Перейти к содержанию

Тренинг " Секреты детского поведения" - 1 занятие 27 ноября!


Рекомендуемые сообщения

Тренинг «Секреты детского поведения»  это:

1.    Продуманное, выверенное 40-летней практикой сочетание теоретических знаний и обучения практическим навыкам, которые приводят к потрясающим результатам.

2.    Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Собранный богатейший теоретический материал будет проживаться, демонстрироваться на базе ваших жизненных ситуаций. Каждый из вас получит конкретные ответы на сложившуюся ситуацию именно в вашей семье.

3.    Гарантия. Мы работаем до результата. Структура занятий выстроена таким образом, что при последовательном прохождении и применении вы гарантированно получите изменения в лучшую сторону.

4.    Выгода. Оплатив однажды, вы можете посещать этот тренинг бесплатно столько, сколько пожелаете. Ваш ребенок растет, и у вас появляются все новые вопросы. Приходите на тренинг, но ничего уже не платите!!!

5.    Удобный график занятий. Тренинг состоит из 5 занятий по 4 часа, один раз в неделю. Между занятиями в течении недели практикуете применение полученных знаний и навыков

 

Этот  тренинг для Вас если:

·       Ребенок не слушается вас?

·        Часто капризничает и требует внимания?

·        Вы не хотите его наказывать, но не знаете, что еще можно сделать с ним?

·       Вы не знаете, как воспитать счастливого ребенка?

·        Ребенок закрывается и отдаляется от вас?

·        Ребенок не выполняет то, о чём вы просите его?

·       Ребенок не успевает в школе?

·        Не хочет становиться самостоятельным?

·        Много сидит за телевизором или компьютером?

Мы живем во время, когда дети проводят больше времени с компьютерами и телевизорами, чем в разговоре со своими родителями.

 Как мы можем исправить эту ситуацию и понять, что мы улучшили её???

 

• Вы хотите, чтобы в вашей семье вы проводили больше времени весело и интересно, и меньше тратили время на ссоры, конфликты?

• Вы хотите, чтобы у вас была сотрудничающая семья — команда?

• Вы хотите создать семью, в которой каждый уважает и поддерживает друг друга?

• Вы хотите научиться проводить совместное время качественно?

 

Вы хотите воспитать Успешного и Счастливого ребенка?

• Вы хотите, чтобы Ваш ребенок понимал вас?

• Был послушным?

• Не конфликтовал?

• Относился к вам с уважением и любовью?

• Заботился о вас?

• Легко учился на хорошо и отлично?

• И получал удовольствие от жизни?

• Был творческим?

• Сам нашел сферу, в которой он будет успешным?

• Легко общался со сверстниками?

• НА 100% ВЕРИЛ В СЕБЯ?

• Был лидером и легко сотрудничал?

• Поддерживал вас?

• Реализовывал свои цели и мечты?

Это всё возможно!

Есть способы и методики, которые позволят вам прийти к тому, что вы хотите! Они основаны на опыте и результатах работы нашей компании с родителями.

 

 

 Тренинг проводит опытный психолог с 16 летним стажем, тренер, Анна Марактаева.

 

Курс -тренинг "Секреты детского поведения" 

1 занятие- 27 ноября(четверг)

2- занятие - 4 декабря

3 занятие-  11 декабря

4 занятие 18 декабря

5 занятие 25 декабря!

Длительность: 5 занятий по 4 часа
Стоимость:7500 рублей

 

Существует гибкая система оплаты, индивидуальный подход к каждому, пишите мне в личку. Места ещё есть!!!

 

Данный тренинг прошли уже сотни людей, некоторые отзывы можно прочитать ниже. 

 

Ольга:


"Тренинг помогает мне правильно подходить к воспитанию детей, использую упражнения особенно естественные последствия".

 

СэСэг
- Курс «Секреты детского поведения» оказался для меня очень значимым, т.к. главное, что есть у меня – сынуля. С первого дня «секретов» поняла свои ошибки в воспитании и в настоящее время применяю полученные знания, практические упражнения. Удивляет то, что теория «работает» в практике.
Выбор без выбора – ребенок по утрам очень плохо вставал. Предложила встать ему через 3 мин или 5 мин. Поднялся, оделся, умылся сам, самое главное с хорошим настроением. Выбор сделан был им самим, это было для него очень ценно.
Трудно первое время говорить положительные моменты без «не».

 

Ирина:


Понимание детей, себя, мужа и близких людей. По-другому относиться к привычным вещам.
Тренинг помог по-другому увидеть свои чувства и чувства ребенка. Поменялось отношение кардинально к привычному поведению ребенка, т.е. уже понимаешь, что скрывается (какие чувства у ребенка, что ему необходимо больше всего: внимания или значимости.

 

Ольга:


Получилось так, что я научилась договариваться со своими детьми, мужем и родителями. Я перестала повышать голос, наказывать, научилась присоединяться к чувствам, выявлять естественные последствия.
Что помогло больше всего? Ролевые упражнения, обсуждения в группе, опыт других участников курса.
Работу тренера Марактаевой Анны оцениваю на «отлично». Очень интересно, познавательно, искренне, профессионально!!!

 

Марина:


Я посмотрела на себя и свою семью «другими» глазами. Мои дети стали меня слышать!!! Я пересмотрела свои взгляды на воспитание, изменила интонацию; за 5 дней ошеломляющие результаты!!! Мы намного ближе стали.
Что помогло больше всего? ВСЁ! Но ролевые упражнения более доступно укладывают информацию в голове.
Очень доступно, понятно, спокойно, останавливаясь на тех местах, которые важны участникам тренинга.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...