Перейти к содержанию

Продолжаем рассказ...


Рекомендуемые сообщения

Вскрыл Леха трактор, сел в него рычаг дерганул..... а х..р саляра кончилась:-)... заплакал Лешка, и поплелся на склад к бабке Агафье(сторож месного склада, колхоза Тупок))) Пришел он значить туды.. стучит... открывает ему дверь Агафья, он и говорит____....

Ссылка на комментарий

... дай, грит, Агафьюшка соляры маленько, много не прошу, канистры хватит. А сторожиха-то баба бережливая, зимой снега не допросишься. Отвечает она Алешеньке: "нету у меня, иди нафиг".

Не устроил этот ответ Лешеньку, понял, что за соляру рассчитываться придется. И тут вспомнил он, что есть у него в кармане одна штука, за которую любая женщина душу продаст. А вещь эта называется ...

Ссылка на комментарий

"эта" точно продаст))) а весчь эта- шкалик мелкий водицы душистой КРАСНОЙ МОСКВОЙ называется)))))... -Вот, говрит Алеша -_ возьми Агафья водицу душисту)))) Всех немчугов на деревне запашком разгонишь "-D...... Вцепилась Агафья в бутылек и от счастья Две канистры топлива нацедила...... Взял Леша эти канистры и пошел......

Ссылка на комментарий

Идет Лешка идет значитЪ, а навстречу ему, Ванька уж протрезвел... (голова то с тыкву, похмелье жесткое, алкашара гребаный, жрать меньше будет дрянь всякую) Подходит он К Алеше иииии...... .

Ссылка на комментарий

.... ооо, Леха, ты уже и о транспорте позаботился, ну клево! Только бы Васька-Обкурыш не спохватился, что мы у него трактор сперли. Поехали Ванька с Лешкой к Дуське. А Лешенька сидел, под магнитолу подпевал и так и не признался, зараза, что ехать-то один собирался. Едут они значит по деревенской дороге-то, ямы цепляют, вдруг слышат звук странный. Прислушались, а из лесу PSY Gangnam Style доносится. Странно думают, что это там за расколбас. А Ванька Ветров любопытный такой, надо грит туда заехать, посмотреть, может там тусня какая. На что Леха ответил неееее, в сторону леса нам ехать нальзя, там же.....

Ссылка на комментарий

Там же тусит постоянно, Анка Пулеметчица ..... Она мимо ся ну никого не пропускает, ко всем пристает :-). Будем потом у писькиного доктора в очередях томиться :-)..... Ну её нафиг... и Поехали они дальше)))). А тем временем, Дуська Краснощекая решила на базар за шмотками сгонять, . шопинг бляха у них такой, не деньгами расчет а Живностью... Пошла Дуська в Курятник глядит, а таааммм......

Ссылка на комментарий

А нужно всех расстрелять, взорвать и всё отобрать??? так хоть весело, а у Вас грустно было.... Не нравится Сочиняйте сами, а если не можете' то, без комментариев.....

Ссылка на комментарий

Васька обкурыш, косячок забивает. Он оказывается с трактора соляру всю слил и на травку гдето обменял. Васька то моментально сориентировался и давай Дуське "дунуть" предлагать, а онаж вертихвостка, отказываться не стала да еще и кальян свой заныканый притащила. В общем раскурили они на двоих, Дуське так хорошо стало что из краснощекой превратилась она в розовощекую, прямо как Ондрейка Оршавин. Вышли они веселые из курятника...

не, не вы не подумайте, травокурство я не одобряю

:)

Ссылка на комментарий

...и на встречу им председатель колхоза "50 лет неурожая" Терентьев Михал Палыч....

и говорит: экие вы черти, забодай вас комар, дымили так дык дым столбом стоял, поонял я сразу что трава-то джидинская, чуть курятник не спалили! а ну-ка, пшли вон отседова на поля колхозные работать!!! поставлю каждому по 3 трудодня чтоб не повадно было!!!

ДАавно я не сочинял

:)

Ссылка на комментарий

а пока суть да дело к дому Дуське подъехали Ванька с Лёшкой на Васькином тракторе, и давай они на нём пятаки крутить под дабстеп. На шум вышли Дуська с Васькой...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

завтра допишем

;)

Ссылка на комментарий

...увидели их и обрадовались, ну отчего же им не радоваться, дунули то они знатно и наказание тремя трудоднями также приняли с радостью))) Васька даже не понял что трактор то его они своровали. А Ванька с Лешкой посмотрев на Дуську с Васькой каждый для себя сделал выводы. Ванька понял что не нужна ему такая жена травокурка) а Леха подумал что ненужна такая вертипопка)

И жили Дуська с Васько долго и счастливо, три трудодня они с радостью отработали, потому как поля то там были не простые ;)

а бабы тем временем с успехом вернулись в фронта, чему очень обрадовались Ванька с Лехой :)

Ссылка на комментарий

...Царь понимал, что уже слишком стар, и что бразды правления нужно уже передавать в чьи-то надежные руки, да вот только в чьи...

Ссылка на комментарий

...ведь до этого трон передавался от отца к сыну, а у него три дочери. Позвал он к себе опричника придворного, он с ним всегда тайком советовался,...

Ссылка на комментарий

...царь и говорит опричнику: "Тимошка, вот скажи мне, кому мой трон достанется? Кто сможет царством управлять, когда меня не станет?" Призадумался опричник Тимошка, сам ведь на это место много лет зарится, да и отвечает: "Приглядись хорошо, может кто из ближайших подданных справится? Ну вот, например, кого ты много лет знаешь и с кем советуешься". Намек был уж слишком явным, но царь...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...