие джинсы) Хочется сразу одеть платье)

 

Отзыв от Юлии Дамбаевой (Улан-Удэ): У меня и так каждый день проработки шли, а после занятий гимнастикой вообще зашкаливает. Да, осознание - мощная сила))). На самом деле неважно как это называется, главное работает!!! А теперь с помощью гимнастики - просто в разы эффективнее получается!
Мне кажется мое упражнение на здоровье и есть моя мотивация)))). До сих пор плющит))
Девчата, сегодня, после того как сделала упражнения и потом пошли проработки, у меня появилась теория о причинности болей - возможно это место, где есть зажим. Например у меня - вчера ощутимо болели колени, проработка шла на тему моего доверия вселенной ( страх что отдавая ресурс другому - мне в конечном итоге не хватит). Сегодня колени уже не болят, хотя из экономии времени делала гимнастику прямо на полу. То есть получается была проблема надежного стояния на ногах, ограничения ресурса выживания в голове, сейчас расслабилось и там и там.))) свою ситуацию проработала, сейчас уже напряга здесь не испытываю)). Про боли поняла, это сигнал, что стоит сюда в боль посмотреть, связывать с чем-то конкретным не стоит. ))
У меня еще и где-то в перистальтике расслабилось - иногда такие некотролируемые рулады получаются - аж заслушаться)))

 

Отзыв от Виктории Гатаповой (Улан-Удэ): Мне нравится упражнение лицом в пол.... Непростое,,,,, задумалась над тем, чтобы попробовать сделать упр-ния на работе.... посмотрим, что будет)
Лично для меня на данном этапе эта гимнастика-тайна которую я разгадываю ..... И это очень интересно) приятное с полезным!!!! Мне очень нравится!

 

Отзыв от Зои Сергеевой (Улан-Удэ): Я гимнастикой занимаюсь недолго и чаще делаю упражнения только Верхнего мира. Но даже при таком раскладе, гимнастика хорошо себя показала. Узнала я о гимнастике от подружки, мне очень понравились движения, есть в них что-то завораживающее, что-то волшебное. Мы тут же с подружкой под видео и проделали все упражнения. Движения... показались мне чем-то таким естественным, их прямо хотелось делать. Единственное, что потом с непривычки болели колени немного ). Ну и потом я начала потихоньку изучать гимнастику. Делаю, когда захочется. Чувствую себя после гимнастики более уверенной, женственной, хочется больше двигаться и танцевать. Заметила, при состояние лени и апатии, стоит сделать гимнастику - и появляется воодушевление. Заметила, что у меня могут начаться очень серьезные проработки, особенно от упражнений нижнего и среднего мира (это у меня, у других может быть иначе). Еще я заметила, что когда делаешь гимнастику, КД проходят очень легко и безболезненно, просто не замечаешь их ) Примерно неделю назад накатил на меня такой депрессняк, что вообще просто из-под одеяла вылазить на Свет Божий не хотелось. Я несколько часов провалялась на диване, даже не поела ( а для меня это показатель. Я девушка, которая любит покушать, и если аппетит пропал - значит все совсем плохо). В конце концов решила провести эксперимент - думаю, сделаю гимнастику, посмотрю как сработает. Сделала свои упражнения - и у меня первое ощущение, что надо бы поесть ))) Пока готовила, до меня дошло отчего это в последние дни все у меня как-то наперекосяк пошло и что, собственно говоря с этим делать ))) В общем, к вечеру ситуация была исправлена. Я пока не знаю каковы будут мои результат когда я прозанимаюсь год или полгода, но уже сейчас понятно, что гимнастика это очень мощная вещь. И я рада, что в нашем городе будут проводиться такие занятия и больше женщин и девушек узнают о гимнастике )))

