Перейти к содержанию

Продолжаем рассказ...


Рекомендуемые сообщения

............

какая-то тайная переписка

:)

продолжу -

окружила толпа фанов замок Горыныча, много фанов пришло - ибо популярен клуб тот был в царстве этом, ЦСКА звался

все злые, с битами, да арматурами - поломали в общем стены Горынычу, ворвались в покои егошние и видят картину:

покои в красно-синий цвет окрашены, звезды пятиконечные висят, везде мячики, футболки, да фотки поразвешены и Горыныч с единственной оставшейся головой, а на голове шарфик повязан цсковский

и занимается этот змей тем, что на кол сажает Емелю в зенитовский флаг обернутый, ну фанаты такому делу рады - в общем несдобровал Емелюшка

опосля этой победы над неприятелем сели фанаты в кружок, достали Антошку с окошка и стали думать, что дальше делать - и Горыныч вроде свой, и Антошке помочь надо, где третью голову достать?...

Ссылка на комментарий

...решили они Горыныча проверить, может он глор обыкновенный, и давай ему вопросы задавать: сколько раз чемпионами были, про кубок УЕФА, суперкубки и т.д. А дракончик то наш и отвечает...

Ссылка на комментарий

окау *30

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

...: - простите меня хлопцы, совсем недавно я за ЦСКА топлю. Решили они Горыныча понять и простить, но на последок Антошка карлика-гундоса молотом то отаварил))), а то чё зря нёс чтоли)) и с криками:

"гундосик по лбу получил

Это Гинер всё купил"

как даст ему молотом. И тут ему пришла идея: а может карлику голову отсеч?...

Ссылка на комментарий

... а так как карлик все равно лицом-то не вышел, так его легко и с Горынычем перепутать. Вобщем так и сделали - отрубили голову гундосу...

Ссылка на комментарий

Возвращается значитЪ Антон с головами" к царю (Важный такой, если бы знал царь о том, что третья головень не Горына, то сразу Антоша на кол бы присел, а не на трон вовсе) отдает эти головы, а царь что то засомневался и решил для убедительности и своей уверенности в Антоше, ещё задание дать.....

Ссылка на комментарий

...была у царя карта на которой нарисовано место где басурманы золото свое спрятали. Да вот только карта эта словно ребус, ее еще прочитать надо. (у царя ума то не хватило видимо)). Смотрит Антоша на карту и думает: да этот старый по молодости видимо энкаунтер переиграл, лучше бы картошку копать отправил))). И пошел Антошка...

Ссылка на комментарий

...и пошел Антошка к толмачам местным, умные шибко и шар хрустальный у них был - все показывал

в общем понес им он царёву карту...

Ссылка на комментарий

...но на этой карте почерк такой корявый был, что даже толмачи понять его не могли. Но признаться-то в этом стыдно, засмеют же, поэтому растолковали карту Антошке так: "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"...

Ссылка на комментарий

... было одно место такое в том царстве, в общем самая %опа мира, глушь несусветная и слух ходил, что в этой самой дыре яблочки растут золотые, молодильные и кто этих яблочек скушает, у того по мужской части все зашибись будет

ну Антошка так и рассудил, немощен стал царь, а по бабам в молодости он был не дурак сходить

и признаться в этом стыдно царю, вот и придумал про золото басурманское

отправился Антошка в самую %опу мира за яблочками...

Ссылка на комментарий

...и встретил по пути Елену-прекрасную, красоты неописуемой, вот только была она типичной тп) (лучше бы была она премудрой)). Стала она его к себе заманивать, (пятый айфон показывала, с жермесом впридачу, и фотки в туалете с дакфэйсом): пойдём со мной - говорит Елена-прекрасная, - я тебе ещё больше покажу.

А Антонио ей и отвечает: что ты меня своими прелестями заманиваешь, я не куплюсь на это, мне внутренний мир важней.

Лена то хоть и тп, но заинтересовать умеет, вот и говорит она Антошке: Знаю я куда ты путь свой держишь...

