Перейти к содержанию

Продолжаем рассказ...


Рекомендуемые сообщения

.... А происходит там то,, Схватил Царевну Кащей-хирург и решил из царевны-царевича сделать(благодаря своей профессии). Связал царевну, На стол положил , Но тут в окне что то мелькнуло. Обернулся Кащей-хирург , и-......

Добавлено спустя 32 секунды:

Тут я :-) ;-) дочу кормила))))

Ссылка на комментарий

...увидел Кащей, что maxx1101 примчался спасать царевну-губошлепку. В руках у него чудо-меч, глаза суровые, мышцы как у Шварцнегера! :strong: И начался бой. :hammer: Связанная царевна развязала руки и ...

Ссылка на комментарий

... И кааак далбонет maxxА по голове))) ПриговариваЯ, - мол мечту мою сломал, всю жизнь мечтала Мужиком стать, но стеснялась говорить вслух)))) :-) P.S.Макс извини, но так как то получается)))))

Ссылка на комментарий

gotdozor3

*06 ужас

...а макса такой расклад не устроил - и хлоп царевну по лбу в ответ, чтоб одумалась, вправились вроде мозги у царевны

и давай она смотреть как мужики за нее бьются, и кааак начало ее ЧСВ расти да множиться, и кааак возомнила она себя красавицей неписаной - нос задрала короче, женщиной ощутила

а макс с кощеюшкой бьются насмерть (кощеюшка правда то ли травы дунувши был или колесами вкинутый, ибо где он там глаза суровые и мышцы увидел - непонятно)

бились и бились они три дня и три ночи, но вот...

Ссылка на комментарий

Выдохлись, устали... глядь, а царевны уж и след простыл(будет девица ждать, ага, сча)... решили найти её, во что бы ЭТо им не стало..... и бросились они вдогонку за Красавицей, а сами то и дело на друг друга гадости говорят, то ткнут в бок, то толкнутся))))..... Так и бегут в поисках, устали., проголодались, ведь maxx 3 дня уж не ел, усох вовсе. Видят Позная стоит, решили зайти и.... .

Ссылка на комментарий

... жжете, ребята! *44

... вобщем голод - не тетка, заключили они временное примирение. Отведали поз, каждый по 33 штуки. Набраться ведь сил надо после драки )) Сидят Макс и Кощей вобщем в позной, как вдруг им приносят вино волшебное за счет заведения. Ну а чо? На халяву-то и уксус сладкий, распили они бутылочку на двоих. Но чет как-то поплохело им после выпитого. А это все происки ...

Ссылка на комментарий

...происки Барменши))) решила она двоих сразу испробовать, ведь старой девой была в свои 45, от того, что бородавка на лбу огромадная была)))) и никто внимания на тетку эту не обращал)))))...... И вот подходит Тетка эта, к столику кощея и maxxa и....

Ссылка на комментарий

подошла барменша к столику, она сразу Макса заприметила, да вот только ему она не приглянулась.. Ведь Макс по царевне сох, другие бабы ему не нужны. ^_^ Тогда барменша начала глазки строить Кощею. Но и тот на уловки не поддался. Разозлилась старая дева и...

Ссылка на комментарий

И выгнала их с Позной, метлой поганой, которой подмитали улицу.... очухались оба, отрЯхнулись и продолжили поиск Царевны губашлепки....

Ссылка на комментарий

... А царевна в то время уже давно дома была, про Макса и Кощея и думать забыла. Сидит, значит, строчит губошлепка очередные признания в инете, как вдруг видит письмо от :huh: ...

Ссылка на комментарий

...зарекся короче макс с кощеюшкой общаться и позную ту черным словом заклеймил

и пошел он на ближайшем распутье налево, а кощеюшка направо

(ждите в следующих сериях)

Ссылка на комментарий

Письмо то, От Бабы-Яги. В письме том написано следующее. Дорогая Губашлепка, на днях сломалась у меня ступа-ока на лесной тропинке))))) сама то я не опытный водятел))). стою пригорюнилась и вижу. :; бегут два мужика(Кощей и Maxx) попросила я их помочь ступу поменять, и приглянулись мы друг другу С Кощеем. Так что Кощей теперь со мной остался, будем вместе на старость лет на оке кататься, а maxx к тебе отправился один

....

Ссылка на комментарий

... а сама по сайтам лазит, новых кавалеров присматривает. Сидит царевна, чатится и вдруг стук в дверь. Ну все, думает, судьба моя пришла. За минуту переоделась, накрасилась, открывает двери, а там...

Ссылка на комментарий

А там Кулаком прям ей в пятак от maxxa, хлабысь. -Это говорит, тебе за то, что свалила от меня. Разворачивается maxx и уходит домой, как груз у него с души свалилсЯ, отомстил царевне. А царевна-.....

Ссылка на комментарий

А царевна осознала, что уже завыбиралась. Думала-думала и поняла, что самый лучший из всех мужчин - это Макс! Но ведь он уже ушел, бросилась она его догонять. Бежит вслед и кричит...

Ссылка на комментарий

....любит же, какую есть

забрал ее к себе в шалашик и стали они жить припеваючи, да к кощеюшке с барменшей в гости ходить

и умерли в один день - как то так

голливуд, все дела :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...