Изменено пользователем oleshna
Ссылка на комментарий

ПОДЕЛЮСЬ СВОЕЙ ПРОРАБОТКОЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ - варикоз С ГИМНАСТИКОЙ. Две последние недели у меня ныли ноги (голени). Не то, чтобы сильно болели, но я их постоянно чувствовала и когда хожу и когда спать ложусь и я точно чувствовала, что это не мышцы, а вены. У мамы варикоз пышным цветом и естественно у меня склонность к этому - и я даже несколько лет это чувствую летом в жару и когда долго погожу или постою, и каппилярчики проглядывают. Недавно (2 недели назад) приезжала мама на обследование своих ног - страшно боялась, что там опять тромбы - все вены воспаленные. Ведь это смертельно опасно. И так мама мучается уже долго. И тут сидя на кухне я решила маму спросить, а зачем ей больные ноги. Она не поняла, потом я перефразировала: а что будет страшного, если ноги перестанут болеть. А она с удивлением: да ничего не будет страшного, я вообще буду как заведенная все делать! Эврика - вот и ответ. Мама же всю жизнь не позволяет себе передохнуть, все делает и делает что-то до упаду, а ноги больные хоть как-то ее притормаживают, иначе вообще бы "бегала как заведенная". Мама с моей догадкой согласилась и я ей даже сделала мини расстановку. А потом на обследовании ей сказали, что тромбов нет, просто воспаление и она успокоенная уехала домой. А я задумалась, ладно у мамы эта причина я вно видна, а у меня что же, ведь я то себе позволяю ничего не делать, расслабиться, полежать просто так даже если ничего не болит. Так я думала. Вопрос остался открытым, и как раз во время маминого приезда у меня заныли ноги и это продолжалось две недели, пока я не попала на расстановку заместителем. Расстановка была о деньгах: "Почему я не могу перечти на новый уровень дохода" - у всех был такой запрос кроме меня. У всех был большой доход и было ощущение, что этого мало. А я с несравнимо меньшим доходом, чувствовала себя спокойно, меня не терзали мысли, что мне мало и что я себе не могу что-то позволить. Я сначала думала, зачем мне эта расстановка. Наверное, чтобы все увидели, что дело не в деньгах, а в самоощущении. У меня спокойствие, достаток. НО...... Меня осенило, что я считаю это не нормальным, что меня все устраивает, что я не хочу большего (точнее хочу, но не парюсь по этому поводу), что у людей вон сколько денег, а они еще стремятся увеличить доход, а я что..... неужели мне так мало надо.... что-то здесь ни так. И расстановка мне позволила увидеть, что это мое ощущение достатка первично и естественно и меня расслабило. А на следующий день мои ноги перестали ныть, все прошло. И получается, что причина болезни ног была у меня такая же как у мамы. Только она не позволяла себе расслабиться, а я позволяла - но в глубине души считала это не нормальным и винила себя за это. Вот так...... И по-моему благодаря гимнастике осознание причин, проработки проходят гораздо быстрее и достаточно поприсутствовать на расстановке заместителем, а не заказывать себе расстановку, чтобы докапаться до сути. Возможно это у меня было не столь болезненно и я справилась сама, и в некоторых случаях мне еще понадобится индивидуальная расстановка. Но я чувствую, что с каждым днем я все больше осознаю, принимаю, прорабатываю и жить становится легче.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Милые женщины, приглашаю вас на практический семинар по женской гимнастике «Рождение звезды» в Улан-Удэ. 18 января.

Семинар - это практическое занятие, на котором вы изучите все 27 упражнений, чтобы заниматься в дальнейшем в любом удобном месте самостоятельно.
Индивидуальные рекомендации инструктора, нюансы практики «Рождение звезды» помогут вам сориентироваться в том объеме информации, который накоплен за многие годы практики многих женщин.
После семинара вы сможете начать свои занятия с самого начала или углубить свои ощущения от уже длящейся какое-то время практики.
Самостоятельные занятия займут у вас 15 минут в день.
Но за это время вы:
• решите многие проблемы с позвоночником, общей геометрией тела, осанкой, улучшите работу внутренних органов, иммунной, кровеносной систем и женской половой функции. Эффективно подготовитесь к беременности и восстановитесь после родов, избавитесь от болезненных критических дней

• вернете способность доверять своим ощущениям, интуиции, научитесь управлять своим вниманием, решать с его помощью многие задачи, например, сбрасывать вес, быстро выздоравливать при заболеваниях.

• повысите свою сексуальность и привлекательность, увеличится внимание со стороны мужчин.

Практика гимнастики «Рождение звезды» подарит вам ощущение свободы и расслабленности в теле, это состояние ваше тело быстро узнает, полюбит и будет стремиться к нему, а вы почувствуете себя в этой расслабленности счастливой здесь и сейчас.
Пусть вы не планируете блистать на мировой сцене и становиться публичной личностью, звезда – это ежедневное состояние, ощущение уверенности по жизни, способность светиться, дарить тепло, чувствовать себя частью Вселенной, спокойной, текучей, сильной, мягкой, понимать, что значит любить себя каждый момент жизни.

Искренние отзывы сотен женщин вы сможете прочесть на нашем форуме http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php#c3 в разделе Дневники.
Или в группе https://vk.com/rojdenie_zvezdy

ИНСТРУКТОР: Анастасия Кузьмина https://vk.com/nastya3000. Коротко обо мне. Сама занимаюсь гимнастикой с 2009 года. Пять лет инструктор. Веду регулярные занятия в Красноярске, проводила семинары в Москве, Иркутске, Томске, Ставрополе и др. городах России. Горячо люблю гимнастику и свою работу по ее распространению. Обожаю наблюдать, как меняются благодаря гимнастике женщины и мир вокруг них.

ДАТА: 18 января (воскресенье) 2015 , время с 15.00 до 19.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Психологический центр "Твой выбор" по адресу ул. Комсомольская 26-2

Стоимость — 2500 руб. по предоплате до конца декабря , после 3000 руб.

ОРГАНИЗАТОР: Архипова Ольга
https://vk.com/club78814670
Тел.: 30-61-78

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...