Ссылка на комментарий

..... В @опу мира, за яблочками молодильными, для царя батюшки. -Возьми Меня с собой?! говорит Елена, -Я тебе помогать буду))) покушать приготовлю, мож ещё сгожусь на что!? (А сама то уж план в мозгах разрабатывает, царь ведь будеь ой ёй ёй каким, после яблок, вот я к нему и подкачу))) Взял её Антон с собою и двинулись они дальше.....

Ссылка на комментарий

...едуть они на лошадках, а Елена вся уже в планах - и как к царю подкатит, и как по магазинам пройдется с царским кошелем, и карету возьмет последней модели (красненькую), и в тур отправится по странам заморским

в общем все будет в шоколаде

а царя соблазнить - за раз плюнуть, она ж Елена-Прекрасная, все при ней и пользоваться умеет..

Ссылка на комментарий

...мужской наивностью. Ехали они три дня и три ночи, Елена всячески ублажала Антошку (т.е. кормила)). Обещала ведь сгодиться, а взамен Антошка ей свидание с царем должен организовать. Наконец приехали они в эту самую клоаку мира, а она то оказалась большущая пребольшущая и яблочки то надо было еще поискать. Но увидели они на перекрестке трех дорог камень, на котором написано было...

Ссылка на комментарий

" Направо поедешь - Елену-тп заберут у тебя Русалки-лесбиянки... Налево поедешь - сам останешься на веки вечные в логове Циклопа-гея... Прямо поедешь - и себя спасёшь и Елену-тп, НО жениться тебе придётся на бАгине местной - Голубоглазке-очень-приочень-тп"...

Ссылка на комментарий

...посоветовался Антошка с Еленой-тп и решили они прямо пойти, а Елена должна была договориться с Голубоглазкой местной. Шли они прямо и увидели сад с яблочками молодильными, набрали побольше и только собравшись в обратный путь, встретила их Голубоглазка...

Ссылка на комментарий

... и тут Голубоглазка Антохе и говорит: "Ты яблочек понатырил, так вот теперь обязан на мне жениться , как честный человек." Но тут вступилась Елена, жалко Антошку-то, привыкла все ж к нему. Говорит она Голубоглазке: "Не может Антошка на тебе женится, он же гей в десятом поколении, если б ни эта напасть, сама б его давно охомутала". Голубоглазка помолчала, подумала одной своей извилиной, вобщем поверила она Елене, ТП все-таки и отпустила парочку с мешком яблок из @опы мира.

Шли, шли Антоха с Еленой ТП и вот уже подошли они к царству, а у ворот их встречает сам царь...

Ссылка на комментарий

...Антошка то ему с порога и говорит: "принес я вам яблочек, спелых и свежих, а за это надо Елене-тп спасибо сказать, ухаживала она за ними, поливала каждый день."

Обрадовался царь батюшка и пригласил Лену вечером на царский ужин, а Антошке сказал: "прошел ты все мои испытания с успехом, осталось дело за малым: очаровать и выбрать одну из моих дочерей."

И стал он думать...

Ссылка на комментарий

"Вот бабы-то щаз дачё противные пошли. Раньше как Батька сказал, так и вразумляли, а счас; Я и в @опу мира за фих знает чем.. есчо и Сам девок царских прохиндеек-привередливых очаровывай, тьфу!!! А они сучки-крашены, сиськи силиконом-вкачены - избалованные вусмерть.. щас каждая, да за один подход кааак по-три шкуры-то и сдерёт...

И решил он жребий кинуть, на какую падёт - к той он сразу и пойдёт... Пал жребий на Василису-Придурошную, аки Глафирку. Ну, ладно, думает: придурошная-то она тока внутри, а снаружи-то за нормальную того гляди и сойдёт. А изнутри-то мы её переделаем! Надо бы воспользоваться помощью ведуньи какой-нибть.. Взял Антоша в руки богатырские газетёнку местную: "Из Уст в Уста" и пошёл шерстить объявушки.. читает: "С новолуние по полнолуние прилунится недалече от царства Баба-Яга-Экстрасенс, медиум магнатый на всю Русь Великую, спиритуалист-сексопатолог, гипнозом владеющий, да сертификатами и дипломами Школы Магов обладающий.

Вот, думает Антоша к кому жинку мою потенциальную везти надобно. Быстро она из Придурошной дурь-то и выбьет ...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...